20 декабря 2014

Ноев ковчег в Ашане

Девочки, подскажите, пжл, как по качеству ноев ковчег Baby auchan? Чем он отличается от кидилендовского? И хороши ли игрухи Baby? Кстати в прошлом году они Riki-rok назывались...Что скажите???
Myr1 20 декабря 2014
Я брала много ашановких игрух , довольно качественные .
Анэтта 20 декабря 2014
Тот ковчег без стишков и песни и животные издают звуки не понятно,я тоже ездила на него смотреть,но в итоге купила здесь киддилендовский