20 декабря 2014

І сміх і гріш, подруга так розсмішила, що до цих пір прийти не можу до тями))

Подруга їхала за рулем, а у нас дощ і вона погано бачила..Їде і бачить, що дитина вилізла з вікна, вона по закаулкам жене, по болоті, по ямам. Вискакує з машини, починає кричати під будинком...придивляється.... ато Дід Мороз "лізе до когось у гості")))
СирОжино пирОжино 20 декабря 2014
Куратор дебошей 20 декабря 2014
три рза прочитала...ничего не поняла...вы сегодня употребляли,автор?
Отжигающая 20 декабря 2014
ниче не понятно.............
с окна машины вылезла????
закоулки в болоте или в ямах?))
Ума Палата 20 декабря 2014
Отжигающая 20 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
три рза прочитала...ничего не поняла...вы сегодня употребляли,автор?
Потрындельница 20 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
три рза прочитала...ничего не поняла...вы сегодня употребляли,автор?
я думаю это такой игрушечный, их под окнами вешают .. наверно
Нетутешня 20 декабря 2014
Айболитная 20 декабря 2014
Ну что непонятно. В темноте перпутала сувенирного санту с ребенком который висит на окне.
Помеха справа 20 декабря 2014
С третьего раза поняла вроди как))
автор tolyu 20 декабря 2014
дівчата, я просто на емоціях))
автор tolyu 20 декабря 2014
Ответ дляАйболитная
Ну что непонятно. В темноте перпутала сувенирного санту с ребенком который висит на окне.
саме так))
Красавица писяная 20 декабря 2014
)))
автор tolyu 20 декабря 2014
Ответ дляОтжигающая
поки ні) але планую)
Гигиенишвили 20 декабря 2014
Ответ дляtolyu
дівчата, я просто на емоціях))
Вы успокойтесь, выдохните, а потом на советчицу бегите с новостями
автор tolyu 20 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
Вы успокойтесь, выдохните, а потом на советчицу бегите с новостями
ага) то мені ще раз тему потім створити?))
Куратор дебошей 20 декабря 2014
Ответ дляПотрындельница
я думаю это такой игрушечный, их под окнами вешают .. наверно
теперь вспомнила,что таких в великой кишени видела,лезущими по лестнице
Бандитка Сью 20 декабря 2014
А поверх який?
Juljetta 20 декабря 2014
аааааа)) я ппоняла)) это на Закарпатье, в основном, в частных домах вешают таких Дедов Морозов, которые ’лезут в дом’, а подруга подумала, что ребенок из окна выпадает, верно?)
Куратор дебошей 20 декабря 2014
Ответ дляtolyu
поки ні) але планую)
везет
Гигиенишвили 20 декабря 2014
Ответ дляtolyu
ага) то мені ще раз тему потім створити?))
Я думаю не стоит, вот если Вам кошка на голову свалится (особенно, когда у Вас её нет) вот уж тогда точно
Фрекен бок 20 декабря 2014
бывает автор, а орала чего? подруга, даже если и ребенок то таким ором бы она его еще больше напугала, бедный деде мороз, пластик на нем не лопнул? не
Пацака-задирака 20 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
три рза прочитала...ничего не поняла...вы сегодня употребляли,автор?
так как обычно.... автор тот еще персонаж...
автор tolyu 20 декабря 2014
Ответ дляJuljetta
аааааа)) я ппоняла)) это на Закарпатье, в основном, в частных домах вешают таких Дедов Морозов, которые ’лезут в дом’, а подруга подумала, что ребенок из окна выпадает, верно?)
так) Ми в Житомирі теж вчора вже такого ’повісили’
Solmira 20 декабря 2014
Ответ дляПацака-задирака
так как обычно.... автор тот еще персонаж...
Анонимненько гадости писать приятней, да?)
Царь-Матушка 20 декабря 2014
что вам не понятно? девушка за рулем увидела, что ребенок из окна квартиры вылазит, она испугалась, туда приезжает, а там дед Мороз просто, никто не падал, всё ок. тупые вы девочки...
автор tolyu 20 декабря 2014
Ответ дляФрекен бок
бывает автор, а орала чего? подруга, даже если и ребенок то таким ором бы она его еще больше напугала, бедный деде мороз, пластик на нем не лопнул? не
как чего орала? я б теж кричала, якщо б дитина десь з вікна лізла..
автор tolyu 20 декабря 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
что вам не понятно? девушка за рулем увидела, что ребенок из окна квартиры вылазит, она испугалась, туда приезжает, а там дед Мороз просто, никто не падал, всё ок. тупые вы девочки...
Пацака-задирака 20 декабря 2014
Ответ дляSolmira
Анонимненько гадости писать приятней, да?)
почему гадости-то?
кто не раз читал посты tolyu -тот все понял
Царь-Матушка 20 декабря 2014
для особо сообразительных: дед Мороз=игрушка, перед Новым годом такие цепляют люди на фасады, для поднятия настроения.
Фрекен бок 20 декабря 2014
Ответ дляtolyu
как чего орала? я б теж кричала, якщо б дитина десь з вікна лізла..
и дитина пардон, от ора как бы себя чувствовала? испугалась бы и вниз быстрее бы полетела? блин думайте иногда. орать.....