20 декабря 2014

подскажите, пожалуйста, куда или с чем можно применить сыр рикотту

Купила давно..смотрю срок годности скоро пройдёт..а никогда ничего с неё не делала..спасибо
Nagaina 20 декабря 2014
Я ею фарширую каннелони. Семга,шпинат и рикотта.
mena 20 декабря 2014
рикота очень подобна творогу. примените ее соответственно ;)
Napapiri 20 декабря 2014
Покупаю к кофе на работе слойки с сыром таким ка у Вас, вкусно Просто слоеное тесто, сырок во внутрь, а сверху присыпать сахарком.
автор tetyana333 20 декабря 2014
Спасибо..)
Ленуся. 20 декабря 2014
В крем
coloritka 20 декабря 2014
Ответ дляtetyana333
Спасибо..)
я делаю блины с красной рыбой
намазать блинчик сыром с укропом сверху полоски рыбки.