20 декабря 2014

у подруги не красивый ребенок. капец. она вроде не уродина и муж тоже

а они красотулей называют. может перерастет
у кого да года был некрасивым а потом стал симпатичным??
Сарафанное радио 20 декабря 2014
А у Вас есть дети?
Україна понад усе! 20 декабря 2014
вы ханжа
Новогодняя пальма 20 декабря 2014
Говорят, красивые дети рождаются от большой любви и одновременного оргазма, а не от красивых родителей.
НеКонец-Света 20 декабря 2014
Трынди-брынди 20 декабря 2014
Кофр для ноги 20 декабря 2014
Для всех родителей их дети самые красивые
18 мнеУЖЕ 20 декабря 2014
Тролляки вышли на охоту.
Не раскрытый парашют 20 декабря 2014
лишь бы здоровый)
Безпринципная 20 декабря 2014
тю, ну маме же свой самый лучший.
типа вы красавица)) змея еще та
Я тут с краю постою 20 декабря 2014
Удалено администрацией...
На привозе 20 декабря 2014
Удалено администрацией...
Престидижитатор 20 декабря 2014
своих родите, а потом поговорим о красоте
Ната Лия 20 декабря 2014
это кто сказал, что он некрасивый? вы что ли?
Цыбулька 20 декабря 2014
не родись красивым, а родись счастливым! Вам то какое дело до ее ребенка? своим лучше займитесь
@risto_kratka 20 декабря 2014
Ответ дляНата Лия
это кто сказал, что он некрасивый? вы что ли?
+100500
Автопортрет нурофена 20 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
тю, ну маме же свой самый лучший.
типа вы красавица)) змея еще та
Самый красивый на свете ребёнок есть у каждой мамочки!!!!
неДоПриличий 20 декабря 2014
каждая жаба, свое болото хвалит. Знали? Не будь красивым, а будь счастливым. Вот время и покажет.
3@йk@ 20 декабря 2014
у знакомой девочка - ну такой ужас была. а потом выросли волосы - и красотка.
Однозначная 20 декабря 2014
Помню как мы с мужем удивлялись- у всех дети какие-то страшненькие, а у нас красавец
НуПогоди! 20 декабря 2014
для родителей их дети всегда красивы. а Вы похоже троль или не в себе такие темы строчить
Плакат с автографом зимы 20 декабря 2014
Тролли выползают)
автор БезникаЯ 20 декабря 2014
Да блин чего вы так реагируете, есть красивые дети как в рекламах в журналах, как у Джоли... А есть не очень симпатяги! что тут такого страшного? сразу клон
Молчавочка 20 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Самый красивый на свете ребёнок есть у каждой мамочки!!!!
пышка_мышка 20 декабря 2014
Я страшнючая родилась))) ГГ) у мамы спрашивали в роддоме - вы ее забирать будете?)))))
Через полгода все нормализовалось, глазки хорошо открылись, черные волосы скатались)
Конечно детки перерастают.
Сарафанное радио 20 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Самый красивый на свете ребёнок есть у каждой мамочки!!!!
Я не такая 20 декабря 2014
Автор)))) а вам какая разница? Завидуете подруге и нашли странный способ её обос*ать или личные комплексы жить не дают?
По теме- понятие красоты очень субъективно. Кому то и вы страшидла.
Брехушка 20 декабря 2014
У знакомых как была мартышка так и почти в 7 и не блещет красотой
Похожа на папу, папа как мужчина ничего
А доця- МАМА ДАРАГАЯ))
Моя мама говорит - Ну, Страшно красивая девочка
А умненькая какая
Думаю вырастет еще поменяется
Сарафанное радио 20 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
Да блин чего вы так реагируете, есть красивые дети как в рекламах в журналах, как у Джоли... А есть не очень симпатяги! что тут такого страшного? сразу клон
Не клон,а троль
Бабулька 20 декабря 2014
Сказку ’ гадкий уткнок ’ читали? Так вот, так бывает очень часто. И, даже если и не случится почему- то, то флюиды издают мозги, а не сиськи
Брехушка 20 декабря 2014
Вчера полякову показывали
Доця у нее........