20 декабря 2014

Бывший поздравил с новым годом!!!

Ох и мужики пошли(((позвонила почтальонша и говорит тебе письмо ,приди забери ! И что вы думаете прихожу а там судебная повестка ! он падло подал в суд на уменьшение алиментов!ну ни зараза!!!
Синди Кроуфорд 20 декабря 2014
так очи бачылы що бралы! и дитей вид кого робылы!
Любимка-анонимка 20 декабря 2014
и? стоит ли унижаться и в принципе это обсуждать с незнакомыми?
с_переулочк­а 20 декабря 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
так очи бачылы що бралы! и дитей вид кого робылы!
Бля..., какая вы умная. По вашим размышления то все бабы сами виноваты, что мужики сволочи
Остановщица 20 декабря 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
так очи бачылы що бралы! и дитей вид кого робылы!
иногда от таких коментариев, куринных, хочется уйти из советчицы!
автор, не обращайте внимание на таких куриц.
Светка-пипетка 20 декабря 2014
Ответ дляОстановщица
иногда от таких коментариев, куринных, хочется уйти из советчицы!
автор, не обращайте внимание на таких куриц.
+100
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 20 декабря 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
так очи бачылы що бралы! и дитей вид кого робылы!
да видела я ,что брала он помогал ,пока ребенок в другой не родился!
Светка-пипетка 20 декабря 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
так очи бачылы що бралы! и дитей вид кого робылы!
не зарекайтесь
Автопортрет нурофена 20 декабря 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
да видела я ,что брала он помогал ,пока ребенок в другой не родился!
повестка так повестка, готовьтесь к суду, почитайте инфу, проконсультируйтесь, чтобі отстаять права детей
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 20 декабря 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
повестка так повестка, готовьтесь к суду, почитайте инфу, проконсультируйтесь, чтобі отстаять права детей
я адвоката наняла,хочет с 1000 грн сбить на 300 грн
Усатая полосатая 20 декабря 2014
Автор, если есть у него еще ребенок, он имеет законное право на уменьшение алиментов.
с_переулочк­а 20 декабря 2014
Автор, а сколько бывший платит алиментов?
с_переулочк­а 20 декабря 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
я адвоката наняла,хочет с 1000 грн сбить на 300 грн
Охереть, ну и мужики пошли
Что адвокат говорит по этому поводу?
Синди Кроуфорд 20 декабря 2014
автор если у него еще ребенок то реально будет примерно по равну денег от папы!настругает еще значит еще разделят!
Автопортрет нурофена 20 декабря 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
я адвоката наняла,хочет с 1000 грн сбить на 300 грн
Адвокат - это хорошее решение.
Удачи Вам, пусть все сложится по совести. Может она у отца детей проснется наконец-то.
Lisenok2007-84 20 декабря 2014
я в шоке....что такое на сегодня 1000 грн на ребенка??? а 300 так вообще - тьфу...ну и мужики пошли!!!
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 20 декабря 2014
я просто позывную заяву прочитала в шоке сижу (((мы в разводе давно ,он ушел к первой своей любви через 9 месяцев родился у них там ребенок 1,они не расписаны так и живут !а позывной заяве написал что у него изменилось сейное положение и сейчас ,и оказывается у него в прошлом году появился ребенок ))) я в шоке его дочке 10 лет
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 20 декабря 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Адвокат - это хорошее решение.
Удачи Вам, пусть все сложится по совести. Может она у отца детей проснется наконец-то.
спасибо
с_переулочк­а 20 декабря 2014
Ответ дляLisenok2007-84
я в шоке....что такое на сегодня 1000 грн на ребенка??? а 300 так вообще - тьфу...ну и мужики пошли!!!
И я с вами
Крем для арбуза 20 декабря 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
я адвоката наняла,хочет с 1000 грн сбить на 300 грн
А какая зарплата у него ?
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 20 декабря 2014
он написал что он узнал что у него есть еще один ребенок 1
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 20 декабря 2014
Ответ дляКрем для арбуза
А какая зарплата у него ?
предоставил трудовой договор ,что 1200 грн и плюс та жена тоже подала на алименты!
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 20 декабря 2014
и все сделано за три месяца !
с_переулочк­а 20 декабря 2014
Вот меня поражают такие стругальщики. Наделают кучу детей и не за одного не несут ответственности.
с_переулочк­а 20 декабря 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
и все сделано за три месяца !
Что сделано?
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 20 декабря 2014
девочки реально его лишить родительских прав ?
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 20 декабря 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Что сделано?
все документы,признание отцовства ,алименты на второго ребенка ,ну и в сууд на меня подали
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 20 декабря 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Вот меня поражают такие стругальщики. Наделают кучу детей и не за одного не несут ответственности.
он сказал он несет ответственность ,только на 300 грн
с_переулочк­а 20 декабря 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
девочки реально его лишить родительских прав ?
Так узнайте у адвоката
МастерЮля 20 декабря 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Вот меня поражают такие стругальщики. Наделают кучу детей и не за одного не несут ответственности.
Каждая думает, что она лучше предыдущей и с ней так не поступят, ещё и некоторые радуются, что не помогает детям от другого брака, а то и запрещают, а это как лакмусовая бумажка, жаль, что на неё мало кто смотрит.
космея 20 декабря 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
предоставил трудовой договор ,что 1200 грн и плюс та жена тоже подала на алименты!
Вот скотина ! У меня подобная ситуация , бывший тоже официально получал мизер и платил 129 гр. , когда минимально было 140 гр. , правда уже 7 лет ни копейки не платит .