20 декабря 2014

Едем мужу пуховик покупать посоветуйте куда, Киев?

Ненавязчивый синтезатор 20 декабря 2014
в большой торговый цент по скидкам пройтись! есть на дарынке хороший выбор но цены космос!
ЕлькиПальки 20 декабря 2014
Если ищете по демократичной цене, езжайте на Петровку. Только не на рынок, а в ТЦ.
ЕлькиПальки 20 декабря 2014
Не помню как ТЦ называется, который на противоположной стороне с Макдаком (если к входу Мака стоять спиной)
ЕлькиПальки 20 декабря 2014
Мы мужу там пуховик купили 2 года носит, качество супер. На втором этаже там есть обувной женский бутик. Обувь отличного качества, покупаю себе там не первую пару.
Праздничный сервиз 20 декабря 2014
у меня есть по 700грн ГЕРМАНИЯ НОВЫЕ ПРИВЕЗЛА