20 декабря 2014

Девочки Вы не правы и ЗЛЫ!!!!!

Ну почему так????? Создала вопрос РЕАЛЬНЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ вопрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-755216

И все наехали!!!!! Девочки да я не БОМЖ но моему ребенку тоже нужен подарок. Посмотрите цену на эту кассу в нэте 700-800грн!!!!!
И почему я оригинал Монстер Хая должна за 150грн продать??? Если брала её в 2раза дороже???? Во первых я так никогда не собиру на подарок, а во вторых самый "ушлые" потом перепродавать будут тут же!!!!!

Извините, но вы не правы!!!! Я готова если какой то ребенок хочет на НГ именно эти игрушки продать по себестоимости например и мой ребенок доволен и Ваш. Но такие прям сразу все умные. РАЗДАВАЙ!!!!
Типо бедной прикинулась, я ни кем не прикидывадась. Писала под анонимом. Почему все такие злые. Типо если товар бесплатно отдавать не хочешь, то какого хрена ты вылезла. Каждая вещь имеет какую то свою ценность. Если бы у меня была возможность я бы и раздала и подарила, но у меня её нет.

Надеюсь хоть кто-то поймет. Спасибо!
автор Гигиенишвили 20 декабря 2014
миссДавеча 20 декабря 2014
почем золушка?
Пошаманю 20 декабря 2014
хватит пиариться
за рекламу платите деньги продавайте, но нев советчице!
Лгин 20 декабря 2014
вы сделали ошибку - некорректно назвали тему
автор Гигиенишвили 20 декабря 2014
Ответ дляЛгин
вы сделали ошибку - некорректно назвали тему
эту или ту тему?
Ненавязчивый синтезатор 20 декабря 2014
А почему раздавай? Хани за 15- - вполне адекватная цена. Я новую 2 недели назад за 280 купила. Золушка Аниматорс 400 грн. абсолютно новая в коробке. Вашу до 300 заберут.
Ненавязчивый синтезатор 20 декабря 2014
п.с. Хани за 150 - опечатка выше.
автор Гигиенишвили 20 декабря 2014
Ответ дляПошаманю
хватит пиариться
за рекламу платите деньги продавайте, но нев советчице!
Да не помогает это пиару))) я вас прошу.и я не открываюсь.под анонимом думаете вся советчица побежит искать ненужные вещи да еще и что у МЕНЯ??? Не зная ни ника ничего?
Пушкининиана 20 декабря 2014
Автор, у вас другой вариант, сидите в продавалке и продавайте за реальную стоимость. Ваш же ребёнок будет без кассы, ваши проблемы :)

А мы правы и добры.
автор Гигиенишвили 20 декабря 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А почему раздавай? Хани за 15- - вполне адекватная цена. Я новую 2 недели назад за 280 купила. Золушка Аниматорс 400 грн. абсолютно новая в коробке. Вашу до 300 заберут.
Я глупо описала тему. Товар НОВЫЙ, кроме кроватки.
АнтиТанкист 20 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
Да не помогает это пиару))) я вас прошу.и я не открываюсь.под анонимом думаете вся советчица побежит искать ненужные вещи да еще и что у МЕНЯ??? Не зная ни ника ничего?
Автор, под кого косите ? )
На Ваших фото видно, кто Вы )))

Но Вы правил не нарушали, не-не ))

за то, что первый раз не поняли
автор Гигиенишвили 20 декабря 2014
Ответ длямиссДавеча
почем золушка?
почем возьмете? Новая
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 20 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
почем возьмете? Новая
автор Гигиенишвили 20 декабря 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Автор, под кого косите ? )
На Ваших фото видно, кто Вы )))

Но Вы правил не нарушали, не-не ))

за то, что первый раз не поняли
Стоп как видно?????
Я закрою вопрос сразу. Как видно? Почему??
Я натуралка 20 декабря 2014
Автор успокойтесь :) ну не повезло, попали на халявщиц, бывает. Это из разряда тех покупателей, которые всегда начинают разговор со слов ’а за 100 грн отдадите?’ На товар за 300 грн :))))

