20 декабря 2014

Пудра Paese для жирной кожи,нужны отзывы.

Здравствуйте.Очень хочу попробовать пудру фирмы Paese для жирной кожи.Кто пробовал,поделитесь отзывами.Спасибо:-)
Бронетапок 20 декабря 2014
у них много пудр для жирной кожи.
какую именно вы имеете в виду??
автор ArvenLena 20 декабря 2014
Хочу попробовать бамбуковую,но у них ещё есть рисовая и минеральная,тоже для жирной кожи.Я хочу рассыпчатую,вот и незнаю какую лучше.....
Бронетапок 20 декабря 2014
Ответ дляArvenLena
Хочу попробовать бамбуковую,но у них ещё есть рисовая и минеральная,тоже для жирной кожи.Я хочу рассыпчатую,вот и незнаю какую лучше.....
я пробовала и бамбуковую и рисовую и компактную.

бамбуковая - легче и лучше всего.
рисовая - если взять ’неправильную’ кисть - белесый налет все же будет, наносится она как бы плотнее на кожу. лично мне не понравилась..

компактная, тоже довольно хороша, надолго матирует.

кстати - секрет - бамбуковую можно наносить и ПОД тональный крем, тогда матирует вообще на ура!
я невестам с очень жирной кожей использую этот прием и на себе летом - шикааарно!
автор ArvenLena 21 декабря 2014
Ответ дляБронетапок
я пробовала и бамбуковую и рисовую и компактную.

бамбуковая - легче и лучше всего.
рисовая - если взять ’неправильную’ кисть - белесый налет все же будет, наносится она как бы плотнее на кожу. лично мне не понравилась..

компактная, тоже довольно хороша, надолго матирует.

кстати - секрет - бамбуковую можно наносить и ПОД тональный крем, тогда матирует вообще на ура!
я невестам с очень жирной кожей использую этот прием и на себе летом - шикааарно!
Спасибо вам:-) А то чего я только не перепробовала,нос начинает блестеть уже часа через 3.За Paese слышала,что косметика хорошая,но именно про пудры отзывов пока нет.А за базу под макияж их матирующую ничего сказать не можете?
Курпель 25 декабря 2014
Однозначно бамбуковая)) У меня имеется она в продаже)