20 декабря 2014

Кому пришла уже черная пятница Америка, есть пролеты?

lith_oops 20 декабря 2014
Я сегодня две курточки получаю, себе и дочке, еще не знаю. Переживаю чуточку. ))))
ДваДваВосемь 20 декабря 2014
А вы думаете вам по той же цене продадут? Наивная...
Бронетапок 20 декабря 2014
Получила - пролетов нет
lith_oops 20 декабря 2014
Ответ дляДваДваВосемь
А вы думаете вам по той же цене продадут? Наивная...
А я всегда в ноль продаю, но по курсу. Зачем у меня вещи будут валяться?
ДваДваВосемь 20 декабря 2014
Ответ дляlith_oops
А я всегда в ноль продаю, но по курсу. Зачем у меня вещи будут валяться?
так это уже не пролет получается... в продавалке куча всего по курсу, но по курсу... и не пролеты... сейчас просто хотят товар слить многие...
автор gaga84 20 декабря 2014
Ответ дляДваДваВосемь
А вы думаете вам по той же цене продадут? Наивная...
нет, я вообще не о том думаю!А чего злая такая с утра по раньше?
lith_oops 20 декабря 2014
Ответ дляДваДваВосемь
так это уже не пролет получается... в продавалке куча всего по курсу, но по курсу... и не пролеты... сейчас просто хотят товар слить многие...
Не знаю, у меня с куклами получилось - заказала красивый набор, а дочка сказала, не будет играть. В ноль по курсу в тот же день забрали, и просмотров много, и в подписку сразу накидали. По сравнению с остальными продажами - интерес налицо.
Но это же я говорю про товар, купленный по максимальной скидке. Т.е. не по обычной цене, а именно по чернопятничной. Практически не видела вещей в ноль по курсу с ценой ЧП.
ДваДваВосемь 20 декабря 2014
Ответ дляlith_oops
Не знаю, у меня с куклами получилось - заказала красивый набор, а дочка сказала, не будет играть. В ноль по курсу в тот же день забрали, и просмотров много, и в подписку сразу накидали. По сравнению с остальными продажами - интерес налицо.
Но это же я говорю про товар, купленный по максимальной скидке. Т.е. не по обычной цене, а именно по чернопятничной. Практически не видела вещей в ноль по курсу с ценой ЧП.
а у меня чего-то не получалось... потом подняла цену и быстро купили... Причем такую тенденцию замечаю не впервые...
ДваДваВосемь 20 декабря 2014
Ответ дляgaga84
нет, я вообще не о том думаю!А чего злая такая с утра по раньше?
да нет, не злая... просто сомнения есть, что кто-то по цене закупки отдаст... ну или может быть вам реально повезет...
lith_oops 20 декабря 2014
Ответ дляДваДваВосемь
а у меня чего-то не получалось... потом подняла цену и быстро купили... Причем такую тенденцию замечаю не впервые...
Ну ко мне много чего плывет, летит и едет, так что будет шанс проверит. ;)
тянитолкайка 20 декабря 2014
а я пролет с курткой малого продала как раз в 0, с меня все мои подруги смеялись говорят, так никто не делает)) так что бывают и в 0 пролеты
{СоJIнТсЕ} 20 декабря 2014
Ответ дляДваДваВосемь
А вы думаете вам по той же цене продадут? Наивная...
Я купила доце курточку по цене пролета. Просто знаю цену курточки в ЧП и курс подставила + прикинула доставку, вышло что чуть ли не морем за 5 баксов.
Но там продавец - сама порядочность и честность.
{СоJIнТсЕ} 20 декабря 2014
Ответ длятянитолкайка
а я пролет с курткой малого продала как раз в 0, с меня все мои подруги смеялись говорят, так никто не делает)) так что бывают и в 0 пролеты
Вам Бог больше даст.
Я уже столько нажелала моему продавцу и в таком восторге.
Эта куртка у нас стоит в 3-4 раза дороже на других сайтах.
Так что есть Люди, и дай им Бог здоровья
Фрося_Бурлакова 20 декабря 2014
Я костюмчик с амазона спортивный не могу продать за 150 гр.по цене которой вышел.на амазоне он сейчас уже больше 20$
66сезон666серия 20 декабря 2014
мне уже пришла одна из посылок. Детское идеально. Кстати, если кто-то будет заказывать диснеевские пижамы с волмарта, они маломерят. Я на 3 года заказала 5 Т, как раз в пору. Качество мне понравилось А вот штанишки джордж с того же волмарта, мне не подошли, размер ХС, большой( Буду продавать. Уже несколько раз заказывала штаны с разных сайтов и все мимо.
lith_oops 20 декабря 2014
Ответ для66сезон666серия
мне уже пришла одна из посылок. Детское идеально. Кстати, если кто-то будет заказывать диснеевские пижамы с волмарта, они маломерят. Я на 3 года заказала 5 Т, как раз в пору. Качество мне понравилось А вот штанишки джордж с того же волмарта, мне не подошли, размер ХС, большой( Буду продавать. Уже несколько раз заказывала штаны с разных сайтов и все мимо.
О, супер, я с запасом заказала. Прям горжусь. ))))
Фрося_Бурлакова 20 декабря 2014
Ответ для66сезон666серия
мне уже пришла одна из посылок. Детское идеально. Кстати, если кто-то будет заказывать диснеевские пижамы с волмарта, они маломерят. Я на 3 года заказала 5 Т, как раз в пору. Качество мне понравилось А вот штанишки джордж с того же волмарта, мне не подошли, размер ХС, большой( Буду продавать. Уже несколько раз заказывала штаны с разных сайтов и все мимо.
Спасибо что предупредили.Пару раз пыталась заказать пижамки по скидке- не успевала.но как раз 5т.Оказслись бы маленькими
МамПa 20 декабря 2014
Пришли туфли Крокс, 7р, http://www.6pm.com/crocs-work-chelea-shoe-espresso...
Продам за 30$
Басноплетка 20 декабря 2014
Ответ для66сезон666серия
мне уже пришла одна из посылок. Детское идеально. Кстати, если кто-то будет заказывать диснеевские пижамы с волмарта, они маломерят. Я на 3 года заказала 5 Т, как раз в пору. Качество мне понравилось А вот штанишки джордж с того же волмарта, мне не подошли, размер ХС, большой( Буду продавать. Уже несколько раз заказывала штаны с разных сайтов и все мимо.
они еще и качества среднего, у нас очень быстро протерлись на коленях и все катышками покрылись, и это 100% коттон((
и маломерят на размер
Щас ухожу 20 декабря 2014
мне шортики не того размера Крейзи 8 положили, вместо 5Т оказались 12-18 мес, обидно, что и кофточку сыну специально к ним заказала, а теперь шорты на сайте раскупили.
Julia.D 20 декабря 2014
у меня курточка женская деми будет в пролете уже точно знаю. Размер М, немного большемерит.
Кому интересно, пишите в личку, цена очень демократичная)
Залетная Я тут 22 декабря 2014
все ок
biskontik 27 декабря 2014
У меня пролет штаны и кофта Everlast
http://www.sportsdirect.com/everlast-jog-pant-mens...
http://www.sportsdirect.com/everlast-crew-sweater-...
штаны XL кофта L
Если кому нужно пишите в личку отдам по закупке.
oksana11 05 января 2015
мой пролет http://www.6pm.com/vigotti-metis-gold туфли голд, размер 8
цена 500 грн ( насайте дороже сейчас)