20 декабря 2014

Вот это я лох, пробили лишнее в чеке

Девочки, я очень дотошный человек в этом плане. Сегодня в суматохе покупала подарки в Читай городе в Дрим Тауне. На автомате рассчиталась и ушла. Сейчас смотрю в чек, а там товара на еще +300грн, я это не покупала и некоторых моих нет. Если я к ним обращусь, как думаете, вернут деньги?
Inna_I 20 декабря 2014
Нет, заставят предьявить товар(
natochka30 20 декабря 2014
Тобто, крім +300 грн до чека ще не всі Ваші є покупки? шкода...
Светочка счастливая 20 декабря 2014
я бы пошла на разборки
Inna_I 20 декабря 2014
Хотя попробуйте, если рядом живете.
автор Анютка Д. 20 декабря 2014
Ответ дляnatochka30
Тобто, крім +300 грн до чека ще не всі Ваші є покупки? шкода...
В чеке не все, а на руках все
shevchikmarina 20 декабря 2014
Обязательно обращайтесь, пусть поднимают видео камеры если начнут сопротивляться, если не получится договориться, то обязательно написать в книгу жалоб
gribira 20 декабря 2014
пусть видеозаписи поднимут
Аsteriа 20 декабря 2014
Я бы пошла разбираться, камеры ведь там есть
автор Анютка Д. 20 декабря 2014
Просто кассир, видимо, перепутал, мне часть вбил моего, а часть чужого, каких-то игр настольных детских.
prozerpina123 20 декабря 2014
Ответ дляАнютка Д.
В чеке не все, а на руках все
посчитайте хоть приблизительно общую сумму своих покупок. если вы говорите, что некоторые позиции не пробиты, а некоторые лишние, может, то на то и выйдет
natochka30 20 декабря 2014
Ответ дляАнютка Д.
В чеке не все, а на руках все
Підійдіть, хоча маю сумніви, що в Вашу користь вирішать, якби маленький магаз (типу ларька), то ще можна було б продивитись по наявносіт - а тут же ж мега.
shevchikmarina 20 декабря 2014
Привнесите с собой все что купили
автор Анютка Д. 20 декабря 2014
Ответ дляprozerpina123
посчитайте хоть приблизительно общую сумму своих покупок. если вы говорите, что некоторые позиции не пробиты, а некоторые лишние, может, то на то и выйдет
Не выйдет, мне не вбили скотч и игрушку на елку в сумме около 40грн, а лишнего на 300, и как я так лоханулась...
автор Анютка Д. 20 декабря 2014
Ответ дляshevchikmarina
Привнесите с собой все что купили
конечно принесу, пойду сейчас у мусорном ведре искать штрихкод от скотча и игрушки
автор Анютка Д. 20 декабря 2014
А есть у кого успешный опыт возврата такого?
prozerpina123 20 декабря 2014
Ответ дляАнютка Д.
Не выйдет, мне не вбили скотч и игрушку на елку в сумме около 40грн, а лишнего на 300, и как я так лоханулась...
значит, идите в магаз, пусть возвращают. Только зовите сразу администратора, с кассирами и охраной говорить смысла нет, свои ошибки не признают, или, может, если ошибка не их, то прикрывать своих будут. У меня была похожая ситуация, админ мой вопрос решила сразу, тогда как кассир морозилась. пусть смотрят запись видеокамер. 300 грн. это не копецки, особенно, перед праздниками.
Alexandra 20 декабря 2014
Ответ дляАнютка Д.
А есть у кого успешный опыт возврата такого?
в Ашане вернули деньги, но лишь щетку зубную
GabRiel 20 декабря 2014
может, у них в базе штрихкоды перепутаны, а кассир не сравнивала, что там в кассе бьется и какой товар в реале
Ленуся. 20 декабря 2014
Ну как так у Вас получилось? Это ведь не 30 грн. Я всегда перед кассой приблизительно подсчитываются сумму. А тут аж на триста грн разница. Мне кажется уже ничего не жокажете. Не даром на кассах вывески висят объявки ’ перевіряйте здачу не відходячи від каси’ . Еще в Метро так любят накрутить, я всегда перед монитором стою и наблюдаю что там пробивают и в каком кол-ве. Ато, ой вибачте це два рази пробилось, я зара відніму.
гуаава 20 декабря 2014
Если можно напишу тут про свой случай. Весной забирали дочку с садика, сели в машину, говорит-хочу воды. Остановились возле аптеки. Очередь небольшая была, но пока я стояла, началась гроза, град. Мозг отключился от реальности, все мысли были про рассаду помидоров, которую вынесла на улицу и уже представляла, как градом отрезает листья. Наверное вид у меня был отрешенный и перепуганный. Выплыла из аптеки, муж потребовал сдачу с 50 грн. А у меня в руках только вода и 7 грн. Чек не брала. На прилавке в аптеке стоит бумажная коробочка, куда фармацевт автоматом бросает чек. Вернулась в аптеку, все рассказала. Находит она мой чек в этой коробочке, а там-мин. вода+ сироп афлубин!!!!! Даже не извинилась за обман.
автор Анютка Д. 20 декабря 2014
Ответ дляЛенуся.
Ну как так у Вас получилось? Это ведь не 30 грн. Я всегда перед кассой приблизительно подсчитываются сумму. А тут аж на триста грн разница. Мне кажется уже ничего не жокажете. Не даром на кассах вывески висят объявки ’ перевіряйте здачу не відходячи від каси’ . Еще в Метро так любят накрутить, я всегда перед монитором стою и наблюдаю что там пробивают и в каком кол-ве. Ато, ой вибачте це два рази пробилось, я зара відніму.
та я сама в шоке, у меня покупок на 308 грн, а я отдала 565грн... причем когда подбирала товар, смотрела на стоимость и прикидывала сумму.
автор Анютка Д. 20 декабря 2014
Ответ длягуаава
Если можно напишу тут про свой случай. Весной забирали дочку с садика, сели в машину, говорит-хочу воды. Остановились возле аптеки. Очередь небольшая была, но пока я стояла, началась гроза, град. Мозг отключился от реальности, все мысли были про рассаду помидоров, которую вынесла на улицу и уже представляла, как градом отрезает листья. Наверное вид у меня был отрешенный и перепуганный. Выплыла из аптеки, муж потребовал сдачу с 50 грн. А у меня в руках только вода и 7 грн. Чек не брала. На прилавке в аптеке стоит бумажная коробочка, куда фармацевт автоматом бросает чек. Вернулась в аптеку, все рассказала. Находит она мой чек в этой коробочке, а там-мин. вода+ сироп афлубин!!!!! Даже не извинилась за обман.
А я думала, чтоб домой быстрей доехать и хватит ли там молока, что я малой оставила, и как там муж с ней сидит, и есть ли дома горячая вода на случай, если покакает... у меня мозг как отключился. Малой 6мес, а у меня шарики за ролики.
Ya_Яна 20 декабря 2014
не совсем в тему, но напишу!
скупаясь в Ашане-будьте бдительны

