20 декабря 2014

Помогите разобраться! ЗАГЛЯНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО,,

Девочки я новичек на Кидстафе ,еще не знаю как им пользоваться.Подскажите кто и как вылечил своему ребенку лямблиоз???Очень прошу Вашу помощь..Врачи помочь не могут, может кто поделится своими схемами лечения.Пожалуйста помогите..Уже нет ни каких сил бороться с этим недугом.Всем заранее спасибо!!
Голубая фишка 20 декабря 2014
Почитайте о приборе Дета элис
levolga 20 декабря 2014
могу порекомендовать. пишите в личку .
Слоник-тоник 20 декабря 2014
Ответ дляlevolga
могу порекомендовать. пишите в личку .
пишите тут, нам скорее всего нужно тоже
автор Мстящий за Зайца 20 декабря 2014
Ответ дляlevolga
могу порекомендовать. пишите в личку .
А можите написать здесь, может кому еще пригодиться..Если это не секрет..Если против могу в личку написать? Спасибки
ЛолитаНеРазлита 20 декабря 2014
смените доктора
вы что, будете эксперименты на ребенке ставить? доверять в таком вопросе неизвестно кому
это вам не сопли
matyakaslova 20 декабря 2014
Вы из какого города???? Если Киев, по советую шикарного детского гастроентеролога. Борешься с этими паразитами наура
автор Мстящий за Зайца 20 декабря 2014
Ответ дляmatyakaslova
Вы из какого города???? Если Киев, по советую шикарного детского гастроентеролога. Борешься с этими паразитами наура
А можно контакты врача и где и как к нему попасть??Сколько берет если не секрет за консультацию и лечение??
Слоник-тоник 20 декабря 2014
просто в свое время пили макмирор, нам было только 4 месяца!!!! и ничего и чего ток не пили, вот опять здали кровь,ждем результат
matyakaslova 20 декабря 2014
Если Киев в Днепролабе принимает детский гастроентеролог.В частной консультация стоит 200 грн официально в кассу, обстановка приятная.тел.229-19-09. там же есть и узи
Её зовут Кулиш Татьяна Леонтьевна.
она еще принимает в детской поликлинике на Туровской
0 (96) 749 49 93
автор Мстящий за Зайца 20 декабря 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
смените доктора
вы что, будете эксперименты на ребенке ставить? доверять в таком вопросе неизвестно кому
это вам не сопли
Уже шестерых поменяли, все схемы дают такие а у нас уже запущенная форма видимо..Все врачи на уровне педиатра а нам нужен толковый паразитолог.Что бы разбирался а не так а бы что выпить
автор Мстящий за Зайца 20 декабря 2014
Ответ дляmatyakaslova
Если Киев в Днепролабе принимает детский гастроентеролог.В частной консультация стоит 200 грн официально в кассу, обстановка приятная.тел.229-19-09. там же есть и узи
Её зовут Кулиш Татьяна Леонтьевна.
она еще принимает в детской поликлинике на Туровской
0 (96) 749 49 93
Спасибки Вам огромное! Будем пробывать..А можите написать схему которую она Вам выписала в лечении лямблиоза?
автор Мстящий за Зайца 20 декабря 2014
Ответ дляСлоник-тоник
просто в свое время пили макмирор, нам было только 4 месяца!!!! и ничего и чего ток не пили, вот опять здали кровь,ждем результат
Мы тоже его пили..Пока пили было вроде улучшения,но как бросили диету все назад вернулось..
Слоник-тоник 20 декабря 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Мы тоже его пили..Пока пили было вроде улучшения,но как бросили диету все назад вернулось..
а у нас какая диета? на гв. и сколько не сдавали все на месте, вот полгода назад и все. сейчас сдали заново посмотрим в понедельник
shubakiev 20 декабря 2014
Я своему всех паразитов вылечила обычным имбирем. Каждый день заваривала ему имбирный чай и спустя пару месяцев у ребёнка стала чистая кожа! Имбирь не зря японцы употребляют в суши - отлично убивает паразитов! А то мы пару лет с листами и лямблиями мучались, чем только не лечили!
автор Мстящий за Зайца 20 декабря 2014
Желчегонные пили? делали УЗИ брюшной полости? А Вы себя лечите? Ведь Вы через молоко заражаете свою лялю..
автор Мстящий за Зайца 20 декабря 2014
Ответ дляshubakiev
Я своему всех паразитов вылечила обычным имбирем. Каждый день заваривала ему имбирный чай и спустя пару месяцев у ребёнка стала чистая кожа! Имбирь не зря японцы употребляют в суши - отлично убивает паразитов! А то мы пару лет с листами и лямблиями мучались, чем только не лечили!
