20 декабря 2014

А какие фильмы вы пересматриваете перед зиминими праздниками?)

Может себе какой-то возьму посмотреть :) Я всегда пересматриваю "Отпуск по обмену" с Камерон Диаз и Джудом Лоу, "Дюплекс" - хотя к новому году и рождеству он отношения не имеет, мультик "Шрек" (тоже не знаю почему), иногда Один дома, но только первые фильмы с Калкиным и вообще тянет на различные легкий комедии 2000-2008 годов))
Люда Людоедова 20 декабря 2014
’девчата’ и ’карнавальная ночь’. а еще ’в джазе только девушки’. классика жанра...
Не гавкаю- но охраняю 20 декабря 2014
Аферисты: Дик и Джейн развлекаются хорошая комедия, хоть к новому году и не относится. А еще русский фильм - Новогодний тариф.
Отвечаю всем 20 декабря 2014
Чародеи
Один дома
Nagaina 20 декабря 2014
Властелин колец.
Сам себе Петросян 20 декабря 2014
Чародеи и Эта прекрасная жизнь - http://citykey.net/review/a-vy-verite-v-chudesa
Вся в кредитах 20 декабря 2014
никакие(( времени нет
Даха-сваха 20 декабря 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
’девчата’ и ’карнавальная ночь’. а еще ’в джазе только девушки’. классика жанра...
’девчата’
Оно само купилось 20 декабря 2014
ой, девочки, мне 35 лет, а я от Гарри Поттера млею. Особенно от первой части. Я наверно нездорова. Но Гарри такое волшебное настроение нагоняет. Смотрим с детьми уже по двадцатому кругу.
Pavelolka 20 декабря 2014
Я люблю старые советские фильмы пересматривать. Может потому что ассоциация со счастливым детством. Не новогодние Служебный роман, Самая обаятельная и привлекательная, Карнавал, Ищите женщину ну и новогодние Карнавальная ночь, Чародеи. А еще люблю Пока ты спал.
Луноходик_Ик 20 декабря 2014
Ответ дляОно само купилось
ой, девочки, мне 35 лет, а я от Гарри Поттера млею. Особенно от первой части. Я наверно нездорова. Но Гарри такое волшебное настроение нагоняет. Смотрим с детьми уже по двадцатому кругу.
Вот так я смотрела старая дура все части Сумерек)))
автор No problems 20 декабря 2014
Ответ дляОно само купилось
ой, девочки, мне 35 лет, а я от Гарри Поттера млею. Особенно от первой части. Я наверно нездорова. Но Гарри такое волшебное настроение нагоняет. Смотрим с детьми уже по двадцатому кругу.
я вообще такая, что все фильмы любые пресматриваю по сто раз, если не больше...могу даже 2-3 раза в день один и тот же фильм посмотреть, если время есть , это вообще крейзи) так вот Гарри Поттера только в кинотеатре смотрела, а вот неделю назад села и все части пересмотрела, так здорово)))
Оно само купилось 20 декабря 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вот так я смотрела старая дура все части Сумерек)))
Лиса Патрикевна 20 декабря 2014
Ответ дляОно само купилось
ой, девочки, мне 35 лет, а я от Гарри Поттера млею. Особенно от первой части. Я наверно нездорова. Но Гарри такое волшебное настроение нагоняет. Смотрим с детьми уже по двадцатому кругу.
И я обожаю первую часть! Мне 31, если что:)
Бабка-ежика 20 декабря 2014
Один дома смотрели с детьми вчера, а так, мы с мужем крутим по 25 кругу Секс в большом городе))
Лиса Патрикевна 20 декабря 2014
Рождественские каникулы на днях посмотрели и сынок смотрит на сон грядущий Один дома всю неделю
автор No problems 20 декабря 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Чародеи и Эта прекрасная жизнь - http://citykey.net/review/a-vy-verite-v-chudesa
ой, спасибо, я посмотрю этот фильм на днях, еще не видела!)))
indushka28 20 декабря 2014
Дед Мороз отморозок, французская комедия с черноватой концовкой
Рождество с неудачниками вчера смотрели
Оно само купилось 20 декабря 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
И я обожаю первую часть! Мне 31, если что:)
