20 декабря 2014

Почему ПРИВАТ такой конченые банк?

Пришел перевод в долларах, снять не могу, в кассах ЕСТЕСССНО нету долларов, в одной 100 дали и все. Хотела прозвонить в отделения, узнать где есть, что не ездить по всему городу - НЕТУ в отделениях телефонов! Вот так.
Отжигающая 20 декабря 2014
Удалено администрацией...
18 мнеУЖЕ 20 декабря 2014
Недавно столкнулась с такой же ситуацией, но потом пошла в другое отделение и там без проблем и очередей сняла свои деньги.
Борщец 20 декабря 2014
так сейчас так во всех банках.
Пасти Ла 20 декабря 2014
никаким банкам сейчас нельзя доверять
а про приват давно все ясно, вырывается в лидеры и спонсоры агрессии
virtuon 20 декабря 2014
заказывать нужно
автор Невидимка 20 декабря 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Недавно столкнулась с такой же ситуацией, но потом пошла в другое отделение и там без проблем и очередей сняла свои деньги.
в другое можно пойти и в третье... Сейчас дождь, дочка заболела сильно и я заболела, но не так сильно, я еще и беременная... Ну не хочу при таких раскладах ездить по всему городу и собирать по копейке. Хотела узнать где есть, оставить на часик дочку с бабушкой и поехать в одно отделение быстро снять.
автор Невидимка 20 декабря 2014
Ответ дляvirtuon
заказывать нужно
как заказывать? Где заказывать?
Дерево береза 20 декабря 2014
я вот снимаю свой валютный вклад в привате. предложили забрать в гривне)))))
Отказалась, теперь раза 4 нужно в банк ходить, так как в валюте все отдать не могут, они заказывают специально с дня на день.ну хоть так
Капитанша 20 декабря 2014
Потому что группа приват во главе с вожаком рейдерско- бандитская и надо игнорировать этот банк, хотя у них больше отделений и банкоматов чем у любого другого банка
virtuon 20 декабря 2014
Ответ дляНевидимка
как заказывать? Где заказывать?
в кассе заказывать....я так делал когда не было...
Дерево береза 20 декабря 2014
Ответ дляНевидимка
как заказывать? Где заказывать?
мне как раз и заказали, но у меня депозит, насчет перевода не знаю
virtuon 20 декабря 2014
Если это ваши доллары а не просто хотите купить
olechka 26 20 декабря 2014
а вы на карту получили перевод?
автор Невидимка 20 декабря 2014
Ответ дляvirtuon
Если это ваши доллары а не просто хотите купить
не купить, снять с карты перевод. А гривны их мне нах не нужны по такому курсу.
автор Невидимка 20 декабря 2014
Ответ дляolechka 26
а вы на карту получили перевод?
перевод был на имя, но они же сначала открывают карту, потом переводят туда перевод, а потом только снять можно.
Дерево береза 20 декабря 2014
Ответ дляНевидимка
не купить, снять с карты перевод. А гривны их мне нах не нужны по такому курсу.
тогда вы должны на кассе их заказать, на второй день должны забрать.лимит 900 уе в день
olechka 26 20 декабря 2014
Ответ дляНевидимка
перевод был на имя, но они же сначала открывают карту, потом переводят туда перевод, а потом только снять можно.
какой перевод был?
автор Невидимка 20 декабря 2014
Ответ дляolechka 26
какой перевод был?
в смысле какой?
автор Невидимка 20 декабря 2014
Ответ дляolechka 26
какой перевод был?
а)) золотая корона
olechka 26 20 декабря 2014
Ответ дляНевидимка
а)) золотая корона
нужно было вам получить в другом банке (и на след раз сразу уточняйте есть ли в кассе такая сумма в долл а то бывает выплачивают его в системе а потом оптовещают что доллара нет (
я вот недавно вообще безпроблем сняла 100 и 150 долл с карты тоже переводы.И мне сказали что проблем с этим нет ,только купить нельзя а свои снять можно.Мне кажется что просто отделение такое попалось.а сумма большая?
автор Невидимка 20 декабря 2014
Ответ дляolechka 26
нужно было вам получить в другом банке (и на след раз сразу уточняйте есть ли в кассе такая сумма в долл а то бывает выплачивают его в системе а потом оптовещают что доллара нет (
я вот недавно вообще безпроблем сняла 100 и 150 долл с карты тоже переводы.И мне сказали что проблем с этим нет ,только купить нельзя а свои снять можно.Мне кажется что просто отделение такое попалось.а сумма большая?
500 дол., 100 сняла. Пошла снимать в ближайший банк, а это Приват(((
Автопортрет нурофена 20 декабря 2014
Да автор Приват ПЛОХОЙ....назовите ка лучше??
автор Невидимка 20 декабря 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да автор Приват ПЛОХОЙ....назовите ка лучше??
Удалено администрацией...
НеКонец-Света 20 декабря 2014
Ответ дляПасти Ла
никаким банкам сейчас нельзя доверять
а про приват давно все ясно, вырывается в лидеры и спонсоры агрессии
Ты че рамсы попутала? какой агрессии? зомбоящика пересмотрела?
olechka 26 20 декабря 2014
Ответ дляНевидимка
500 дол., 100 сняла. Пошла снимать в ближайший банк, а это Приват(((
я уже научена)))))))сразу обзваниваю всех а потом получаю.Вам теперь нужно просто заказать уже на вторник 400 долл,либо же попытыться снять в другом отделении.А какой город?Плохо что вы уже его получили на карту(
сЛАдКОежКА 20 декабря 2014
Холотая корона не только в привате. Попробуйте в след раз снять валюту в др. банке, думаете получится ? Ага, щас приям!!! И да, и не забудьте на советчице отписаться.
Автопортрет нурофена 20 декабря 2014
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
так назовите ? Хамка вы редкостная
olechka 26 20 декабря 2014
кстати телефона у них нет стационарного потому что работники постоянно болтали и еще +теперь контроль есть они звонят с мобильного своего и потом можно выяснить кто звонил и почему.
olechka 26 20 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Холотая корона не только в привате. Попробуйте в след раз снять валюту в др. банке, думаете получится ? Ага, щас приям!!! И да, и не забудьте на советчице отписаться.
я получала в пумбе,и рубли и доллары
автор Невидимка 20 декабря 2014
Ответ дляolechka 26
я уже научена)))))))сразу обзваниваю всех а потом получаю.Вам теперь нужно просто заказать уже на вторник 400 долл,либо же попытыться снять в другом отделении.А какой город?Плохо что вы уже его получили на карту(
да как обзвонить, говорю ж телефоны не найти. А на карту получила, так как пришла в кассу, говорю мол перевод получила. Кассирша отправила карту оформлять, не спросив даже сумму. А потом глазки большие сделала, у меня говорит, столько нету. Мне потом звонили оценку поставить, так я ей 2 поставила, пусть думает.