21 декабря 2014

Как быть? Посоветуйте, пожалуйста.

Милые советчицы, посоветуйте, пожалуйста, как быть?
Ситуация такова-супруг пришел домой готовый, т.е. пьяный пипец!!! Ездил со средним сыном на ёлку, зашел к куму и нажрался, хотя ему пить воооообще нельзя, была гематома головного мозга. Вечером приехал с ребенком на рогах, я начала возмущаться, натворил такого....в прихожей разбил шкаф, балконную дверь разворотил, разбил стекло, орал и возмущался, потом накинулся на меня, а я с ножом, реально взяла его руба и сказала:порежу, сволочь!!! Остановил здравый смысл...вызвала ментов, сказала-не заберёте сейчас, вызову ещё раз...забрали, но говорят:все вы так, а потом не разводитесь. Подняла на ноги всех родителей, среднего отправила спать к свекрови, ему 4года, уже всё понимает, аж трусился весь, малышу 9мес., испугался очень.Старшему 19, тоже попал под раздачу, вступился за меня. Случай этот еденичный, но слов было сказано столько...настроена разводиться...или утро вечера мудренее?
ulke 21 декабря 2014
ну менты правильно сказали...
проспится и извиняться будет...
Беговая дорожка для носа 21 декабря 2014
истеричка
Забагаловка 21 декабря 2014
Италия у Вас.
Лыжи со вспышкой 21 декабря 2014
а у вас есть выбор? или вас сейчас, ночью разведут? смотрите сама. по ситуации
Пописанная парта 21 декабря 2014
я сама такая, и нифига вы не истеричка
РозаЛюксен 21 декабря 2014
Я думаю все наладиться..У нас с мужем все было и до драк доходило..Сейчас живем как все..
АлывердЫ 21 декабря 2014
утром пойдете забирать с ментовки, 100%
Голодаю 21 декабря 2014
у меня была похожая ситуация, чуть не прирезала.
Незнакомлюся 21 декабря 2014
мне бы даже в голову не пришло выяснять отношения с пьяным мужиком. Это надо мозгов не иметь, простите. То ли дело утречком... да на больную головушку, да с оттяжечкой так вжжжик-вжжжик.
coloritka 21 декабря 2014
все вы правильно сделали, жалко детей только - испугались бедняжки
Виннипуховна 21 декабря 2014
Спасайтесь и детей спасайте.
Знакомая терпела мужа дебошира, а сын вступался за нее. Как-кто в очередной раз пьяный пришел, пытался ее ударить, сын вступился, тот его ножом пырнул. Теперь сын в могиле, муж в тюрьме, а она грызет себя, что раньше не выгнала
Мотористка 21 декабря 2014
Дети это видят, потом им травма психологическая на всю жизнь от алкоголических разборок ..могла бы и промолчать, уложить спать, а утром высказываться
Маурита 21 декабря 2014
Решать все равно вам, ровно как и нести ответственность потом перед детьми если это повториться, последствия могут быть самыми печальными. Если сильно любите и увидите искренность в раскаянии то можно конечно дать второй шанс, НО НЕ ТРЕТИЙ!
Мааарковная 21 декабря 2014
Автор,Вы молодец.Судя по стилю текста,разводиться Вы явно не будете.. Хорошего конечно мало, младших детей жалко,особенно маленького.. Утром не торопитесь его забирать из ментовки,после того- устроить разбор полетов на трезвую голову, да так,чтобы надолго запомнил (старший Вам в помощь) и впредь неповадно было. Посадить на хлеб и воду приветствуется.
Ясмин 21 декабря 2014
Держитесь! Не рубите с плеча. 3-ое детей просто так не рожают, были же и хорошие моменты. С ментами Вы, конечно, погорячились, но , что сделано- то сделано. если Вы уже написали в советчицу, значит не все так печально. утро все покажет. Теште себя мыслью, что ему там не сладко. Урок, думаю, на всю жизнь для него. Да и себя в обиду нельзя давать.
Булькаю 21 декабря 2014
НИКОГДА не трогайте пьяного мужа. Только когда проспится. Сама сначала не знала. Пришел пьяный, начала скандалить, получила оплеуху, так что искры из глаз. Нельзя лезть к пьяному.
tanja19791 21 декабря 2014
вот не верю что за 19 лет это первый раз.
да, и просить совета не давая исходную информации очень опрометчиво!
зависите ли вы материально, могут ли ваши родители вам помочь в случае если вы таки разведетесь, есть ли у вас квартира куда переехать, если муж не захочет уйти по-хорошему, и много много других вопросов.
Если было даже это первый раз, то уж на 1000% не последний. И вам решать как быть дальше
Фамильная фондюшница 21 декабря 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
истеричка
Это точно!

Прям там, ну напился мужик))) так сразу в милицию!!!
tanja19791 21 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Это точно!

Прям там, ну напился мужик))) так сразу в милицию!!!
правильно! ну напился, ну по морде надавал, можно подумать)))) пусть потом проспится , а на утро еще бульончиком отпаивать надо и прощенье просить, что его пьяного потревожили.
Любовь Калистратовна 21 декабря 2014
пьяных мужиков лучше не провоцировать... 1000 раз на своем опыте убедилась. потом же жалеть будете. а у него оправдание - напился, был невменяем
Zemiada 21 декабря 2014
Так а чего так??? Может случилось что?
Он пришел и начал буянить или от того, что Вы наехали разошелся?
Компас Ижевска 21 декабря 2014
Если у него травма головы была, то вполне может быть такое после алкоголя, у меня брат как-то комнату чуть не разнес, ему тоже крепких спиртных напитков нельзя. Утро вечера мудренее, завтра вы остынете, муж проспится, там видно будет. И девченки правы, никогда нельзя выяснять отношения с пьяным, только хуже вйдет.
автор Изподтишка 21 декабря 2014
Отпустили менты его, выбивает дверь!
tanja19791 21 декабря 2014
вызывайте снова!!!
автор Изподтишка 21 декабря 2014
Вот что делать? Пустить его боюсь, реально, боюсь!
Виннипуховна 21 декабря 2014
Слава Богу, впускайте, сковородку в правую руку, веревку - в левую. И до утра
Тролю как могу 21 декабря 2014
после каких событий муж сиал буйным? что вы ему сказали?
или сделали?
как часто у него подобный штопор?
просто если это разовая ’акция’, то вы реально истеричка. надо было спать отправить, а утром так по мозгам проехаться, чтоб мало не показалось. а если такое регулярно - то на кой вы рожали третьего ребенка от него же и живете с ним лет 20 уже?
ПровокацІя-1 21 декабря 2014
-Бытовуху ,да еще в законном браки милиция всерьез не воспринимает,а со временем и не выезжает.
-Случай не единичный,в браке вы лет 20,младшему 9 мес.,которого несмотря на все вы таки решили родить и живете с ним.Наводит на мысль о ваших мазохистских наклонностях.Ничего вы не разведетесь.Будете тут 20 страниц сопли жевать,оправдывать сначала себя,потом мужа.А потом.....через годик....еще ребенка родите.
Тульский пряник 21 декабря 2014
Девочки, ну как же так?? Может в воздухе что, я со своим тоже чуть скандалить не начала, пока в тему не залезла, чего-то бешусь на него.....