ооооооооооооооочень часто (сегодня устроила там разнос) кассиры пробивают вместо 2-х позиций, 3,4,5 и т.д.

покупала 3 бутылки мартини, 3 бутылки шампанского и 6 коробок конфет (на поздавлялки)
мартини по чеку 4
конфет 7

на кассе я делала вид что не слежу и чем то отвлечена....но потом было шоу, через одну кассу от меня, мужчина тоже обнаружил такой же трабл, только в его чеке 1743 грн, лишних оказалось 5 позиций
Ленуся. 20 декабря 2014
Автор всегда нужно думать о лучшем. Не грузите уже себя. Вернутся вам эти деньги, как то по другому, но вернутся.
Ленуся. 20 декабря 2014
Ответ дляYa_Яна
не совсем в тему, но напишу!
скупаясь в Ашане-будьте бдительны

ооооооооооооооочень часто (сегодня устроила там разнос) кассиры пробивают вместо 2-х позиций, 3,4,5 и т.д.

покупала 3 бутылки мартини, 3 бутылки шампанского и 6 коробок конфет (на поздавлялки)
мартини по чеку 4
конфет 7

на кассе я делала вид что не слежу и чем то отвлечена....но потом было шоу, через одну кассу от меня, мужчина тоже обнаружил такой же трабл, только в его чеке 1743 грн, лишних оказалось 5 позиций
Вот вот, кассиры потом такой невинный взгляд делают, мол само два раза пробились. На а вдруг рассчитывают
Ya_Яна 20 декабря 2014
Ответ дляЛенуся.
Вот вот, кассиры потом такой невинный взгляд делают, мол само два раза пробились. На а вдруг рассчитывают
я все время удивлялась, КАК кассиры живут на свои ЗП-ответ поимела
автор Анютка Д. 20 декабря 2014
Муж успокоил, уговорил не ехать. Мы в Ирпене, до Киева нам на двоих 40грн только на проезд. А я уже и лыжи намылила. Девочки, будьте внимательны. Такие вот вещи очень неприятны как для семейного бюджета, так и для самооценки. Хороших и веселых праздников всем!!!
Кулиночка 20 декабря 2014
блин....обидно...но я бы на вашем месте попыталась бы разобраться в магазине. Если не вернут...то хотя-бы избавитесь от негативных эмоций(покричите на кассира).(да простят меня все продавцы)....зато будете знать, что зделали всё возможное, чтобы вернуть денежку.