20 декабря 2014

О ужас..она пропала

Девочки, пропала моя попа! Родила, похудела ( не намеренно ) и исчезла попа. Раньше была красивая, округлая, муж любовался. А сейчас остались одни слёзы от попы))) Как её вернуть? Было у кого так после родов?
KaterinaBalerina 20 декабря 2014
делать присед
фан L.O.S.T. 20 декабря 2014
качать
поверьте, это лучше чем она бы пришла с ’подругой’))))
ТелаЧьи нежноСти 20 декабря 2014
у меня наоборот, при весе 52 кг, ззаду не попа, а подушка! а от спортзала- вообще перекачанная, спать можно.
больше ешьте, качайте и будет вам попа!
Амели на мели 20 декабря 2014
У Вас хоть попа)))) А у меня и сиси пропали......
Г@Л@В@ломка 20 декабря 2014
накачать! спорт в помощь.
КинДза 20 декабря 2014
присед
автор Кукарачка 20 декабря 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
качать
поверьте, это лучше чем она бы пришла с ’подругой’))))
автор Кукарачка 20 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
у меня наоборот, при весе 52 кг, ззаду не попа, а подушка! а от спортзала- вообще перекачанная, спать можно.
больше ешьте, качайте и будет вам попа!
А мне нравится когда сзади подушка, как у латиноамериканок)))
Зяблик протестант 20 декабря 2014
у меня так было после первых родов, а после вторых она вернулась, но не просто, а в полтора раза больше, чем мне было надо
Майская киска 20 декабря 2014
ничего,пройдет полгода,будете вспоминать свою худобу...
Апочемучка 20 декабря 2014
приседать, делать выпады с гантелями
Ekaterina123 20 декабря 2014
Вы знатете, у меня после родов тоже попа пропала, совсем. Вот именно не похудела, а просто исчезла, хотя раньше была очень красивая. И пока я год-полтора собиралась начать ее качать, она сама вернулась. Не столь идеальная все-таки, но есть.
На привозе 20 декабря 2014
Ой, не знаю, как они к вам за пол года возвращаются?
У меня 3,5 прошло, попы так и нет, год в зал ходила.
Вес с 48 до 51 за последний год, наконц-то))
Тётя Хрюша 20 декабря 2014
такое впечатление, что у всех пропавшее пришло ко мне. Заберите назад немедленно!
Тётя Хрюша 20 декабря 2014
не, ну еще и ник зашибись
Надувная пыль 20 декабря 2014
Спорт, бег, массажи с http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/amazonia/bislim....
ТАЗератти 20 декабря 2014
Автор, у меня так было! Попа пропала- плоская стала, но мне это нравилось! (Грудь зато появилась).Закончила кормить грудью (в год) и все стало как раньше (попа появилась, грудь пропала)
Янка-угомонись 20 декабря 2014
сиси пропали.в минус ушли.обидно
Фантазерша 20 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
не, ну еще и ник зашибись
ржу
автор Кукарачка 20 декабря 2014
Ответ дляНадувная пыль
Спорт, бег, массажи с http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/amazonia/bislim....
Кремчик хороший, но цена...хочу попробовать мёд и алоэ
автор Кукарачка 20 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
не, ну еще и ник зашибись
_-Татьяна-_ 20 декабря 2014
Ага! Вообще плоская))) доце пять месяцев. Зато беременная была как утка! Качать надо. Вообще мышцы дряблые стали.
LLIeppu 20 декабря 2014
У меня вернулась попа сама через год)
автор Кукарачка 20 декабря 2014
Я ещё и лентяйка к спорту, буду приседать
Железный коготь 20 декабря 2014
Эх, я вот только начну спортом заниматься для поддержания тонуса - так попа в мяч превращается :( И на руках мышцы - краше, чем у мужиков. Хоть майки летом не носи :( Очень легко набирается мышечная масса. Решила пока быть пухленькой,чем мужикообразной.
Кюветчица 20 декабря 2014
Такое название устрашающее, зашла...И просто падаю под стол с комментов Автор, у меня от природы попы нет, но до детей была грудь. Теперь у меня ни груди, ни попы Если берусь за дело - приседаю, делаю упражнения, попа округляется, а вот грудь...
Приседания действительно помогают, и ножки подтягиваются)
Копирайторша 20 декабря 2014
У меня все моментально пропало на следующий день после родов. Я весила на 10 кг меньше, чем до беременности. И попы не было, после спины шли сразу ноги. Даже не помню момент, когда она опять появилась, в течении года где-то
Железный коготь 20 декабря 2014
И ник в тему - пауэрлифтингом занималась в молодости.
Куколка-мяуколка 20 декабря 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
качать
поверьте, это лучше чем она бы пришла с ’подругой’))))
+100
Ватный Пупс 20 декабря 2014
У меня тоже пропала. Но была великовата, щас больше нравится. У меня раньше бедра были намного больше груди. А теперь грудь выросла, а попа меньше - выровнялись. Я довольна. А муж бывает ностальгирует...