20 декабря 2014

нужно срочно помощь, не хочется сдаваться!

Девочки, спасите кто может,сегодня произошло ужасное... на 5мин. вышли на заправке туалет, разбили стекло машины, вытянули 3 сумки с документами и деньгами... У мужа 50тыс.грн. налички рабочей, печати двух предприятий, все документы.... Мои документы и деньги... паспорта нет, через месяц рожать.... И у свекрови сумка с деньгами и всеми документами.... Мы просто в шоке... Мы все с Донецкой обл. документы восстановить быстро вообще нереально..

Есть записи со всех видоекамер.. даже лицо вора, окно разбили, все забрали и уехали...

Может кто может нас спасти, у свекрови два телефона в сумке мтс и лайф, у обоих идет вызов, можно ли как- то определить их местонахождение? По спутникам операторов наверняка есть варианты??? На деньги даже не надеюсь.. может хоть сумки выбросили и документы там??? Помогите, подскажите кто что знает или есть знакомые в мтс и лайф?

Простите за длинный пост, но так все ужасно совпало и навалилось...

Итак напряг с деньгами, а тут еще эти документы... Меня еще в роддоме без паспорта рожать не примут(((

Девочки, если каждый спросит по знакомым, мы найдем, человека, который сможет помочь!
Быть добру, все хорошее возвращается! Я верю, что мы сможем их найти!
Очень добрый аноним 20 декабря 2014
Вы обратились в полицию?они должны послать запрос в мобильные компании.
Ноги от ушей 20 декабря 2014
а когда это произошло, что вы успели написать вопрос на форум?
ЛЛЛиля 20 декабря 2014
обратитесь в милицию, если есть имей.
автор KuTiFe 20 декабря 2014
конечно сразу в ту же минуту позвонили в милицию.... но это все бесполезно (у меня даже брат там работает в другом правда районе) они сейчас бесправные, особенно когда нужно людям помочь... ответ оператор может дать только по решению суда, а это только в особо в редких и особо тяжких случаях... и представляете насколько долго!!!!! Так что только через знакомых..
Сегодня днем произошло..
Барабан для взрослых 20 декабря 2014
Если айфон - то по программе можна опиеделить.
автор KuTiFe 20 декабря 2014
Это еще и выезд из города, трасса, кругом одни посадки... Сумки скорей всего выбросили, но шансов, что их найдут так мало.... люди практически не ходят!!!

