20 декабря 2014

Как бы вы провели детский ДР? Посоветуйте!

Есть два варианта:
1) Детский клуб с аниматорами +дети 10 человек и их родители (все обойдется примерно 3000 грн)
2) Муж предлагает пойти семьей в Дрим таун. И все, что ребенок захочет из развлекаловок будет его, + взять с собой любимую подружку ребенка, чтобы веселее было.

Ребенок больше хочет первый вариант, а я склоняюсь больше ко второму. Во-первых это по деньгам однозначно дешевле будет.
И если честно, ну не хочется мне тратить кучу денег на чужих детей. Не сочтите меня ханжой, но как-то сейчас то ли обстановка в стране не располагает, ну нет у меня такого настроения. Как бы вы поступили?).
Результат:
вже голосів: 24
16 (66.67%) 2-й вариант
5 (20.83%) 1-й вариант
3 (12.5%) Свое предложение
УраганнаЯ 20 декабря 2014
может я и жадина но я б потратила на СВОЕГО ребенка
Сметчица 20 декабря 2014
Мы праздовали дочкам как 1-й вариант( вышло 3500).но было супер весело и куча подарков)))))))))А еще мы шоу собачек и фокусника приглашали)))
Непогодка 20 декабря 2014
Наверное, первый. Мы в этом году отпраздновали малого ДР в аквапарке в Одессе, тоже покупали ему все, что он хотел, весело ему было. Но сказала. что все таки ему хотелось пускай и дома, пускай только с тортиком и чаем, но чтобы много детей было...
Конфиденциальность 20 декабря 2014
Я б делала так. как хочет ребенок!
У нас после нового года ДР. буду делать вариант один, но не на 3000 грн.
Сын уже дни считает до дня рождения и мечтает о личной вечеринке ))).
автор Я не на долго 20 декабря 2014
Ответ дляСметчица
Мы праздовали дочкам как 1-й вариант( вышло 3500).но было супер весело и куча подарков)))))))))А еще мы шоу собачек и фокусника приглашали)))
Мы тоже так всегда отмечали, а в этом году меня не прет . Не знаю почему.
Ну надярят кучу подарков..... мы и так дарим ему нормальные подарки+бабушки с дедушка+крестные...и так с головой будет.
Конфиденциальность 20 декабря 2014
Ответ дляЯ не на долго
Мы тоже так всегда отмечали, а в этом году меня не прет . Не знаю почему.
Ну надярят кучу подарков..... мы и так дарим ему нормальные подарки+бабушки с дедушка+крестные...и так с головой будет.
А как раз бабушек-дедушек-крестных я прошу дарить денежку и уже тогда ходим в ТЦ, аквапарки и т.д.!
автор Я не на долго 20 декабря 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Я б делала так. как хочет ребенок!
У нас после нового года ДР. буду делать вариант один, но не на 3000 грн.
Сын уже дни считает до дня рождения и мечтает о личной вечеринке ))).
У нас тоже ДР сразу после НГ!А какой у Вас бюджет ДР, если дешевле , поделитесь секретом)))
Сметчица 20 декабря 2014
Ответ дляЯ не на долго
Мы тоже так всегда отмечали, а в этом году меня не прет . Не знаю почему.
Ну надярят кучу подарков..... мы и так дарим ему нормальные подарки+бабушки с дедушка+крестные...и так с головой будет.
Ну дело Ваше, но я так свои доцям отмечаю каждый год- они в восторге)))))Хотя у нас не так)у нас дети дарят подарки( в основном все спрашвают какие хотят доци), а бабушки, дедушки, крестные- деньги и символические подарочки)как то так**
автор Я не на долго 20 декабря 2014
Ответ дляКонфиденциальность
А как раз бабушек-дедушек-крестных я прошу дарить денежку и уже тогда ходим в ТЦ, аквапарки и т.д.!
Ну они итак денежку дарят. Но, ребенок и подарки показывал по 700-1000грн (Лего е-мае)
Конфиденциальность 20 декабря 2014
Ответ дляЯ не на долго
У нас тоже ДР сразу после НГ!А какой у Вас бюджет ДР, если дешевле , поделитесь секретом)))
Я не из Киева, потому нельзя сравнивать. Ну например планирую: детская комната (цена 100 грн. за час, а не за ребенка отдельно) + аниматор (100 или 200 грн) + еда (не считала еще меню). Короче, до 1000 планирую вложиться.
Конфиденциальность 20 декабря 2014
Ответ дляЯ не на долго
Ну они итак денежку дарят. Но, ребенок и подарки показывал по 700-1000грн (Лего е-мае)
У нас наоборот ))). Наш готов от подарка отказаться (и так гости надарят выше крыши), но чтоб громко отметить ))).
5 лет ему будет, чувствую растет гроза вечеринок ))).
автор Я не на долго 20 декабря 2014
Ответ дляКонфиденциальность
У нас наоборот ))). Наш готов от подарка отказаться (и так гости надарят выше крыши), но чтоб громко отметить ))).
5 лет ему будет, чувствую растет гроза вечеринок ))).
Я вот думаю, на плодаренные бабушками и дедушками деньги, можно наверное купить один большой Лего от всех, а остальное действительно на праздник потратить.
автор Я не на долго 20 декабря 2014
Ответ дляКонфиденциальность
У нас наоборот ))). Наш готов от подарка отказаться (и так гости надарят выше крыши), но чтоб громко отметить ))).
5 лет ему будет, чувствую растет гроза вечеринок ))).
А нашему надо и Дрим таун и друзья, и Бэтмэн аниматор с женщиной кошкой) и подарки...все короче!))))
автор Я не на долго 20 декабря 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Я не из Киева, потому нельзя сравнивать. Ну например планирую: детская комната (цена 100 грн. за час, а не за ребенка отдельно) + аниматор (100 или 200 грн) + еда (не считала еще меню). Короче, до 1000 планирую вложиться.
А родители будут с вами? Или они потом за детками придут?
Конфиденциальность 20 декабря 2014
Ответ дляЯ не на долго
А нашему надо и Дрим таун и друзья, и Бэтмэн аниматор с женщиной кошкой) и подарки...все короче!))))
Губа не дура ))).
А сколько лет исполняется?
автор Я не на долго 20 декабря 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Губа не дура ))).
А сколько лет исполняется?
6 лет)
Olya_p_75 21 декабря 2014
Пойдите в скай парк http://skyparksv.com/kiev и классно отдохнете и денег немного потратите (в случаи первого варианта) Там 13 видов кабинок с разными мультяшными героями (бесплатно) развлекаловка шикарная и кухня относительно не дорогая...