20 декабря 2014

Кто-нибудь встречался с существом не из нашего мира?

Кто это был, ваша реакция...
Пупс 20 декабря 2014
я не курю траву
Гу го гу го гу 20 декабря 2014
Я вообще ничем из гадости не балуюсь
Цвиринь 20 декабря 2014
домовой в детстве стукнул,после этого ночью маму не звала водички принести))а еще он собаку часто бил-как его игрушки возьмет ,так и летит через всю комнату))
virtuon 20 декабря 2014
Пез Году Неделя 20 декабря 2014
говорящие белочки и зеленые человечки не приходили еще - не пью так много.
Показушница 20 декабря 2014
при выходе в aстрaл ,дa!
людям без определенных способностей или знaний хоть кури хоть не кури,толку не будет)))
Пошаманю 20 декабря 2014
Бабка ведьма, зеленого цвета. Было на Крещение.Реакция шок и ступор, я лежала на диване, а она была на балконе. Закрыла глаза и читала молитву
МошеЙница 20 декабря 2014
Удалено администрацией...
автор anasko86 20 декабря 2014
пишите адекваты!!!!!!!!!! а со мной мертвец жил с помощью кое-кого изгнали его
автор anasko86 20 декабря 2014
Ответ дляПошаманю
Бабка ведьма, зеленого цвета. Было на Крещение.Реакция шок и ступор, я лежала на диване, а она была на балконе. Закрыла глаза и читала молитву
и что ушла она?
Наивная Хо 20 декабря 2014
Ответ дляanasko86
пишите адекваты!!!!!!!!!! а со мной мертвец жил с помощью кое-кого изгнали его
каков вопрос - таков ответ
Пошаманю 20 декабря 2014
Ответ дляanasko86
и что ушла она?
она скучала с окно и показывала пальцем на подвал, что хотела так и не поняла. Потом к утру исчезла.
Пошаманю 20 декабря 2014
Ответ дляanasko86
пишите адекваты!!!!!!!!!! а со мной мертвец жил с помощью кое-кого изгнали его
ужас! А он вас как то беспокоил?
Бурундучиха 20 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
при выходе в aстрaл ,дa!
людям без определенных способностей или знaний хоть кури хоть не кури,толку не будет)))
А как выйти в астрал и что можно там увидеть? Серьезно спрашиваю, не с целью поглумиться.
Запароленое одеяло 20 декабря 2014
Видела раньше, мужчину в нашей квартире, он как мимо ходил, никогда не смотрел в мою сторону и сын видел, говорил,что дядя ходит, ему было тогда около 2 лет. Освятили квартиру, все прошло.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 20 декабря 2014
Ответ дляanasko86
пишите адекваты!!!!!!!!!! а со мной мертвец жил с помощью кое-кого изгнали его
Это как?
Anuta1501 20 декабря 2014
А у меня было - сплю и понимаю, что мне тяжело на шее. Открываю глаза, а передо мною такая огромная волосатая рука(четко видела, светло было). Я даже кричать не смогла. Посмотрела - дети рядом спали со мной, все в порядке. А еще старший сын говорил - дядя прошел через стенку, дядя рядом. Потом узнали, что в квартире, которую купили, умер парень молодой лет 20 назад. Освятили, вроде бы пока все нормально. Сама не верила в такое, пока глазами своими не увидела.
Бурундучиха 20 декабря 2014
Ответ дляПошаманю
она скучала с окно и показывала пальцем на подвал, что хотела так и не поняла. Потом к утру исчезла.
Может нужно было в подвал сгонять? Может, там золотишко припрятано было или типа того.
автор anasko86 20 декабря 2014
Ответ дляПошаманю
ужас! А он вас как то беспокоил?
я чувствовала его присутствие постоянно, как будто кто-то есть, но не вижу... да и душил пару тройку раз, тапки трогал, и у ног сидел
Запароленое одеяло 20 декабря 2014
Ответ дляБурундучиха
А как выйти в астрал и что можно там увидеть? Серьезно спрашиваю, не с целью поглумиться.
подругатходила на егу, только не того, что фитнес преподает, а прокачки и т.д. нашла.себе хорошего преподавателя, выходила в астрал...
Anuta1501 20 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
Удалено администрацией...
Повеселили
Крем для арбуза 20 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
Удалено администрацией...
автор anasko86 20 декабря 2014
Ответ дляAnuta1501
А у меня было - сплю и понимаю, что мне тяжело на шее. Открываю глаза, а передо мною такая огромная волосатая рука(четко видела, светло было). Я даже кричать не смогла. Посмотрела - дети рядом спали со мной, все в порядке. А еще старший сын говорил - дядя прошел через стенку, дядя рядом. Потом узнали, что в квартире, которую купили, умер парень молодой лет 20 назад. Освятили, вроде бы пока все нормально. Сама не верила в такое, пока глазами своими не увидела.
и паралич тела да? и слово вымолвить не могли?
Первая леди колхоза 20 декабря 2014
Я видела астральное существо, мохнатое и чёрное! Да много чего видела. Самое классное - увидела косточки скелета у сына - как рентгеном просветила. Если развивать 3 глаз, жить становиться интересней. Пс спиртное не пью уже лет 5 и не курю:-)
Бурундучиха 20 декабря 2014
Ответ дляanasko86
я чувствовала его присутствие постоянно, как будто кто-то есть, но не вижу... да и душил пару тройку раз, тапки трогал, и у ног сидел
У меня иногда бывает - сижу на кровати в наушниках, слушаю музыку и вдруг такое ощущение, что на кровать кто-то запрыгнул и топчется, вот как если бы кот. Только у меня нет кота... Списываю на свою буйную фантазию.
Пошаманю 20 декабря 2014
Расскажите про астрал, что там? А то только пишут все что есть там что-то, а что не ясно
Я такое 20 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
при выходе в aстрaл ,дa!
людям без определенных способностей или знaний хоть кури хоть не кури,толку не будет)))
Я тоже такое делаю))) Один раз так на море засиделась,что дома еле разтуркали
Бурундучиха 20 декабря 2014
Ответ дляanasko86
и паралич тела да? и слово вымолвить не могли?
На сонный паралич намекаете? Давно изученное явление. Я тоже так подумала, пока читала, НО ребенок же тоже видел. А сонный паралич групповым не бывает. Это только гриппом все вместе болеют.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 20 декабря 2014
В астрале прикольно, только нужно далеко не залетать, я один раз потерялась. Хорошо, что в паре с учителем была, он меня вернул ))))
Бурундучиха 20 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Я тоже такое делаю))) Один раз так на море засиделась,что дома еле разтуркали
Это самогипноз наверное.