20 декабря 2014

опять обманули

Опять меня надули!! Купила у девочки летнюю туничку, новую!!, с одним браком сзади.вещь пришла в катышках, как с одной, так и сдугой стороны!! На етоето я не расчитывала!! Обидно!! В статусе написано, возврата нет, врятли захочет вернуть деньги!! Куда можно пожаловаться?? А то кроме спорченого настроения и понижения рейтинга у меня, ничего не добьюсь!! Уже не первый раз так обманывают!!! Все безнаказанно!!!
БезникаЯ 20 декабря 2014
а при чем кино?
Кидстаффовна 20 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
а при чем кино?
какое?
Папобус 20 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
а при чем кино?
только хотела спросить об этом же
ОльгаЛ 20 декабря 2014
Вы сначала напишите, что не соответствует описанию. Это если продавцу.
Или выставляйте сюда ссылку на объявление, переписку, реальные фото и приглашайте продавца.
Тролю как могу 20 декабря 2014
а это не ткань такая,видела бывает сам материал изначально в катышках
А поговорить? 20 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
а при чем кино?
кино с автора сделали))
Папобус 20 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовна
какое?
Советчица » Досуг, Развлечения » Кино
ОльгаЛ 20 декабря 2014
Ответ дляПапобус
только хотела спросить об этом же
Сериал под названием:опять меня обманули
Папобус 20 декабря 2014
Ответ дляОльгаЛ
Сериал под названием:опять меня обманули
ааааа,вон оно что ?
ну,посидим-посмотрим.
фото бы еще в студию...
автор Мир Мир Мир! 20 декабря 2014
Кино не причем, спешила, выбрала что попало..
Папобус 20 декабря 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
Кино не причем, спешила, выбрала что попало..
автор Мир Мир Мир! 20 декабря 2014
Девочки, не надо утрировать!! Я реально совета спрашиваю.
Котенок аки рысь 20 декабря 2014
Ответ дляТролю как могу
а это не ткань такая,видела бывает сам материал изначально в катышках
а вы уже вкурсе о чём автор говорит?))))

мы ещё нет
ОльгаЛ 20 декабря 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
Девочки, не надо утрировать!! Я реально совета спрашиваю.
Так написала вам два варианта развития событий.
автор Мир Мир Мир! 20 декабря 2014
Ссылку через тел не выставлю, в доме света нет..
Котенок аки рысь 20 декабря 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
Кино не причем, спешила, выбрала что попало..
ссылку на продавца,товар
зовите его в тему
переписку

да не будьте вы действительо
как в кино
Докладная 20 декабря 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
Девочки, не надо утрировать!! Я реально совета спрашиваю.
тогода, пожалуйста фото пришедшего товара + фото с объявления ! Ну хоть что нибудь, а то вот тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-754459-0-9 советчицы сами вычисляли продавца и им такого рода конспирация порядком поднадоела!
Мой совет = писать админам и нам сообщить ник продавца и ДА СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ !
Папобус 20 декабря 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
Ссылку через тел не выставлю, в доме света нет..
ну так и мы ж не ясновидящие.
Докладная 20 декабря 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
Ссылку через тел не выставлю, в доме света нет..
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-753852 Пока нет электричества,будит время почитайте!
автор Мир Мир Мир! 20 декабря 2014
Ответ дляДокладная
тогода, пожалуйста фото пришедшего товара + фото с объявления ! Ну хоть что нибудь, а то вот тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-754459-0-9 советчицы сами вычисляли продавца и им такого рода конспирация порядком поднадоела!
Мой совет = писать админам и нам сообщить ник продавца и ДА СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ !
Вот и я хотела написать администраторам, не знаю куда и как!! Подскажите!!!
Докладная 20 декабря 2014
кстати Вы ник напишите НАМ, а ссылку советчицы сами найдут!
автор Мир Мир Мир! 20 декабря 2014
Ответ дляДокладная
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-753852 Пока нет электричества,будит время почитайте!
Читала..
Докладная 20 декабря 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
Вот и я хотела написать администраторам, не знаю куда и как!! Подскажите!!!
Докладная 20 декабря 2014
ОльгаЛ 20 декабря 2014
Да, и честнее было бы начинать такую тему не анонимно.
Докладная 20 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-750983-0-2 а бывает еще вот так!
Докладная 20 декабря 2014
Ответ дляОльгаЛ
Да, и честнее было бы начинать такую тему не анонимно.
так автор не анонимно и начал, мне вверху виден ник автора,это только мне?
автор Мир Мир Мир! 20 декабря 2014
Оо, свет!! Сейчас дам ссылку!!
автор Мир Мир Мир! 20 декабря 2014
Продавец ответила, что вещь новая, и по отзывам, я плохая, вечно мне все не так!!
Докладная 20 декабря 2014
Боже! Девочки как обидно! Во всем мире в эти предпраздничные недели люди помогают друг другу,дарят бесплатно,скидки , а нас - жах какой то, обманывают,грязью поливают обманутых и никакого от этого настроения, это позор нации и граждан!