20 декабря 2014

Доллар по 16. Затишье перед бурей?

Вот уже 3-й день наблюдаю, что доллар по 16. Радоваться этому или опять ожидать скачка ?
Результат:
вже голосів: 195
103 (52.82%) После Нового года поднимется
46 (23.59%) Другое
35 (17.95%) Еще ДО Нового года поднимется
11 (5.64%) Уже видно покращення, цены на лекарства и пр. тоже скоро упадут
Гравицапа 20 декабря 2014
в нашей стране ничего не персчитают даже если по 12 будет доллар. если уж подняли на лекарства и продукты то изменятся они только в плюс
Ошеламиссимо 20 декабря 2014
аха но ни один продавец цены не уменьшил))) а повышать так быстро
Самохвалова 20 декабря 2014
Ответ дляОшеламиссимо
аха но ни один продавец цены не уменьшил))) а повышать так быстро
А я и не поднимала
Моська-слон 20 декабря 2014
Ответ дляОшеламиссимо
аха но ни один продавец цены не уменьшил))) а повышать так быстро
ну потому что закупали по 20-25.
но когда закупят по 16 схитрят, вы правы)
Капуста Маша 20 декабря 2014
где 16?
Блондинка в Законе 20 декабря 2014
Где по 16 купить? Нужно 15 тыс дол.
Мандолина Бу 20 декабря 2014
Где по 16? Почти везде по 19.50.
автор черная мамба 20 декабря 2014
Ответ дляКапуста Маша
где 16?
Продажа, не покупка, увы...
Замыленная 20 декабря 2014
где по 16?
jj 20 декабря 2014
где по 16?
Замыленная 20 декабря 2014
Ответ длячерная мамба
Продажа, не покупка, увы...
тю
Капуста Маша 20 декабря 2014
Ответ длячерная мамба
Продажа, не покупка, увы...
Где продажа по 16? Расчет по курсу 19,53... Автор, с вами все в порядке?..
Языката Хвеська 20 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
в нашей стране ничего не персчитают даже если по 12 будет доллар. если уж подняли на лекарства и продукты то изменятся они только в плюс
неправда. в инет-магах снизили цены
CvetochekS 20 декабря 2014
Ответ дляОшеламиссимо
аха но ни один продавец цены не уменьшил))) а повышать так быстро
Поставщики комплектующих считают в валюте по своему курсу, а не по банковскому
Ошеламиссимо 20 декабря 2014
Ответ дляМоська-слон
ну потому что закупали по 20-25.
но когда закупят по 16 схитрят, вы правы)
да ладно подписана на пижамку велюр была месяц назад 330 ..подняли до 400.....
Играюся 20 декабря 2014
да, мне сегодня чай зашел гринфилд, тесс -все на 5-6 грн дороже на пачке
Пацака-задирака 20 декабря 2014
Ответ длячерная мамба
Продажа, не покупка, увы...
Продажа как раз и по 19-50,а вот скупка может быть и по 16!
Ошеламиссимо 20 декабря 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
неправда. в инет-магах снизили цены
и нет... в тех что я смотрю не снижают
zhuchok84 20 декабря 2014
16 - это официальный висит, по которому ничего не купишь, конвертация проходит по 19,5
автор черная мамба 20 декабря 2014
Ответ дляКапуста Маша
Где продажа по 16? Расчет по курсу 19,53... Автор, с вами все в порядке?..
Еще вчера я надеялась сдать 200дол по курсу 20, мне предложили по 18. Сегодня зашла межбанк-16, рыночная цена- 18.
Эх, нужно было не жадничать и по 20 в четверг менять. Ступила.
Стервочка 20 декабря 2014
Ответ дляОшеламиссимо
аха но ни один продавец цены не уменьшил))) а повышать так быстро
когда можно будет купить по 16, тогда и цены уменьшат, а так в объявлениях указываю цену в долларах по курсу на момент продажи. Чем ниже курс доллара, тем мне как продавцу выгодней, потому что увеличивается моя прибыль, а не наоборот) я зарабатываю например на продаже костюма 40 грн, при курсе 20 - это 2 доллара, а при курсе 10 - 4 доллара. Так что высокий курс невыгодный никому. Ну во всяком случае тем кто продает и покупает импортные товары.
Капуста Маша 20 декабря 2014
Ответ длячерная мамба
Еще вчера я надеялась сдать 200дол по курсу 20, мне предложили по 18. Сегодня зашла межбанк-16, рыночная цена- 18.
Эх, нужно было не жадничать и по 20 в четверг менять. Ступила.
вы на межбанк не смотрите... там все цифры для понтов... а реалии гораздо хуже... Придержите свои 200 дол (если есть такая возможность...)... Или к менялам сходите, но к проверенным...
Помогалочка 20 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Где по 16 купить? Нужно 15 тыс дол.
После нового года будет по 10 или менее надо обождать
автор черная мамба 20 декабря 2014
Ответ дляКапуста Маша
вы на межбанк не смотрите... там все цифры для понтов... а реалии гораздо хуже... Придержите свои 200 дол (если есть такая возможность...)... Или к менялам сходите, но к проверенным...
Жаль, проверенных менял нет. Спасибо, постараюсь последовать вашему совету. Уже так эти колебания валюты достали, сил нет...
Помогалочка 20 декабря 2014
Ответ дляjj
где по 16?
По 14 на рынках
Капуста Маша 20 декабря 2014
Ответ длячерная мамба
Жаль, проверенных менял нет. Спасибо, постараюсь последовать вашему совету. Уже так эти колебания валюты достали, сил нет...
Да не за что! Знаете, сужу по своей семье... гривну откладывать не получается - постоянно тягаем из нычки... А только переведем все в валюту - лежит, как миленькая... Поэтому сделала вывод: чтобы что-то подкопить, надо переводить в валюту - ее жалко тратить... Но этот вариант подходит на перспективу... если что-то планируете крупное покупать...
Ку ка ку ка ку 20 декабря 2014
Киев, на оптовых обменниках курс сегодня 19.40
Капуста Маша 20 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
По 14 на рынках
блин... на каких рынках?
Жирафовое варьенье 20 декабря 2014
куплю по 16 ТЕРНОПІЛЬ
Капуста Маша 20 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
По 14 на рынках
Куплю по 14 - 2000 дол.