20 декабря 2014

кресло мешок?

Добрый вечер! Кто покупал подобную мебель детям поделитесь впечатлениями оксфорд или кожзам, велюр или что-то еще, может посоветуете производителя? Заранее всем спасибо
РозаЛюксен 20 декабря 2014
сама шила кресла из кожвинила хватает года на 2.отличная мебель!!!
kydesnica 20 декабря 2014
Кожзам самый практичный. Велюр часто пачкается,оксфорд тоже заелозивается.
Силиконочка 20 декабря 2014
Ответ дляkydesnica
Кожзам самый практичный. Велюр часто пачкается,оксфорд тоже заелозивается.
но ребенок в трусиках сядет, и очень некомфортно будет... не люблю для дома кожу и кожзамы....
kydesnica 20 декабря 2014
Ответ дляСиликоночка
но ребенок в трусиках сядет, и очень некомфортно будет... не люблю для дома кожу и кожзамы....
Есть очень комфортные кожзамы,кончика например,приятный если в трусиках сидеть. Еще есть искусственные замши. Но такие кресла надо заказывать их не шьют на поток. Если что заказывайте у меня шьем эксклюзивные кресла-мешки из любых материалов.