20 декабря 2014

Девченки кто столкнулся с такой ситуацие на Кидстафе? Я возмущена!!!

На советчице розглашаються мои личные даные,оскорбляют ,унижают и Админ не реагирует на это!!!А люди с рейтингом "имеют уже отдельные права",а люди без рейтингом или с маленьким рейтингом не имеют прав( Почитав немного на кидстафе вопросы-ответы.Я так поняла мой случай не еденичный!!!
marysya123 20 декабря 2014
где проштрафились?
Nagaina 20 декабря 2014
В чем дело? Объясните.
бумбэби 20 декабря 2014
Ответ дляmarysya123
где проштрафились?
что-то не припомню вас
marysya123 20 декабря 2014
Ответ длябумбэби
что-то не припомню вас
а почему вы должны меня помнить?
Л@кМУс 20 декабря 2014
Говорите
Гл@ша 20 декабря 2014
что вот так просто выложили данные или же была конкретная ситуация?
ksuha747 20 декабря 2014
Дайте ссылку на даные.
бумбэби 20 декабря 2014
Ответ дляmarysya123
а почему вы должны меня помнить?
это я автору
не знаю, почему включилось цитирование
VA-LJUSA 20 декабря 2014
что у вас,автор,случилось?
ksuha747 20 декабря 2014
Авотр!!!!Продолжение будет?
Басина 20 декабря 2014
и что Вы натворили такого, что Ваши личные данные тут выкладывают?
opana 20 декабря 2014
Які саме особисті данні?
magazin-orchideya.com.ua 20 декабря 2014
Что то не припомню, за последнее время выкладывалось много данных по Белошкурской Алле, но вы же не она?
автор jumpingfrog 20 декабря 2014
а причем тут она........тут другая ситуация...Почему в правилах Кидстафа есть пункт о неразглашении личных даных и банковского счета....
VA-LJUSA 20 декабря 2014
каким боком вы причастны к этой теме?
magazin-orchideya.com.ua 20 декабря 2014
ну так вы вроде как сами виноватывам бы приятно было получить такие новые туфли?
Cernobai 20 декабря 2014
Ответ дляVA-LJUSA
каким боком вы причастны к этой теме?
это продавец тех туфель((
Mont_Blanca 20 декабря 2014
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
ну так вы вроде как сами виноватывам бы приятно было получить такие новые туфли?
это не новые, это такие ношеные-переношеные, что ужас
magazin-orchideya.com.ua 20 декабря 2014
Ответ дляMont_Blanca
это не новые, это такие ношеные-переношеные, что ужас
ну я имела в виду новые в кавычках)))
Nataniela 20 декабря 2014
Вы продали туфли в состоянии б. у , как новые . И теперь недовольны , что Вас обсуждают ? Я же ничего не путаю , Вы продавец по этой теме ?
автор jumpingfrog 20 декабря 2014
да я продавец тех туфель,но никто ниимеет право меня оскорблять унижать и розглашать мои личные даные.
VA-LJUSA 20 декабря 2014
Ответ дляCernobai
это продавец тех туфель((
спасибо
я уже поняла)))
продавец ищет самоутвержДение хоть в чём-то,
защитить себя-обвинить КС.
Mont_Blanca 20 декабря 2014
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
ну я имела в виду новые в кавычках)))
Я Вас поняла, это я так возмутилась в адрес автора
n.semenova 20 декабря 2014
покупатель обратился за помощью,помню эту тему,вместо новых вы продали бу туфли,и что вам не нравится?еслибв сделка прошла удачно,никтоб ничего не выкладывал.
Чаюри 20 декабря 2014
Ответ дляjumpingfrog
да я продавец тех туфель,но никто ниимеет право меня оскорблять унижать и розглашать мои личные даные.
Как это у вас хватило совести обжулить и еще создать тему с претензиями?
Mont_Blanca 20 декабря 2014
Ответ дляjumpingfrog
да я продавец тех туфель,но никто ниимеет право меня оскорблять унижать и розглашать мои личные даные.
А то, что Вы совершили - это честная продажа, а не мошенничество в интернете?

поучите нас, а то мы первый раз на кидстафф зашли
magazin-orchideya.com.ua 20 декабря 2014
Ответ дляjumpingfrog
да я продавец тех туфель,но никто ниимеет право меня оскорблять унижать и розглашать мои личные даные.
разглашать данные имеют право, чтобы больше никто не попался, а оскорблений я там вроде и не увидела
Nataniela 20 декабря 2014
А Вы имеете право безнаказанно продавать такое непотребство , как новую вещь ?
Cernobai 20 декабря 2014
Ответ дляVA-LJUSA
спасибо
я уже поняла)))
продавец ищет самоутвержДение хоть в чём-то,
защитить себя-обвинить КС.
тю, та лишний раз привлекать внимание к собственной непорядочности - это как то глупо((