20 декабря 2014

что вкусное у Вас на выходные? кулинарная пустота просто какая то)

Одноклассница 20 декабря 2014
Купила слоёное тесто, буду сейчас делать мини-пиццы и слойки с яблоком и бананом
Брунгильда. 20 декабря 2014
Послушаю) тоже кулинарный кризис
Алена Я 20 декабря 2014
лазанью приготовила. Сытно и очень вкусно. Ингредиенты покупала на кидстафе.
КошкинДом 20 декабря 2014
винегрет
Пусин Кукин 20 декабря 2014
Свинина жареная с соевым соусом
Мэри Попкинс 20 декабря 2014
я сегодня делала рогалики с яблоками
Трахтибидох 20 декабря 2014
А у нас наоборот на выходных простое вкусное домашнее меню)))все дома, завтра , обед, полдник и ужин- все вместе)))так классно)А вот в будни у нас и салатики, и запеканки- тропиканки разные-т.к. кушаем все отдельно и по кафе(((даже ужин у всех по отдельности, и то ужинают только дети- иногда так выматывает работа- что ужин- это чай....
Пусин Кукин 20 декабря 2014
Ответ дляКошкинДом
винегрет
Винегрета хочуууу
Владус 20 декабря 2014
селёдка под шубой, тефтельки, пюре, из сладкого имбирные пряники и дом такой же
палка-копалка 20 декабря 2014
Ответ дляБрунгильда.
Послушаю) тоже кулинарный кризис
Я думала только я такая:)) вообще в голове пусто! Даже мужу своему сегодня говорю, что то со мной не то.
borsuk7@rambler.ru 20 декабря 2014
Ответ дляКошкинДом
винегрет
и у меня,+ картошка тушоная с кроликом, борщ, и иду налиснички делать,узвар.
Дуболом 20 декабря 2014
Мне захотелось оливье и домашних пельменей, салат то ерунда, а пельмени-осилила))налепила, все таки домашнее, это домашнее))
Nadya82 20 декабря 2014
Ответ дляАлена Я
лазанью приготовила. Сытно и очень вкусно. Ингредиенты покупала на кидстафе.
ссылочку киньте в личку у кого
Дуболом 20 декабря 2014
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
и у меня,+ картошка тушоная с кроликом, борщ, и иду налиснички делать,узвар.
И я хочу налистников)) с медом))
палка-копалка 20 декабря 2014
Варю бульон- будет супчик
Мужу свиные биточки утром
Замариновала медальоны с говядины. Ну и гарнир, и не могу себя заставить на кухню идти:)))
Хотя вообще много времени на кухне провожу)
skripa12 20 декабря 2014
у меня салат с пекинкой и колбаской, кортошка запеченная с куринными грудками и сыром, и хочу пиццу сделать
палка-копалка 20 декабря 2014
Ответ дляДуболом
И я хочу налистников)) с медом))
А я вчера делала тоже блины))
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=596-recept-Russk...
nysja 20 декабря 2014
Только что закончила беляши.
Крошка Енот 20 декабря 2014
Ответ дляskripa12
у меня салат с пекинкой и колбаской, кортошка запеченная с куринными грудками и сыром, и хочу пиццу сделать
а как картошку делали? меня есть грудка и сыр в холодильнике завалялся, а вот готовить что не знаю
Сумка с непогодой 20 декабря 2014
Ответ дляДуболом
И я хочу налистников)) с медом))
у нас с тровогом есть.ням-ням.
Тепличная 20 декабря 2014
Пеку пирожки с капустой, и жарю биточки, будут к пюрешке и соленному огурчику. Все))
Брунгильда. 20 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
Я думала только я такая:)) вообще в голове пусто! Даже мужу своему сегодня говорю, что то со мной не то.
нас много))) ничего, сейчас девочки подскажут и мы каааак разнообразим меню
Чижик Пижик 20 декабря 2014
Борщ, домашние куринные сосиски(дети аллергики сейчас га диете и мы с ними), сейчас иду рулет с маком крутить...
Чижик Пижик 20 декабря 2014
Давайте еще идеи, а то у меня к обеду этого меню уже не будет))разве что борщик мужу останется
Алена Я 20 декабря 2014
Ответ дляNadya82
ссылочку киньте в личку у кого
скинула координаты)
Коленная ложечка 20 декабря 2014
налистники с творогом, и налистники с куриной печенью (отварила, перекрутила на мясорубку вместе с морковью и луком пасерованным) и весь фашик еще раз 3-5 мин пережарила на сковороде, очень вкусно, особенно со сметанкой.
Nadya82 20 декабря 2014
Ответ дляАлена Я
скинула координаты)
спасибо)
Хомяк с пастой 20 декабря 2014
Рыбные котлеты+пшеничная каша
Lydia 20 декабря 2014
Ой, а я вчера ужин делала необычный! Картофель в мундире в мульте на пару, селедочку, капусту квашеную, огурчики соленые. Хорошо пошло! сто лет мундирку не ела )))
Куплю орехи 20 декабря 2014
Ответ дляКоленная ложечка
налистники с творогом, и налистники с куриной печенью (отварила, перекрутила на мясорубку вместе с морковью и луком пасерованным) и весь фашик еще раз 3-5 мин пережарила на сковороде, очень вкусно, особенно со сметанкой.
А в фарш чего-нибудь для для сочности добавляли?