20 декабря 2014

Админы, а можно пролеты с акции напрмер плато здесь выствлять, в плато не доберу

не доберусь а девочки без наценок ставт и будет возможность купить очень недорого, пожалуйста
Плету интриги 20 декабря 2014
не разрешат, скорее всего
Мамулька 20 декабря 2014
Ну так есть продавалка
Ушла и Пришла 20 декабря 2014
Ответ дляМамулька
Ну так есть продавалка
+1

я так и ищу: Пролёт

уже куртку купила и цена действительно пролетная )
101276 20 декабря 2014
предложите на мальчика 17 - 17,5 см по стельке)
автор Хранительница чешки 20 декабря 2014
Ответ дляУшла и Пришла
+1

я так и ищу: Пролёт

уже куртку купила и цена действительно пролетная )
я тоже по пролету ищу но предложений очень мало, па пролетов много у всех
Царевна в уггах 20 декабря 2014
а я уже видела.
продавец поставил 480 на то что в плато 199
Вся такая растыкая 20 декабря 2014
а я на петровке в ашане тільки була зашла в плато малий розкричався і навіть не побачила обувь по скидкам ,купила в ашані снікерси за 99 гр ,
Семена рукколы 20 декабря 2014
автор Хранительница чешки 20 декабря 2014
Ответ дляСемена рукколы
странная что ли
Асталависта бэйби 20 декабря 2014
Ответ дляХранительница чешки
я тоже по пролету ищу но предложений очень мало, па пролетов много у всех
так есть единая тема по пролетам, выставляйте там, какие проблемы, там админы разрешили продавать пролет. Про нее многие знают. и не надо по продавалке бегать

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Ромашкина 24 декабря 2014
у меня есть пролетные на 40-й размер, отдам по цене пролета.