Правда?? Спасибо учту конечно,,Попробывать конечно можно,,Я думаю это не химию пить..Правда? А как заваривали ? Какая пропорция и как принимали?.Диета была, пили желчегонные?
Слоник-тоник 20 декабря 2014
Ответ дляshubakiev
Я своему всех паразитов вылечила обычным имбирем. Каждый день заваривала ему имбирный чай и спустя пару месяцев у ребёнка стала чистая кожа! Имбирь не зря японцы употребляют в суши - отлично убивает паразитов! А то мы пару лет с листами и лямблиями мучались, чем только не лечили!
вашему сколько? нам в наши 11 месяцев вряд ли можно
автор Мстящий за Зайца 20 декабря 2014
Ответ дляСлоник-тоник
вашему сколько? нам в наши 11 месяцев вряд ли можно
Почему я думаю можно будет..Просто может не такой концентрат..
Слоник-тоник 20 декабря 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Желчегонные пили? делали УЗИ брюшной полости? А Вы себя лечите? Ведь Вы через молоко заражаете свою лялю..
да нет у меня ничего проверялась не раз
Слоник-тоник 20 декабря 2014
Ответ дляshubakiev
Я своему всех паразитов вылечила обычным имбирем. Каждый день заваривала ему имбирный чай и спустя пару месяцев у ребёнка стала чистая кожа! Имбирь не зря японцы употребляют в суши - отлично убивает паразитов! А то мы пару лет с листами и лямблиями мучались, чем только не лечили!
скажите пожалуйста, а что с кожей у вас было? высыпания?
nastia1002 20 декабря 2014
Здраствуйте. У моей дочери тоже были лямблии в печени ( анализ крови - у нас показатель был очень большой). Лечились препаратом ’ Интетрикс ’. Нам очень помог. Схемы я не помню так как это было лет 6 назад.
shubakiev 20 декабря 2014
Моему уже 7. А подхватили в 2. Про совсем маленьких деток не знаю, подойдёт ли,
ИМХОля 20 декабря 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Почему я думаю можно будет..Просто может не такой концентрат..
А як ви виявили цю хворобу? Як проявляється?
shubakiev 20 декабря 2014
Ответ дляСлоник-тоник
скажите пожалуйста, а что с кожей у вас было? высыпания?
да, сыпало по всему телу и чесалось.
Слоник-тоник 20 декабря 2014
Ответ дляshubakiev
да, сыпало по всему телу и чесалось.
понятно,а сколько пили имбирь? по времени и в день?
shubakiev 20 декабря 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Правда?? Спасибо учту конечно,,Попробывать конечно можно,,Я думаю это не химию пить..Правда? А как заваривали ? Какая пропорция и как принимали?.Диета была, пили желчегонные?
рецептов чая имбироного очень много погуглите. Я делала - имбирь кубиками резала, заливала кипятком. Настаивался 10 минут + лимон,мед. Была диета, уж не помню что пили. Но помню, что ничего не помогало, кроме этого чая. Он иммунитет поднимает очень! Я его при кашле всегда даю, если нет температуры. Без лекарств сына лечу:-)
shubakiev 20 декабря 2014
Ответ дляСлоник-тоник
понятно,а сколько пили имбирь? по времени и в день?
а мы его пили практически все время. Он вкусный, если не переборщить с имбирем:-) . Я мяту клала, лимон, мед - вкуснотища! Как сына словлю - так и пою. Системы не было.
Слоник-тоник 20 декабря 2014
Ответ дляshubakiev
а мы его пили практически все время. Он вкусный, если не переборщить с имбирем:-) . Я мяту клала, лимон, мед - вкуснотища! Как сына словлю - так и пою. Системы не было.
спасибо, погуглю за малявок можно ли, но дождусь анализов еще.
Слоник-тоник 20 декабря 2014
Ответ дляshubakiev
да, сыпало по всему телу и чесалось.
ой, еще вопрос спал хорошо или беспокойно?
автор Мстящий за Зайца 21 декабря 2014
Ответ дляИМХОля
А як ви виявили цю хворобу? Як проявляється?
У нас прошли поносы в неделю..Перестало учваиваться молочные продукты. Потом вообще пища особенно аглютен, сладкое,картофель.. Были высыпания на лице типо диатеза.. Сильно похудел..Спал ночью плохо и постоянно бродила и булькало в животике..