20 декабря 2014

девочки у кого два авто (ваше и мужа) и двое детей?

покупаете автокресла в 2 машины или постоянно переставляете туда-сюда?
Детектор лжи 20 декабря 2014
а если обоих придется везти - будете одного на руках второго? думаю нужно два кресла.
varvarag 20 декабря 2014
У нас два авто,и трое. Кресла переставляем :),но редко. В основном дети со мной ездят.
varvarag 20 декабря 2014
Кресла только у младших (7 лет и 2 года),старшему 11,ездит без кресла только год,забыла добавить
Мотористка 20 декабря 2014
у мене 2 авокрісла і двоє дітей.
nata_Sma 20 декабря 2014
2 авто, 2 ребенка, 1 кресло... Второе было неудачное - продали. Кресло у мужа. не пересталяем. Детей вожу совсем недажлеко на тренировки.
автор Уси-пуськи 20 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
а если обоих придется везти - будете одного на руках второго? думаю нужно два кресла.
я имела ввиду 2 кресла или 4 покупать
Гороховая 20 декабря 2014
Детей трое.
Маленьких двое.
Сначала переставляли. Потом задолбались.
Собрали немного и купили еще два.
Теперь 4 кресла на 2 машины.
vesna 20 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
я имела ввиду 2 кресла или 4 покупать
не купуйте 4, це дуже дорого. Переставити крісла - це 10 хвилин. Невже воно того варте, щоб платити такі гроші?
Гороховая 20 декабря 2014
Ответ дляvesna
не купуйте 4, це дуже дорого. Переставити крісла - це 10 хвилин. Невже воно того варте, щоб платити такі гроші?
Если с изофиксом, то дешевле купить, чем тягать его.
Кроме того, вес у кресел приличный.
vesna 20 декабря 2014
Ответ дляГороховая
Если с изофиксом, то дешевле купить, чем тягать его.
Кроме того, вес у кресел приличный.
Навіщо їх тягати? Поставили дві машини поруч і переставили. Важкі крісла з ізофікс тільки для малюків. Для старших діток крісла не такі вже і важкі. Не важчі ніж без нього.
В нас два з ізофікс.
Мюллерная 20 декабря 2014
всем бы Ваши проблемы, Автор...
если деньги позволяют - покупайте 4, в чем проблема?
Гороховая 20 декабря 2014
Ответ дляvesna
Навіщо їх тягати? Поставили дві машини поруч і переставили. Важкі крісла з ізофікс тільки для малюків. Для старших діток крісла не такі вже і важкі. Не важчі ніж без нього.
В нас два з ізофікс.
У меня малыши.
Ночка 20 декабря 2014
2 авто, 1 ребенок и 1 кресло. Переставляем ((
Надо второе кресло покупать.
vesna 20 декабря 2014
Ответ дляГороховая
У меня малыши.
Крісла не легкі але не такі важкі щоб аж про то говорити. Хіба, що Вам не можна піднімати нічого важчого 5-ти кг.
І крісла з ізофікс зараз дуже дорогі. Якщо Вам легше купити то купуйте. Але як на мене то це дорого.
Клептоманка 20 декабря 2014
Две машины, один ребёнок и кресло одно, в основном в моей машине, в мужа ставим,только , если едем на дальные расстояния, у него джип - это редко.
кружкаЭсмарха 20 декабря 2014
два авто ,четверо деток, кресла- нет и не было)
Детектор лжи 20 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
я имела ввиду 2 кресла или 4 покупать
сложно сказать, нам периодически приходится еще кого нибуть на заднем возить - приходиться снимать кресла тогда, не представляю чтоб было место дома хранить аж четыре кресла.
Детектор лжи 20 декабря 2014
Ответ дляvesna
Крісла не легкі але не такі важкі щоб аж про то говорити. Хіба, що Вам не можна піднімати нічого важчого 5-ти кг.
І крісла з ізофікс зараз дуже дорогі. Якщо Вам легше купити то купуйте. Але як на мене то це дорого.
это если хорошее кресло покупать и не б/у то конечно дорого
автор Уси-пуськи 20 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
два авто ,четверо деток, кресла- нет и не было)
ой, а как вы их возите?
автор Уси-пуськи 20 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
это если хорошее кресло покупать и не б/у то конечно дорого
ну да 3500 одно
автор Уси-пуськи 20 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
всем бы Ваши проблемы, Автор...
если деньги позволяют - покупайте 4, в чем проблема?
для меня это проблема сейчас, знаю что долго кресло устанавливать
Детектор лжи 20 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
ой, а как вы их возите?
вот так и возят, мы тоже одно время’ вот так’ возили когда малая отказывалась садиться в кресло, кризис у нее был полгода где-то.
Жертва интернета 20 декабря 2014
один ребенок две машины два автокресла
переставлять - это надо все время встречаться с мужем, а если из разных точек города едим - замахались
купили два-красота. если позволяют финансы - то четыре
как вариант - в машину где дети бывают реже - купить попроще
Гороховая 20 декабря 2014
Ответ дляvesna
Крісла не легкі але не такі важкі щоб аж про то говорити. Хіба, що Вам не можна піднімати нічого важчого 5-ти кг.
І крісла з ізофікс зараз дуже дорогі. Якщо Вам легше купити то купуйте. Але як на мене то це дорого.
Мы просто устали переставлять по несколько раз в неделю.
Купили 2 б/у в машину мужу.
Мне поставили новые.
Гороховая 20 декабря 2014
Ответ дляЖертва интернета
один ребенок две машины два автокресла
переставлять - это надо все время встречаться с мужем, а если из разных точек города едим - замахались
купили два-красота. если позволяют финансы - то четыре
как вариант - в машину где дети бывают реже - купить попроще
Именно.
Раздражевская 20 декабря 2014
У нас две машины, одно кресло. Обычно - в моей машине, если далекая поездка - переставляем.
Гороховая 20 декабря 2014
Ответ дляvesna
Крісла не легкі але не такі важкі щоб аж про то говорити. Хіба, що Вам не можна піднімати нічого важчого 5-ти кг.
І крісла з ізофікс зараз дуже дорогі. Якщо Вам легше купити то купуйте. Але як на мене то це дорого.
Разве я против?
Таскайте свои кресла. Мы уже натаскались.
Хоть у меня и муж немаленький, а большой такой дядя, но даже он устал все время этим заниматься.
Я уже не говорю о том, что если я уехала куда-то, то он сидит дома (на выходные или вечером) и с детьми, вот так спонтанно, не может никуда не выехать. Как привязанный.
кружкаЭсмарха 20 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
ой, а как вы их возите?
Троих сажу на заднее сидение, закрываю на замочек дверь и они её никак не откроют, пока из обратной стороны не откроешь. А кроха в основном дома)))
luchik_ 20 декабря 2014
2 авто ,2 ребенка и 2 автокресла .Сейчас ездим на одной машине .поэтому проблемы нет.Раньше переставляли туда сюда.
Без Баяна 20 декабря 2014
Ответ дляvesna
Навіщо їх тягати? Поставили дві машини поруч і переставили. Важкі крісла з ізофікс тільки для малюків. Для старших діток крісла не такі вже і важкі. Не важчі ніж без нього.
В нас два з ізофікс.
У нас рекаро с изофиксом, последняя группа, на порядок тяжелее чем предыдущая группа, они же больше, как они могут быть легче