радует, что я не одна))
Лиса Патрикевна 20 декабря 2014
Ответ дляБабка-ежика
Один дома смотрели с детьми вчера, а так, мы с мужем крутим по 25 кругу Секс в большом городе))
Я секс только пересмотрела, а тут по телевизору попала на сериальном канале каком- то, снова смотрю:)))
indushka28 20 декабря 2014
Ответ дляNagaina
Властелин колец.
не знаю почему, тоже обожаем всей семьей
причем пересматриваем именно после Нового года) до дыр засмотрена не только трилогия, а история создания и т.п.)
garjachaja 20 декабря 2014
Гарри Поттер. Все части. Особенно кубок огня.
indushka28 20 декабря 2014
Ответ дляAteya
я вообще такая, что все фильмы любые пресматриваю по сто раз, если не больше...могу даже 2-3 раза в день один и тот же фильм посмотреть, если время есть , это вообще крейзи) так вот Гарри Поттера только в кинотеатре смотрела, а вот неделю назад села и все части пересмотрела, так здорово)))
О, у нас еще так Пираты карибского моря засмотрены) и каждый раз чтото новенькое для себя ’отковыриваем’ )) ну и на цитаты растащили
автор No problems 20 декабря 2014
Ответ дляindushka28
О, у нас еще так Пираты карибского моря засмотрены) и каждый раз чтото новенькое для себя ’отковыриваем’ )) ну и на цитаты растащили
ой, тоже их люблю)) и вообще почти все фильмы с Джонни, он мой любимчик, как актер, просто обожаю наблюдать за ним)) Фильм Турист смотрела сегодня, правда каюсь, его я смотрю минимум раз в месяц, а бывает и 10 раз)) не могу ...эта атмосфера вечерней Винеции, красивых отелей, нарядом Джоли..мне уже там и смысл не важен)))
автор No problems 20 декабря 2014
Ответ дляgarjachaja
Гарри Поттер. Все части. Особенно кубок огня.
Моя любимая часть) После нее третий фильм, а потом первый)
indushka28 20 декабря 2014
Ответ дляAteya
ой, тоже их люблю)) и вообще почти все фильмы с Джонни, он мой любимчик, как актер, просто обожаю наблюдать за ним)) Фильм Турист смотрела сегодня, правда каюсь, его я смотрю минимум раз в месяц, а бывает и 10 раз)) не могу ...эта атмосфера вечерней Винеции, красивых отелей, нарядом Джоли..мне уже там и смысл не важен)))
та же история с Туристом) очень атмосферный фильм
АфродитаПетровна 20 декабря 2014
Ответ дляОно само купилось
ой, девочки, мне 35 лет, а я от Гарри Поттера млею. Особенно от первой части. Я наверно нездорова. Но Гарри такое волшебное настроение нагоняет. Смотрим с детьми уже по двадцатому кругу.
Как я Вас понимаю. Мне тоже 30 лет и мы всей семьей 2 раза в год пересматриваем Гарри)) и перечитываем книжки. Невероятный персонаж
А кроме ГП в рождественские выходные смотрим Властелина колец, Король говорит, и всех Пиратов Карибского моря
автор No problems 20 декабря 2014
Ответ дляindushka28
та же история с Туристом) очень атмосферный фильм
ой, аж в Венецию захотелось :)))
Оно само купилось 20 декабря 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Как я Вас понимаю. Мне тоже 30 лет и мы всей семьей 2 раза в год пересматриваем Гарри)) и перечитываем книжки. Невероятный персонаж
А кроме ГП в рождественские выходные смотрим Властелина колец, Король говорит, и всех Пиратов Карибского моря
Оу, Колин Фёрт Уже качаю короля))
АфродитаПетровна 20 декабря 2014
Ответ дляОно само купилось
Оу, Колин Фёрт Уже качаю короля))
Великолепнейший фильм. Колин Ф просто настоящий король.

Еще добавлю к просмотру Трудности перевода, отличный душевный полный переживаний фильм. Люблю его смотреть и реветь в конце)
Оно само купилось 20 декабря 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Великолепнейший фильм. Колин Ф просто настоящий король.

Еще добавлю к просмотру Трудности перевода, отличный душевный полный переживаний фильм. Люблю его смотреть и реветь в конце)