20 декабря 2014

Помогите написать служебку

Девочки ситуация такая:уволили без причин, вернее сказали забрать вещи и ехать, зарплату не выдали. Помогите красиво написать. Я в этом ничего не понимаю, нужно не мне. Хоть приблизительно набросайте как писать, основные тезисы
Чебураха с перцем 20 декабря 2014
Служебка в моем понимании нечто другое. Может, вам жалоба нужна? На что именно жаловаться? Не согласны с увольнением, требуете отдать зп?
автор муха в кедах 20 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Служебка в моем понимании нечто другое. Может, вам жалоба нужна? На что именно жаловаться? Не согласны с увольнением, требуете отдать зп?
с увольнением не согласны, просим выплатить запрлату, так как реально должны были дать, а начальник не дает. Думала Служебная записка на имя директора нужна, так как человек работал в охране, там другой начальник, который непосредственно выдает зп
Чебураха с перцем 20 декабря 2014
Ответ длямуха в кедах
с увольнением не согласны, просим выплатить запрлату, так как реально должны были дать, а начальник не дает. Думала Служебная записка на имя директора нужна, так как человек работал в охране, там другой начальник, который непосредственно выдает зп
Вообще это лучше к юристам
Nata_37 20 декабря 2014
Могу помочь
Елисеева Наталия 20 декабря 2014
это в суд с исковым заявлением нужно обращаться. набери в гугле и поищите.
Петя-петушок 20 декабря 2014
Аннуитет 20 декабря 2014
Ответ длямуха в кедах
с увольнением не согласны, просим выплатить запрлату, так как реально должны были дать, а начальник не дает. Думала Служебная записка на имя директора нужна, так как человек работал в охране, там другой начальник, который непосредственно выдает зп
Автор, помогу бесплатно, а не просто напишу помогу, с намеком на платную услугу.

В вашем случае, для начала, достаточно написать заявление (только письменно и обязательно зарегистрировать!) в териториальную инспекцию труда и изложить ситуацию: работал с... по ..., ... сказали, что увольняют и более ничего - ни документов, ни зарплаты. Поверьте мне, реакция будет.

Для ’подогрева’ можно написать в прокуратуру аналогичное заявление, если хотите
автор муха в кедах 21 декабря 2014
Ответ дляАннуитет
Автор, помогу бесплатно, а не просто напишу помогу, с намеком на платную услугу.

В вашем случае, для начала, достаточно написать заявление (только письменно и обязательно зарегистрировать!) в териториальную инспекцию труда и изложить ситуацию: работал с... по ..., ... сказали, что увольняют и более ничего - ни документов, ни зарплаты. Поверьте мне, реакция будет.

Для ’подогрева’ можно написать в прокуратуру аналогичное заявление, если хотите
спасибо большое, я уже написала, вроде подошло, как оказалось там еще и не официально работал человек
Аннуитет 21 декабря 2014
Ответ длямуха в кедах
спасибо большое, я уже написала, вроде подошло, как оказалось там еще и не официально работал человек
Ну е сли он работал неофициально, то жаловаться, конечно, можно, но для него это тоже не очень хорошо, хотя все может обойтись. По нынешнему законодательству, больше плохих последствий все же имеет закононепослушный работодатель, нежели работник.