20 декабря 2014

Сижу и ржу))

Сижу и ржу)Ото народ прозревает)Рис басмати...гречка по 20)И только только народ приходит к единому мнению....темку оп...и прикрыли)И эту тоже закроют)Да девочки...всё это было бы очень смешно,если бы не было так грустно((
Juljetta 20 декабря 2014
ниче что темку Автор закрыл из=за срача, который Вы в этой теме собираетесь развести
Мариш_ка 20 декабря 2014
Ответ дляJuljetta
ниче что темку Автор закрыл из=за срача, который Вы в этой теме собираетесь развести
Так это ж клон, специально для срача созданный. Гляньте в профиль.
Juljetta 20 декабря 2014
Ответ дляМариш_ка
Так это ж клон, специально для срача созданный. Гляньте в профиль.
Удалено администрацией...
автор KrupinkaSs 20 декабря 2014
Ответ дляJuljetta
Удалено администрацией...
Откуда такая агрессия?)Я что...что-то пропагандирую?)Или хоть слово сказала против Майдана?)
Juljetta 20 декабря 2014
Ответ дляKrupinkaSs
Откуда такая агрессия?)Я что...что-то пропагандирую?)Или хоть слово сказала против Майдана?)
Удалено администрацией...
автор KrupinkaSs 20 декабря 2014
Ответ дляJuljetta
Удалено администрацией...
У Вас явно мания преследования))
Cernobai 20 декабря 2014
Ответ дляJuljetta
Удалено администрацией...
тю, а что только на ру можно не поддерживать майдан?
Juljetta 20 декабря 2014
Ответ дляCernobai
тю, а что только на ру можно не поддерживать майдан?
нет, просто на юа таких меньшество
Cernobai 20 декабря 2014
Ответ дляJuljetta
нет, просто на юа таких меньшество
напрасно вы так думаете.
lalaa 20 декабря 2014
Ответ дляJuljetta
нет, просто на юа таких меньшество
а почему вы так считаете?
Cernobai 20 декабря 2014
Ответ дляlalaa
а почему вы так считаете?
ага, просто большинство с юа боятся не под анонимом высказываться, а то такого можно наслушаться
lalaa 20 декабря 2014
Ответ дляCernobai
ага, просто большинство с юа боятся не под анонимом высказываться, а то такого можно наслушаться
+100
fimka-sasha 20 декабря 2014
Ответ дляCernobai
ага, просто большинство с юа боятся не под анонимом высказываться, а то такого можно наслушаться
плюс мильйон!
kathe85 20 декабря 2014
Ответ дляJuljetta
нет, просто на юа таких меньшество
ой-ой..

есть мнение только ваше и неправильное, да?
Juljetta 20 декабря 2014
Ответ дляkathe85
ой-ой..

есть мнение только ваше и неправильное, да?
правильно)
автор KrupinkaSs 20 декабря 2014
Не не..Вы шо...как не патриотично)
Hаташа 20 декабря 2014
Вот так и по стране в целом - меньшинство объявило себя большинством и командует
kathe85 20 декабря 2014
Ответ дляJuljetta
правильно)
так может, того, вас надо забанить - за беспочвенные обвинения и навязывание своего мнения свободным гражданам страны? а?

столько агрессии, как у вас в этой теме здесь еще и не так часто можно встретить...
Cernobai 20 декабря 2014
Ответ дляJuljetta
правильно)
блин, ну это уже даже не смешно, из-за того что подобные вам не желали считаться с мнением остального народа, имеем то, что имеем.
Cernobai 20 декабря 2014
Ответ дляJuljetta
правильно)
вот и подсчитайте, на вас одну уже набралось в 6 раз больше оппонентов, и ни с какого не сру (как вы любите выражаться).
автор KrupinkaSs 20 декабря 2014
Ответ дляJuljetta
правильно)
Жертва Укр.СМИ)
Cernobai 20 декабря 2014
Ответ дляKrupinkaSs
Жертва Укр.СМИ)
да ладно, мы все смотрим наше СМИ и читаем не наше. но некоторые как под гипнозом находятся. думаю такие же люди становятся консультантами орифлейм и свидетелями Иеговы...
MargaritkaUA 20 декабря 2014
Ответ дляCernobai
тю, а что только на ру можно не поддерживать майдан?
А как же, кому не нравится майдан вообще и яценюк в частности тот подлый Путинский шпион
lalaa 20 декабря 2014
Ответ дляMargaritkaUA
А как же, кому не нравится майдан вообще и яценюк в частности тот подлый Путинский шпион
зачем вы это написали?это была тайна
автор KrupinkaSs 20 декабря 2014
Ответ дляCernobai
да ладно, мы все смотрим наше СМИ и читаем не наше. но некоторые как под гипнозом находятся. думаю такие же люди становятся консультантами орифлейм и свидетелями Иеговы...
100% Или ещё Эмвей))
Cernobai 20 декабря 2014
Ответ дляKrupinkaSs
100% Или ещё Эмвей))
ну да) куда же без него)
автор KrupinkaSs 20 декабря 2014
Ой девочки... начинаю ржать ещё больше)))Разом нас багато...нас не подолати)
vikiss 20 декабря 2014
Ответ дляCernobai
да ладно, мы все смотрим наше СМИ и читаем не наше. но некоторые как под гипнозом находятся. думаю такие же люди становятся консультантами орифлейм и свидетелями Иеговы...
kathe85 20 декабря 2014
Ответ дляCernobai
да ладно, мы все смотрим наше СМИ и читаем не наше. но некоторые как под гипнозом находятся. думаю такие же люди становятся консультантами орифлейм и свидетелями Иеговы...
это точно )
ТСН уже разогналась в своей безнаказанности так, что в момент, когда доллар в Привате (для тех, кто не в курсе, напишу, что у ТСН и Привата один владелец) был по 20,53, они официально заявили, что доллар по 20-21 - это провокация

И что характерно, находятся же миллионы тех, кто этому верит ))
автор KrupinkaSs 20 декабря 2014
Надеюсь нам не пришьют статью за измену родине..или за сепаратизм)