20 декабря 2014

для тех, кто в шоке от гречки за 20 грн....

....мой любимый рис басмати (жменька) - 62,57 грн (!?!)

А от цены на что у вас глаза лезут на лоб?
Беговая дорожка для носа 20 декабря 2014
я тоже видела...прозрела
Копуша 20 декабря 2014
От таких тем.
Муууумие 20 декабря 2014
жесть
Зубная фея 20 декабря 2014
Удалено администрацией...
Т а т ь я н а 20 декабря 2014
как говорил бравый солдат Швейк у Гашека:«Пусть будет, как будет — ведь как-нибудь да будет! Никогда так не было, чтобы никак не было».
Амели на мели 20 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
Татьяна2012 20 декабря 2014
сколько басматти?!О_О

я чуть не подавилась от 62 грн, извините...
Но муж вчера притащил спагетти чумак за 12 грн. 450 грамм, сегодня иду заказывать италию по 14 грн. за полкило...
Гопница-Советчица 20 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
Беговая дорожка для носа 20 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
сколько басматти?!О_О

я чуть не подавилась от 62 грн, извините...
Но муж вчера притащил спагетти чумак за 12 грн. 450 грамм, сегодня иду заказывать италию по 14 грн. за полкило...
где ? и я хочу
Цикавенная 20 декабря 2014
СКОЛЬКО-СКОЛЬКО?
Татьяна2012 20 декабря 2014
Ответ дляТ а т ь я н а
как говорил бравый солдат Швейк у Гашека:«Пусть будет, как будет — ведь как-нибудь да будет! Никогда так не было, чтобы никак не было».
Так-то оно так, да инак!
Пенсионеры и инвалиды сначала по мусоркам пойдут, а потом и вовсе все повымирают от голода.

Это же ненормально!
Гопница-Советчица 20 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
Так-то оно так, да инак!
Пенсионеры и инвалиды сначала по мусоркам пойдут, а потом и вовсе все повымирают от голода.

Это же ненормально!
Це головна реформа...від камікадзе
Анонимушка 20 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
Зубная фея 20 декабря 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Удалено администрацией...
Нельзя оскорблять лидера соседней державы.Ему пока доверяют,но окружение,бояре,уже смотрят косо.
Т а т ь я н а 20 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
Так-то оно так, да инак!
Пенсионеры и инвалиды сначала по мусоркам пойдут, а потом и вовсе все повымирают от голода.

Это же ненормально!
согласна ненормально. С удовольствием выслушаю предложения, как конкретно Вы или я можем повлиять на ситуацию. Толковыми советами обязательно воспользуюсь
Гопница-Советчица 20 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
Нельзя оскорблять лидера соседней державы.Ему пока доверяют,но окружение,бояре,уже смотрят косо.
Я про наших дураков...
jolie 20 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
сколько басматти?!О_О

я чуть не подавилась от 62 грн, извините...
Но муж вчера притащил спагетти чумак за 12 грн. 450 грамм, сегодня иду заказывать италию по 14 грн. за полкило...
Скажите где?
PORKA 20 декабря 2014
у меня шок от цен на чернослив,курагу, да вообщем на все!!!!
PORKA 20 декабря 2014
на лекарства!!
автор В шоколаде 20 декабря 2014
Ответ дляPORKA
у меня шок от цен на чернослив,курагу, да вообщем на все!!!!
И почем он нынче? Давно не брала.
Татьяна2012 20 декабря 2014
Каак только жменька перевалила за 20 грн, я перешла на рис в прозрачных пакетах, был по 9 грн, стал по 14 или 15 за кг.
Теперь просто научилась его готовить разваристым, с басматти,конечно, такой головоломки нет, но и за 62 грн. топталался бы он нюхом. Денег нам,конечно, пока, слава Богу, хватает, но и рис жрать по 62 грн за кило,когда домой могут привезти крабов живых по 130 за кило- это даже не кощунство - это дебилизм.
Снегурочко 20 декабря 2014
))))
автор В шоколаде 20 декабря 2014
Ответ дляPORKA
на лекарства!!
Да, лекарства жесть. 2 недели назад наше детское лекарство стоило 456 грн, сегодня 507 грн, и это всего на месяц((((
Беговая дорожка для носа 20 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
Каак только жменька перевалила за 20 грн, я перешла на рис в прозрачных пакетах, был по 9 грн, стал по 14 или 15 за кг.
Теперь просто научилась его готовить разваристым, с басматти,конечно, такой головоломки нет, но и за 62 грн. топталался бы он нюхом. Денег нам,конечно, пока, слава Богу, хватает, но и рис жрать по 62 грн за кило,когда домой могут привезти крабов живых по 130 за кило- это даже не кощунство - это дебилизм.
готова и крабов с вами взять
автор В шоколаде 20 декабря 2014
А когда то я его брала за 210
Амели на мели 20 декабря 2014
Ответ дляТ а т ь я н а
согласна ненормально. С удовольствием выслушаю предложения, как конкретно Вы или я можем повлиять на ситуацию. Толковыми советами обязательно воспользуюсь
загляните в тему о дефолте, там есть люди, что говорят, будто в наших силах не допустить его))))
Т а т ь я н а 20 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
загляните в тему о дефолте, там есть люди, что говорят, будто в наших силах не допустить его))))
спасибо, полюбопытствую
Татьяна2012 20 декабря 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
готова и крабов с вами взять
Крабов возьму тел. и напишу. Неавно на пробу привозили, я сама от цены просто присела, в магазине по 150-200 глистявых раков продают дохлых, а тут 130 грн. живые крабищи.
Ketrinzeta 20 декабря 2014
А как вам шпроты по 42 грн.те что были неделю назад по 20. Я в шоке!!!!!!
автор В шоколаде 20 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
Каак только жменька перевалила за 20 грн, я перешла на рис в прозрачных пакетах, был по 9 грн, стал по 14 или 15 за кг.
Теперь просто научилась его готовить разваристым, с басматти,конечно, такой головоломки нет, но и за 62 грн. топталался бы он нюхом. Денег нам,конечно, пока, слава Богу, хватает, но и рис жрать по 62 грн за кило,когда домой могут привезти крабов живых по 130 за кило- это даже не кощунство - это дебилизм.
Эх, только басмати и вкус другой имеет.