Пока милицию ждали, все облазили, пока не стемнело, шум от машин, звонок услышать нереально...
автор KuTiFe 20 декабря 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Если айфон - то по программе можна опиеделить.
Да нет... в том то и дело телефоны старинные их даже не продашь, потому наверное и выбросили даже не отключив..
Техпаспорт на медузу 20 декабря 2014
Только позвонили? А заявление писали и вызывали милицию?
Техпаспорт на медузу 20 декабря 2014
Поспрашивайте у ’местных’ бомжей.
Помеха справа 20 декабря 2014
Ответ дляKuTiFe
конечно сразу в ту же минуту позвонили в милицию.... но это все бесполезно (у меня даже брат там работает в другом правда районе) они сейчас бесправные, особенно когда нужно людям помочь... ответ оператор может дать только по решению суда, а это только в особо в редких и особо тяжких случаях... и представляете насколько долго!!!!! Так что только через знакомых..
Сегодня днем произошло..
на такие запросы суд реагирует почти мгновенно, вне очереди, там дежурные судьи для этого сидят.. находят тел. в течение суток..кто там вам такое сказал? Это у нас, донецких понятия что без взятки и знакомых никто не работает..
автор KuTiFe 20 декабря 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Только позвонили? А заявление писали и вызывали милицию?
конечно, дождались, составили протокол
автор KuTiFe 20 декабря 2014
Ответ дляПомеха справа
на такие запросы суд реагирует почти мгновенно, вне очереди, там дежурные судьи для этого сидят.. находят тел. в течение суток..кто там вам такое сказал? Это у нас, донецких понятия что без взятки и знакомых никто не работает..
сказал участковый, который заявление принимал...
Самый умный 20 декабря 2014
Жалко вас очень, но как можно быть такими беспечными и оставлять с машине все документы?
всемВсёИмного 20 декабря 2014
вы все одновременно в туалет ходили?
Бокс-орун 20 декабря 2014
Наш следователь сразу же перезвонил, когда преступник включил телефон. договаривайтесь с милицией, у них есть доступ к этой программе. А вобще, я Вам сочувствую, неужели никто из Вас не додумался взять с собой сумку?
Myr1 20 декабря 2014
Ответ дляKuTiFe
сказал участковый, который заявление принимал...
Очень вам сочувствую ( но думаю никто из органов не согласится , т к риск помочь и вылетели с работы велик . Штурм уйти ментов , что б делали офиц и побыстрей
Печенюшка 20 декабря 2014
Да,автор,сочувствую.Как же вы оставили в салоне сумку с деньгами,?мы на крайняк в багажник перекладываем,тем более документы.
автор KuTiFe 20 декабря 2014
Ответ дляПомеха справа
на такие запросы суд реагирует почти мгновенно, вне очереди, там дежурные судьи для этого сидят.. находят тел. в течение суток..кто там вам такое сказал? Это у нас, донецких понятия что без взятки и знакомых никто не работает..
спасибо, в понедельник еще поедем в милицию, еще раз переспросим... я и у брата спрашивала, говорит, через бюрократию пока пройдешь... но будем пробовать!! Да причем тут донецк... кажется везде одинаково... преступников находят, только если об них спотыкаются... я сегодня еще раз убедилась, что все оперативно находят только в американских фильмах.... машина с ворами чуть ли ни на наших глазах уехала..это в эту минуту мы уже звонили в милицию... куча людей на заправке все видели, если б моментально среагировали, можно было бы ее задержать...
автор KuTiFe 20 декабря 2014
как затмение какое-то всегда сумку с собой таскаю... и муж тоже.... а тут так все оставили... сейчас и наличку особо никто не носит... я превая((((, а тут такой джек-пот, я прямо вижу, как они на радостях там эти деньги подбрасывают повезло так отоварится
автор KuTiFe 20 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
вы все одновременно в туалет ходили?
ага, как стадо овец поперлись...
Семена рукколы 20 декабря 2014
Блиииин, ну как вы все могли выйти оставив все в машине?! Ладно если вытащили в транспорте там....Я незнаю..далее на несколько секунд выходя мз машины все ценности с собой беру.
автор KuTiFe 20 декабря 2014
Ответ дляСемена рукколы
Блиииин, ну как вы все могли выйти оставив все в машине?! Ладно если вытащили в транспорте там....Я незнаю..далее на несколько секунд выходя мз машины все ценности с собой беру.
не знаю... теперь мы все чувствуем себя самыми бестолковыми в мире...
Семена рукколы 20 декабря 2014
Эээх...сочувствую вам, но милиция вряд ли поможет ((
Семена рукколы 20 декабря 2014
Скажите так, спасибо господи, что взял деньгами, возможно, вы от чего то очень плохого окупились...
автор KuTiFe 20 декабря 2014
Ответ дляСемена рукколы
Эээх...сочувствую вам, но милиция вряд ли поможет ((
отож... поэтому надеюсь, что может через операторов как-то получится координаты определить... и найти документы...
Швабристка 20 декабря 2014
Блиннн, держитесь, капец, гребаные наши донбасовские уродыыыыыыыы
бардак хуже 90-х
страшно жить тут стало
автор KuTiFe 20 декабря 2014
Ответ дляСемена рукколы
Скажите так, спасибо господи, что взял деньгами, возможно, вы от чего то очень плохого окупились...
та да, регулярно откупаемся))))... квартиру только купили, ремонт сделали, все экономили, в Донецке бросили откупились... свекровь приехала на пару недель от бомбежек отойти.. тоже откупилась документами... беда... и все..
обидно, только начинаешь выкарабкиватся... как что-то происходит....

мы и так еле свекровь успокоили, только и нашлись слова ’Главное, что все живы и здоровы... могло быть и хуже..’
Пишущаяся 20 декабря 2014
кто знал что вы с деньгами едете?может за вами вообще следили.
автор KuTiFe 20 декабря 2014
Ответ дляПишущаяся
кто знал что вы с деньгами едете?может за вами вообще следили.
может, но вроде никто, муж никуда не собирался, в гости ехали... просто не выложил чего-то их из сумки... еще говорит думал... но не сделал..
Секс-Бомба 20 декабря 2014
Дааа.. капец конечно. Я знаю только одно, что в таких случаях с паспортом в паспортном столе выдают временную справку удостоверения личности, в роддом вас с ней или без неё возьмут по-любому.