20 декабря 2014

Какая обстановка в населенном пункте Кальчик Донецкой области?

Всем добрый день. Расскажите. пожалуйста, кто владеет информацией, какая сейчас обстановка в населенном пункте Кальчик Донецкой области? Батальон из нашей области направляют туда на охрану. Я прочитала, что в карту АТО этот населенный пункт входит, а вот что там за обстановка?
Gala_Xy 24 декабря 2014
Это большое село недалеко от Мариуполя. Обстановка там... ну не горячая точка, но бывает жарковато, бахает там громко