20 декабря 2014

Шортики для похудения из неопрена. Что скажете?

Купила сеье, только раз в спортзал одевала.Кто в этом деле более опытный? Когда ждать результат?
konfetka89 20 декабря 2014
я уже месяц занимаюсь,пока не заметила,девочка знакомая говорит,что у нее стало значительно меньше целлюлита где-то через 3мес.
автор Дон Пэдро 20 декабря 2014
Ответ дляkonfetka89
я уже месяц занимаюсь,пока не заметила,девочка знакомая говорит,что у нее стало значительно меньше целлюлита где-то через 3мес.
\менч больше потеря см интересует.А Вы в шортиках не разочаровались, раз результата нет?
konfetka89 20 декабря 2014
Ответ дляДон Пэдро
\менч больше потеря см интересует.А Вы в шортиках не разочаровались, раз результата нет?
я худая,мне худеть не надо,есть целлюлит,я в надежде,что так быстрее уйдет их одеваю))потею в них сильно,лосины хб мокрые,хоть выжимай.не разочеровалась,но еще мало времени прошло.
автор Дон Пэдро 20 декабря 2014
Ответ дляkonfetka89
я худая,мне худеть не надо,есть целлюлит,я в надежде,что так быстрее уйдет их одеваю))потею в них сильно,лосины хб мокрые,хоть выжимай.не разочеровалась,но еще мало времени прошло.
Удачи
konfetka89 20 декабря 2014
Ответ дляДон Пэдро
Удачи
спасибо и Вам