20 декабря 2014

Парикмахер, визажист. Что подарить на эту тему?

Племянница увлекается прическами, визажем. Ей все интересно на эти темы. Хотела сделать тематический подарок, но не разбираюсь. Может какая-то книга, но кто автор? Спасибо.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 20 декабря 2014
12 лет
hairdress 20 декабря 2014
какую-то плойку не стандартную, а конусную, тройную, гофре и т.д.
что-то что необходимо для создания прически
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 20 декабря 2014
Ответ дляhairdress
какую-то плойку не стандартную, а конусную, тройную, гофре и т.д.
что-то что необходимо для создания прически
спасибо, планировала до 100 грн.
hairdress 20 декабря 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
спасибо, планировала до 100 грн.
Оттеночный красящий лак доя волос, какие- то зажимы, заколки, бигуди, щетку массажную, брашинг...
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 20 декабря 2014
Ответ дляhairdress
Оттеночный красящий лак доя волос, какие- то зажимы, заколки, бигуди, щетку массажную, брашинг...
спасибо :)