20 декабря 2014

Пудра для лица для сухой кожи , какая?

какую взять из : Sisley , Dior , Chanel , guerlain , la prairie, Clinique , Clarins, lankom. Какую взять чтоб не сушила кожу лица . Из личного опыта подскажите пожалуйста.
Улучшанский-Ухудшанский 20 декабря 2014
caron для сух. кожи, мне прям увлажняет)))
Сметчица 20 декабря 2014
Герлен парюр
Гладковыбритый шишун 20 декабря 2014
а если кожу увлажнить? я в отопит.сезон пользуюсь скваленом.Потом сверху пудру минеральную, Физикалс Формула.Или бронзант.
автор Укуси меня 20 декабря 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
а если кожу увлажнить? я в отопит.сезон пользуюсь скваленом.Потом сверху пудру минеральную, Физикалс Формула.Или бронзант.
А расскажите про сквален пож. Только сегодня увидела в продовалке.
автор Укуси меня 20 декабря 2014
Пудрой Буду пользоваться только с весны по осень. В остальное время только тональный. Просто тональный на +45 течет .
Ежик Хрюха 20 декабря 2014