20 декабря 2014

Ну и продавцы в ВК или я не права????

История такова,спросила у продавца сколько ждать шапачку,она сказала что сегодня выкупает. Я думаю вот и хорошо,значит в наличии,про заказ и речи не шло.Она мне уже неделю пишет когда я её выкуплю,а у меня реально то денег нет,то малой ангиной заболел,деньги на лекарство уходили.Так она взяла и на своей странице что я злостный не плательщик и не только с адресом на мою страничку,а ещё и фото. Меня это очень обидело)))

Вот кто не прав???
rkl-86 20 декабря 2014
если закала,что выкупает-то явно,что не в наличии
автор anita.ru 20 декабря 2014
Ответ дляrkl-86
если закала,что выкупает-то явно,что не в наличии
это я поняла,но я не заказывала,а спросила сколько ждать????А она пишет чтоб я оплатила!!!
OlyaKaftan 20 декабря 2014
вы неправы
OlyaKaftan 20 декабря 2014
просто она выкупает видать под заказ, если сказала оплатить - значит выкупила на вас
автор anita.ru 20 декабря 2014
Ответ дляOlyaKaftan
вы неправы
Так а в чем????Я же не просила заказывать,а спросила сколько ждать!!!
rkl-86 20 декабря 2014
Ответ дляanita.ru
Так а в чем????Я же не просила заказывать,а спросила сколько ждать!!!
а она давала вам реквизиты на оплату?
OlyaKaftan 20 декабря 2014
аа вы только спросили про наличие? я ка кто невнимательно прочитала, может из-за запятых не понятно стало
olenina20 20 декабря 2014
Ответ дляOlyaKaftan
просто она выкупает видать под заказ, если сказала оплатить - значит выкупила на вас
автор не делала заказ, а просто спросила
автор anita.ru 20 декабря 2014
Ответ дляrkl-86
а она давала вам реквизиты на оплату?
Да
katenka_ 20 декабря 2014
Ответ дляanita.ru
Да
и что вы ответили после получения реквизитов?
OlyaKaftan 20 декабря 2014
Ответ дляanita.ru
Да
вам тогда нужно было написать что вы просто спросили о наличии, а не заказали, чего не отписались то
автор anita.ru 20 декабря 2014
Ответ дляOlyaKaftan
аа вы только спросили про наличие? я ка кто невнимательно прочитала, может из-за запятых не понятно стало
Да,она сказала что сегодня выкупает,я и думаю вот хорошо значит в наличии,а тут бац мне реквизиты и оплати хоть тресни
Karolina81 20 декабря 2014
Так зачем вы её неделю маринуете? Сразу бы написали, что просто спросили и покупать не собираетесь. Хотя... Зачем спрашивать просто, если не хотите купить?))))))
автор anita.ru 20 декабря 2014
Ответ дляkatenka_
и что вы ответили после получения реквизитов?
Думаю ну ладно,а тут малой ангиной заболел,сами понимаете,я ей пишу что не могу оплатить,денег нет))))Она меня в черный список с фоткой!!!
Ашатанна 20 декабря 2014
Для того, чтобы разобраться кто прав - нужно выслушать 2-е стороны. Или видеть Вашу переписку.
katenka_ 20 декабря 2014
Ответ дляanita.ru
Думаю ну ладно,а тут малой ангиной заболел,сами понимаете,я ей пишу что не могу оплатить,денег нет))))Она меня в черный список с фоткой!!!
ну так а вы писали цвет, размер, давайте реквизиты, адрес для отправки? опишите ситуацию нормально
автор anita.ru 20 декабря 2014
Ответ дляKarolina81
Так зачем вы её неделю маринуете? Сразу бы написали, что просто спросили и покупать не собираетесь. Хотя... Зачем спрашивать просто, если не хотите купить?))))))
Я присматривалась,спрашивала у многих,но только она взяла и заказала)))
Босоножка 20 декабря 2014
Покажите переписку, тогда будет понятно, кто прав.
автор anita.ru 20 декабря 2014
Ответ дляkatenka_
ну так а вы писали цвет, размер, давайте реквизиты, адрес для отправки? опишите ситуацию нормально
Нет!!!Я спросила сколько ждать!!! и все!!! а мне на след день реквизиты!!!
Karolina81 20 декабря 2014
Ответ дляanita.ru
Я присматривалась,спрашивала у многих,но только она взяла и заказала)))
Видимо вы так писали, что она это приняла за заказ. Но вот после получения реквизитов, не мешало бы человеку сообщить, что вы не собираетесь покупать.
katenka_ 20 декабря 2014
Ответ дляanita.ru
Нет!!!Я спросила сколько ждать!!! и все!!! а мне на след день реквизиты!!!
зачем столько знаков !? вы то ситуацию знаете, а мы нет, я лично вашей переписки не видела и мысли не умею читать. всего доброго
Босоножка 20 декабря 2014
Ответ дляanita.ru
Нет!!!Я спросила сколько ждать!!! и все!!! а мне на след день реквизиты!!!
А почему Вы сразу не сказали, что Вы не заказывали тогда? Зачем морочите голову человеку неделю?
автор anita.ru 20 декабря 2014
Я в больнице была!!!
Solmira 20 декабря 2014
Можете показать переписку?