20 декабря 2014

Девоньки. Почитайте. Есть над чем задуматься...Что Вы думаете по этому поводу?

Котенок аки рысь 20 декабря 2014
я думаю то, что не нужно переходить по чужим ссылкам
у вас там вирус((( вы вообще уже?
Бабка-ежика 20 декабря 2014
ну не все же такие
Бабка-ежика 20 декабря 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
я думаю то, что не нужно переходить по чужим ссылкам
у вас там вирус((( вы вообще уже?
как это вирус?где он?
автор Сорока-ворона 20 декабря 2014
Какой вирус??? Там очень поучительная статья! Исповедь обычного мужчины...
автор Сорока-ворона 20 декабря 2014
Ответ дляБабка-ежика
как это вирус?где он?
Там не вирус!
Реанимация 20 декабря 2014
Ответ дляСорока-ворона
Какой вирус??? Там очень поучительная статья! Исповедь обычного мужчины...
Норм, текст, але, цитую:
’P.S. Очень жизненно. И это относится не только к мужчинам. Тоже самое могла бы сказать и женщина...’ - від мужчини дивно було б чути відмову в сексі, це - сюрреалізм, а так, все вірно, ми такі, коли хочемо подути губки, бідні чоловіки...
Котенок аки рысь 20 декабря 2014
Ответ дляСорока-ворона
Какой вирус??? Там очень поучительная статья! Исповедь обычного мужчины...
Я перешла на сайт - мой ESET NOD32 начал ругаться.
Я поняла, что там статья, но на сайте вирус!!!
Бабка_в_кедах 20 декабря 2014
И мой Аваст визжит о вирусе. У кого нет антивирусника не лезьте в ссылку
Задолбулька 20 декабря 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
И мой Аваст визжит о вирусе. У кого нет антивирусника не лезьте в ссылку
а я полезла. и что мне делать?
автор Сорока-ворона 20 декабря 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Я перешла на сайт - мой ESET NOD32 начал ругаться.
Я поняла, что там статья, но на сайте вирус!!!
Бред. Я ещё не сошла с ума, чтоб давать вирусные ссылки! Никого не заставляю читать.
ЛенаЛев 20 декабря 2014
Ответ дляСорока-ворона
Бред. Я ещё не сошла с ума, чтоб давать вирусные ссылки! Никого не заставляю читать.
я почитала, да так бывает, но бывает и по другому, что такого особенного в статье?