Я сама монстриков продаю. Дораспродаю вернее всего. Снизила цены на 50 грн и разгребли с руками и ногами :) Поставьте либо себестоимость либо с небольшой наценкой. И объявление быстренько в сландо, клумбу, клубок, вообщем везде, где только можно. Поищите местный форум у себя или доску объявлений. Сейчас люди игрушки разгребают.
автор Гигиенишвили 20 декабря 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Автор, под кого косите ? )
На Ваших фото видно, кто Вы )))

Но Вы правил не нарушали, не-не ))

за то, что первый раз не поняли
Всё поняла
извиняюсь. Закрываю вопрос!!!!
Коко На Страже 20 декабря 2014
а почему на кидстаффе все пишут ’типо’???
автор Гигиенишвили 20 декабря 2014
Ответ дляЯ натуралка
Автор успокойтесь :) ну не повезло, попали на халявщиц, бывает. Это из разряда тех покупателей, которые всегда начинают разговор со слов ’а за 100 грн отдадите?’ На товар за 300 грн :))))

Я сама монстриков продаю. Дораспродаю вернее всего. Снизила цены на 50 грн и разгребли с руками и ногами :) Поставьте либо себестоимость либо с небольшой наценкой. И объявление быстренько в сландо, клумбу, клубок, вообщем везде, где только можно. Поищите местный форум у себя или доску объявлений. Сейчас люди игрушки разгребают.
спасибо большое.закрываю вопросик.
Я натуралка 20 декабря 2014
Хани за 150 грн, аха ха, народ, вы жжете! Автор Хани за 250 с руками у вас на сландо оторвут!
забиякина 20 декабря 2014
Автор, монстрика за 250 заберу)
автор Гигиенишвили 20 декабря 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Автор, под кого косите ? )
На Ваших фото видно, кто Вы )))

Но Вы правил не нарушали, не-не ))

за то, что первый раз не поняли
кстати не под кого не кошу.просто не подумала про фотки.но там всё равно не глобально видно.я никогда допустим не смотрю.ладно проехали))))))
VIKYSIA 20 декабря 2014
О, Я добрая
кому надо новые босоножки коламбия, покупайте у меня
автор Гигиенишвили 20 декабря 2014
Ответ дляVIKYSIA
О, Я добрая
кому надо новые босоножки коламбия, покупайте у меня
А че?))) Я поглазею ))))))
забиякина 20 декабря 2014
Если согласны, напишите в личку.
Ду да ду да ду 20 декабря 2014
честно говоря тут бы каждая вторая создавала такие темы, чтобы что-то продать, так как всем нужно купить подарки, я вот тоже по копейки собираю чтобы детей порадовать, всем нужны деньги, так что Вы не правы и никто не злой.
Маруська Му 20 декабря 2014
в почему вы вместо того чтоб просто в продавалке цену снизить на советчице аж две темы создали?
типа не пиар да?
автор Гигиенишвили 20 декабря 2014
Ответ дляДу да ду да ду
честно говоря тут бы каждая вторая создавала такие темы, чтобы что-то продать, так как всем нужно купить подарки, я вот тоже по копейки собираю чтобы детей порадовать, всем нужны деньги, так что Вы не правы и никто не злой.
Давайте попросим единую тему. Просто этой кассы нет нигде на Кидстаффе.
а она весь мозг мне проела ((((((
VIKYSIA 20 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
А че?))) Я поглазею ))))))
так вам сейчас не до покупок, вам надо ребенку на подарок собрать
Пожмаковна 20 декабря 2014
Автор, неправы вы, а девочки как раз нормально оценили ситуацию. Купите у меня срочно, но на предложение цены кидаетесь на написавшего. Жалоба на тему и идите в продавалку раз такая умная
автор Гигиенишвили 20 декабря 2014
Ответ дляМаруська Му
в почему вы вместо того чтоб просто в продавалке цену снизить на советчице аж две темы создали?
типа не пиар да?
Вторую создала как то не знаю. От обиды что ли....как то так не приятно стало. Честно.