20 декабря 2014

Отдам даром коляску Peg perego aria Харьков

Девочки отдам коляску-прогулку, очень удобную, фунуционально все работает, но так уже подубитая и ее нужно помыть т. к стояла в гараже и есть пятна, может кому то надо, у кого вообще возможности нет купить или на дачу например
torimaks 20 декабря 2014
Вы умничка
автор nata2202 20 декабря 2014
)) Спасибо
Lida Ts 20 декабря 2014
красивенная колясочка)
тамара77 20 декабря 2014
это прогулочная?
автор nata2202 20 декабря 2014
Да прогулка, раскладывается почти горизонтально, можнои для мальнеких) мы сами переселенця поэтому понимаю что возможно у кого просто нет средств вообще ну и внешне не отмытая, не для продажи
liliya 23 20 декабря 2014
А можно сейчас бронь.Сейчас у своих спрошу.
автор nata2202 20 декабря 2014
Также кто незнает колясочка тчень легкая, маневровая около 5 кг, если будут брать с совсем маленьким ребенком есть кое какие вещичви не новые!. В разном состоянии больше для дома
автор nata2202 20 декабря 2014
Ответ дляliliya 23
А можно сейчас бронь.Сейчас у своих спрошу.
Да конечно, только отпишитесь точно
SvetaKozak 20 декабря 2014
у меня такая)) очень классная... из дорогих колясок...)
fimka-sasha 20 декабря 2014
боже, какая вы молодец!!! вам это еще большим добром вернется обязательно!
хорошенькая колясочка, у нас тоже такая была..

liliya 23 20 декабря 2014
Давайте заберем. Напишите мне в личку, где можно забрать. Есть сестра в Харькове, которая может забрать.
автор nata2202 20 декабря 2014
живем на холодной горе,еще раз уточню что коляска грязная,на фото видно,если действительно нуждаетесь с удовольствием)
автор nata2202 20 декабря 2014
Хозяйка нашлась)