20 декабря 2014

как вы понимаете "товар в наличии"?

нашла в своём городе интересующий товар.в наличии? да. как можно встретиться, забрать (приятно, что сэкономлю на доставке). отвечают, что это на складе в другом городе, нужна предоплата и потом отправят (опять же пересылка). я чего-то не понимаю или некорректное объявление?
миссАрфография 20 декабря 2014
ищите другого продавца ну или жалуйтесь, здесь это принято
автор Почемучка 20 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
ищите другого продавца ну или жалуйтесь, здесь это принято
нет, жаловаться не буду конечно. просто не поняла, это так принято?
Ватный Пупс 20 декабря 2014
вы не понимаете.
товар в наличии на складе. а человек дропшиппингом занимается.
Чупокабра 20 декабря 2014
ну да, в наличии это значит на руках
OKOKI 20 декабря 2014
Когда пишут ’в наличии’ в моем представлении , после оплаты товар сразу высылают без всяких складов в другом городе...
gloriya8305 20 декабря 2014
Да хитрый коммерч ход, конечно, это не наличие, наличие-это -пошел и отправил
ША все! я пришла 20 декабря 2014
Ответ дляOKOKI
Когда пишут ’в наличии’ в моем представлении , после оплаты товар сразу высылают без всяких складов в другом городе...
Если товар на складе, то после оплаты его точно так же высылают покупателю, в чем проблема
12 галюцинаций 20 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
ищите другого продавца ну или жалуйтесь, здесь это принято
Да,согласна с автором,хотела купить комбинезон детский,но на Клумбе,тоже написано что в наличии,сам продавец с моего города да и еще рядом живет,а оказалось что товар в наличии не у продавца,а на складе,я растроилась.
автор Почемучка 20 декабря 2014
Ответ дляЧупокабра
ну да, в наличии это значит на руках
ну и я так подумала, иначе наверно нужно уточнять - в наличии на складе, т.е. никаких личных встреч и передачи товара
ПоЗиТиВнАя 20 декабря 2014
я подразумеваю,что товар у продавца в наличии или вналичи на складе что подразумевает быструю отправку 1-2 дня. и ждать не надо.
175см55кг19лет (она) 20 декабря 2014
человек работает по дропшиппингу.
Оплачиваете - и отправляют.
В наше нелегкое время это выживание.
Гу го гу го гу 20 декабря 2014
Та же фигня.Нашла в своём городе.Звоню-в наличии есть.Говорю,что мне 5 шт. надо.Он долго шуршит чем-то(типо смотрит).Говорит-да,посмотрел только что,есть 5 шт.Но цена каждого уже не 60грн,а 70.Не успели исправить.Думаю,ладно,без дороги дешевле всё-равно.Спрашиваю куда подъехать,мы из Вашего города.Секунд 20 мнёться и выдаёт ,что товар в Киеве.Мы вам закажем,а вы на почте заберёте.Ответила,что и сама могу с Киева заказать...
175см55кг19лет (она) 20 декабря 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ну и я так подумала, иначе наверно нужно уточнять - в наличии на складе, т.е. никаких личных встреч и передачи товара
у многих, у кого и на руках, нет личных встреч, только пересылка.
я также.
chivavika 20 декабря 2014
Ответ дляOKOKI
Когда пишут ’в наличии’ в моем представлении , после оплаты товар сразу высылают без всяких складов в другом городе...
да,я тоже так считала, а оказывается - нет
автор Почемучка 20 декабря 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
у многих, у кого и на руках, нет личных встреч, только пересылка.
я также.
а куда отправлять в одном городе? из одного отделения в другое? можно к дому продавца подъехать, вообще для последнего никакого напряга
Prompt 20 декабря 2014
если вы хотите купить товар в своём городе, пишите в раздел ’Ищу’ с пометкой ’только такое’ и ’только Киев’, например.
Товар в наличии подразумевает отправку сразу после оплаты, а не ожидание сбора ростовки или запланированной продавцом даты выкупа.И тут уж совсем нет разницы, дома у продавца товар или на складе в другом городе. Он ведь в любом случае в наличии.
175см55кг19лет (она) 20 декабря 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а куда отправлять в одном городе? из одного отделения в другое? можно к дому продавца подъехать, вообще для последнего никакого напряга
да, почта и по городу работает.
к себе домой никого не приглашаю.
Katerina_begun 20 декабря 2014
Сейчас не выгодно много товара в наличие брать, продажи низкие. Но в объявлении не корректно указывать в наличии, нужно тогда дописывать что на складе. Я за свои деньги выкупаю,если человек из моего города и хочет самовывоз.
автор Почемучка 20 декабря 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
да, почта и по городу работает.
к себе домой никого не приглашаю.
к дому, имею в виду территориально близко к продавцу (к магазину, остановке и т.д.)домой или на примерку не собиралась
автор Почемучка 20 декабря 2014
Ответ дляKaterina_begun
Сейчас не выгодно много товара в наличие брать, продажи низкие. Но в объявлении не корректно указывать в наличии, нужно тогда дописывать что на складе. Я за свои деньги выкупаю,если человек из моего города и хочет самовывоз.
