20 декабря 2014

кто был на свадьбе где приглашали звезд?))

знакомый делал свадьбу- приглашал Андрея Мацевко всего 300 у.е. -с х- фактор ой смереко а вы слышали о свадьбах где звезд приглашали выступать или сами были?
SHKVARUN 20 декабря 2014
я не знаю такую знаменитость
Царевна в уггах 20 декабря 2014
Ох и заезда у вас
Там-тарарам 20 декабря 2014
разве он звезда,это жесть,но весело
Нуждаюсь в общении 20 декабря 2014
приглашал Андрея Мацевко всего 300 у.е. - ахах, что за ? звязда
автор Радостина 20 декабря 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Ох и заезда у вас
так он дешево берет -хотели козловского пригласить так он 5000 запросил за 3 песни
Кофр для ноги 20 декабря 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
приглашал Андрея Мацевко всего 300 у.е. - ахах, что за ? звязда
кто это??
Отвечаю всем 20 декабря 2014
были
тина кароль пела
Сумчатая кошка 20 декабря 2014
Вм помилились. То клоун був. Не зірка
Нуждаюсь в общении 20 декабря 2014
Ответ дляКофр для ноги
кто это??
ЗВЕЗДА!
Кофр для ноги 20 декабря 2014
Ответ дляРадостина
так он дешево берет -хотели козловского пригласить так он 5000 запросил за 3 песни
фу... на мою свадьбу если б бесплатно пришел - пинком под зад бы выкинула
автор Радостина 20 декабря 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Вм помилились. То клоун був. Не зірка
клоун- просто смешно поет и говорит
сектантка 20 декабря 2014
Тьфу мацевко,це ідіотизм ,а не співак,він раз в ресторані виступав,а в нас був дівішнік))) насміялись з нього!!але діло в тому що він вважає вбе великою ЗВЄЗДОЮ)))
picola 20 декабря 2014
Ох и звезда- первый раз слышу.
На корпоратив звезд приглашали :-)
автор Радостина 20 декабря 2014
Ответ длясектантка
Тьфу мацевко,це ідіотизм ,а не співак,він раз в ресторані виступав,а в нас був дівішнік))) насміялись з нього!!але діло в тому що він вважає вбе великою ЗВЄЗДОЮ)))
ну хорошо н е звезда- просто , чтоб весело было -вопрос не в мацевко а кто был где реально звезды позлравляли?
сектантка 20 декабря 2014
А ще були на корпоративі,так Дзідзьо виступав,оце реально весело було!!!він всій людей повеселити і забавити))
Не за Будка 20 декабря 2014
А кто это?
неДоЖиру 20 декабря 2014
Ответ длясектантка
Тьфу мацевко,це ідіотизм ,а не співак,він раз в ресторані виступав,а в нас був дівішнік))) насміялись з нього!!але діло в тому що він вважає вбе великою ЗВЄЗДОЮ)))
Оооооо...згідна
автор Радостина 20 декабря 2014
Ответ дляНе за Будка
А кто это?
вот https://

сектантка 20 декабря 2014
Ответ дляРадостина
ну хорошо н е звезда- просто , чтоб весело было -вопрос не в мацевко а кто был где реально звезды позлравляли?
Я просто собі його згадала,аж смішно стало,я ще з ним фоткалась в мене ріст 173 см,так він мені до грудей був,а я ще на каблуках,) клоун а не мужчина)
Кофр для ноги 20 декабря 2014
Ответ дляРадостина
вот https://

о боже
Мюллерная 20 декабря 2014
Мы были, но звезды покруче выступали
автор Радостина 20 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
Мы были, но звезды покруче выступали
кто?
Скорая помощь 20 декабря 2014
Вратарь Шевковский был,с любовницей. На свадьбе.
неДоЖиру 20 декабря 2014
Ответ дляРадостина
вот https://

Чомусь його стало жаль...напевно з таких не можна сміятись
Кофр для ноги 20 декабря 2014
Ответ дляСкорая помощь
Вратарь Шевковский был,с любовницей. На свадьбе.
пел???
Тепличная 20 декабря 2014
была,вел Джеджулла,были звезды эстрады и победители конкурсов.
Фифачка 20 декабря 2014
Ответ длянеДоЖиру
Чомусь його стало жаль...напевно з таких не можна сміятись
Без комплексов 20 декабря 2014
я была, был целый концерт Вопли Видоплясова, минут 40
Банка с бутылками 20 декабря 2014
Я была, Потап и Настя выступали
Бесконечность-не предел 20 декабря 2014
Петя Черный