20 декабря 2014

Як провожаєте своїх рідних в АТО?

Дівчатка, мій брат завтра їде в АТО ( служить у військах постачання пального). Батьки не знають ще, думають, що він просто на навчання. Не хоче зараз говорити, бо мама дуже емоційна і за все сильно переживає. Я цілий день плачу, збираю речі найнеобхідніші. Дала свою вервичку. Як ви відправляєте своїх рідних? Даєте якісь чудодійні іконки,,.що ще.. Вибачте, що так пишу просто дуже хвилююсь, він і так здоров"я не має, худючий, а що там буде...
...аяприкольная 20 декабря 2014
а я и непускаю
Золотая орда 20 декабря 2014
у нас до сих пор тетка не знает,что сын именно там.
автор Неваляшкина 20 декабря 2014
і як ви це робите, поділіться
Уточка 20 декабря 2014
зачем отпускаете? до тех пор, пока будут идти, до тех пор и будет эта война
На перекуре 20 декабря 2014
Ответ для...аяприкольная
а я и непускаю
правильно делаете.
автор Неваляшкина 20 декабря 2014
у військовослужбовців обов’язок. сказали, не поскаю.
Единая страна! 20 декабря 2014
зачем, они ничего не изменят в этой войне, только могут потерять жизнь или стать инвалидами, о которых государство быстренько забудет.
На перекуре 20 декабря 2014
Ответ дляУточка
зачем отпускаете? до тех пор, пока будут идти, до тех пор и будет эта война
Удалено администрацией...
Каменная Фрося 20 декабря 2014
От цікаво хоть одна є така що насправді непустила
Максандра 20 декабря 2014
Мой сегодня ушёл. Плачу... Сделала оберег, такого ангелочка, как вчера в программе ’все буде добре’ показывали. Он военнослужащий.
Пончик Солнечный 20 декабря 2014
Зачем? Не надо ни куда идти, хочется конца этой войне.
Капризуля 20 декабря 2014
Коли відправляла чоловіка то дала свою вервицю посвячену
Іваном Павлом II. Ще іконку Матері Божої. І кожен день починала з молитви за здоров´я чоловіка і так же завершувала. Всіх рідних просила молотись за захист та здоров´я. Хресний чоловіка замовляв служби в Св. Юра за здоров´я та Божу ласку та захист. Чоловік вже 4 місяці вдома, тепер молимось за його одужування (мав поранення) і дійсно поступово стає краще чоловікові.
Я супер-пупер 20 декабря 2014
Ответ дляНа перекуре
Удалено администрацией...
Згодна на 100% !!!!!!!
Золотая орда 20 декабря 2014
Ответ дляНа перекуре
Удалено администрацией...
Каменная Фрося 20 декабря 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Зачем? Не надо ни куда идти, хочется конца этой войне.
ви прикидаєтеся шлангом?
Кирикова 20 декабря 2014
Ответ дляНеваляшкина
у військовослужбовців обов’язок. сказали, не поскаю.
Дай Бог вашему брату здоровья и удачи, пусть все у него будет хорошо .
у него есть вы и мама и папа и вы все будете молится за него, думать о нем, звонить и говорить с ним, это очень много значит для него, пусть скорее вернется к вам.
Я супер-пупер 20 декабря 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Зачем? Не надо ни куда идти, хочется конца этой войне.
Удалено администрацией...
автор Неваляшкина 20 декабря 2014
Ответ дляКирикова
Дай Бог вашему брату здоровья и удачи, пусть все у него будет хорошо .
у него есть вы и мама и папа и вы все будете молится за него, думать о нем, звонить и говорить с ним, это очень много значит для него, пусть скорее вернется к вам.
Дякую за підтримку! Я дуже надіюсь на це і, що БОЖЕНЬКА і МАТІР БОЖА не покинуть його!
ХикориДикори 20 декабря 2014
Удалено администрацией...
Не жена 20 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
От цікаво хоть одна є така що насправді непустила
Навряд чи.
Та і хіба то чоловік, що під спідницю сховався?
Кирикова 20 декабря 2014
Ответ дляНеваляшкина
Дякую за підтримку! Я дуже надіюсь на це і, що БОЖЕНЬКА і МАТІР БОЖА не покинуть його!
так оно и будет, увидите!
Хитрушка-чекушка 20 декабря 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Зачем? Не надо ни куда идти, хочется конца этой войне.
Удалено администрацией...
Уточка 20 декабря 2014
Ответ дляНа перекуре
Удалено администрацией...
Апрель Ивановна 20 декабря 2014
Ответ дляНа перекуре
Удалено администрацией...
Каменная Фрося 20 декабря 2014
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
Хитрушка-чекушка 20 декабря 2014
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
а вы с Донбасса? я сомневаюсь. я из Славянска и я благодарна украинским военным. у нас сейчас тишина.
Каменная Фрося 20 декабря 2014
Ответ дляУточка
Удалено администрацией...
а Россия не причем?
ХикориДикори 20 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...
вот и не берите с меня ничего
Мама Чели 20 декабря 2014
Ответ дляНа перекуре
Удалено администрацией...
Не понимаю ход ваших мыслей. Т.е. вы хотите, чтоб русские мамы своих сыновей любили меньше, чем ненавидят хохлов?
Спитигнева 20 декабря 2014
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...