Вы порядочный и серьёзный продавец! побольше бы таких))
Сиреневая цапля 20 декабря 2014
Ответ дляOKOKI
Когда пишут ’в наличии’ в моем представлении , после оплаты товар сразу высылают без всяких складов в другом городе...
+100
Проработник 20 декабря 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
да, почта и по городу работает.
к себе домой никого не приглашаю.
100% с вами согласна.
каждый покупатель хочет встречи в том месте и в то время которое ему удобно!
а бегать к каждому передавать что - нету ни времени , ни возможности.
kydesnica 20 декабря 2014
Ответ дляOKOKI
Когда пишут ’в наличии’ в моем представлении , после оплаты товар сразу высылают без всяких складов в другом городе...
Нет,,,в наличие,, это значит что товар вообще-есть,его не надо заказывать и ждать 2 недели. Наличие,значит есть на складе или дома лежит. Смотря что за вещь. Если это диван или двери,то наличие его у продавца явно не у него дома. А вообще правильней наверно писать ,,наличие на складе,,
Гу го гу го гу 20 декабря 2014
Ответ дляPrompt
если вы хотите купить товар в своём городе, пишите в раздел ’Ищу’ с пометкой ’только такое’ и ’только Киев’, например.
Товар в наличии подразумевает отправку сразу после оплаты, а не ожидание сбора ростовки или запланированной продавцом даты выкупа.И тут уж совсем нет разницы, дома у продавца товар или на складе в другом городе. Он ведь в любом случае в наличии.
Если написать в разделе ’ищу’,что нужно новое белое платье в чёрный горошек 44 размер,только такое и только в Харькове,например,то в ответ ВЫ получите примерно такие ответы:’Белое платье немного бу’,’чёрное платье в красный горох’,’Серо-буро-малиновое платье в клетку,но ООООЧЕНЬ АБАЛДЕННОЕ!’,’Шуба класная,может вам к платью надо’,’Белое платье в горох,но в Астрахани,но перешлю за свой счёт’,’Зёлёные лосины 56 размера и ремень в подарок,чтобы подвъязать их до 44 размера’ и т.д.
Этот раздел НИКОГДА не функционирует нормально!
Статус Ква 20 декабря 2014
Я как-то такое ’наличие’ почти месяц ждла((( Прыбыть готова таких продавцов.
Osty 20 декабря 2014
В моём понимании в наличии - этому меня дома. Не на складе. Я даже для своего товара отдельную комнату выделила. Такой товар, что видов много, нельзя, чтобы все в куче было.
автор Почемучка 20 декабря 2014
я, например, искала товар, который мне нужен быстро (ждать пересылку не могу).специально искала в своём городе
kydesnica 20 декабря 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Та же фигня.Нашла в своём городе.Звоню-в наличии есть.Говорю,что мне 5 шт. надо.Он долго шуршит чем-то(типо смотрит).Говорит-да,посмотрел только что,есть 5 шт.Но цена каждого уже не 60грн,а 70.Не успели исправить.Думаю,ладно,без дороги дешевле всё-равно.Спрашиваю куда подъехать,мы из Вашего города.Секунд 20 мнёться и выдаёт ,что товар в Киеве.Мы вам закажем,а вы на почте заберёте.Ответила,что и сама могу с Киева заказать...
Тут цена вопроса может играть. Я к примеру в Виннице и есть склад и у нас и в Киеве. Так покупатели с Киева платят мне,а забирают товар в Киеве со склада. Во первых на складах нет продаж прямых все через магазины ,во -вторых цена у менямньше прайсовой,что выгодно купить через меня. Каждый вибирает что и как ему выгодно и удобно.
Prompt 20 декабря 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Если написать в разделе ’ищу’,что нужно новое белое платье в чёрный горошек 44 размер,только такое и только в Харькове,например,то в ответ ВЫ получите примерно такие ответы:’Белое платье немного бу’,’чёрное платье в красный горох’,’Серо-буро-малиновое платье в клетку,но ООООЧЕНЬ АБАЛДЕННОЕ!’,’Шуба класная,может вам к платью надо’,’Белое платье в горох,но в Астрахани,но перешлю за свой счёт’,’Зёлёные лосины 56 размера и ремень в подарок,чтобы подвъязать их до 44 размера’ и т.д.
Этот раздел НИКОГДА не функционирует нормально!
а кто вам мешает выбрать нормальное предложение, где действительно будет платье в горошек 44 размера в Харькове?)) остальные ’а вдруг’ просто обходите стороной или, если у вас настроение не айс, жалуйтесь.
Ateya 20 декабря 2014
я , например, продаю свои не ношенные вещи и пролеты, все дома весит в отдельном шкафу - это я называю в наличии)) в любой момент я могу пойти отправить или в Киеве ко мне могут заехать и примерять) если это бизнес у продавца, тогда в наличии - это значит , что он сделал закупку и товар уже у него!) все остальное (у поставщика, на складе и тд) - это уже не то немного) разве что у нее свой личный склад одежды))