21 декабря 2014

Хто красив волосся коли кормив груддю?це ніяк не зашколить дитині??

Нам 2 місяці хочу покрасити волосся а свекруха кричить чо ти кормиш груддю що дитина і не можна...я навпаки впевнена що це аж ніяк не може вплинути на дитину..я ви вважаєте?можливо хтось радився на рахунок цього з врачем??
ХикориДикори 21 декабря 2014
МОЖЕТЕ СМІЛИВО КРАСИТИ)
SHKVARUN 21 декабря 2014
Красилась и беременная и когда кормила,ничего страшного
Ганцю в кєдах 21 декабря 2014
Я фарбувала не один раз, не зашкодило! Годувала майже до 2-х років
Lady_Marmelado 21 декабря 2014
я красилась
Маурита 21 декабря 2014
У моего поднималась темпераура 2 раза и только на третий раз я поняла что после покраски((( знакомые красились и ничего, индивидуально наверное
Апофиозная 21 декабря 2014
Каждый месяц красилась беременная и когда кормила. детям уже 3 и 5. Все нормально.
Маргарита 7 21 декабря 2014
Можно красить волосы.
Lily_prima 21 декабря 2014
Смотря какой краской красить. Если натуральный краситель - ничего страшного, ясное дело. А если химический состав, то просто нужно учитывать, что входящие в состав компоненты (например, аммоний) попадают в кровь, а потом и в молоко. В небольших количествах, конечно. Решайте сами, нужно ли это Вашему ребенку в двух-месячном возрасте.
coloritka 21 декабря 2014
красьтесь спокойно и свекрови не обязательно знать об этом
bojena 21 декабря 2014
красилась со 2го месяца кормления ГВ, INOA Loreal, все ОК
антирейд 21 декабря 2014
Первый раз красила волосы после беременности, когда ребенку было три месяца. Тоже искала по этой теме информация, оказывается ч/з кожу головы особо ничего не впитывается вредного, более вредно дышать этой химией. Я красила в комнате где есть хорошая вытяжка, а потом ушла в другую комнату, предварительно закрыв волосы плотным полителеном. Если красть в парихмахерской- то одновременно могут красть волосы несколько человек, и тогда концентрат будет сильный.
Брыкалка 21 декабря 2014
Мелирование точно можно
Вся в кредитах 21 декабря 2014
Тут никто 100% Вам не ответит.

Все красили, и я красила во время беременности и во время кормления... Мазать тело, руки кремом, который впитывается в кожу - также вредно).
За компьютером сидеть часами беременным и кормящим тоже вредно по-своему, но Вы ведь сидите? Мобилкой, микроволновкой пользуетесь... сейчас все вредно(
Канализационный люк 21 декабря 2014
Пользуйтесь нормальными фирмами-без аммиака.. И все
Я просто оттеночные брала...меня все устраивало...
Однозначная 21 декабря 2014
Автор, краситься можно, но если хотите перестраховаться, попросите, чтобы вас покрасили безамиачной краской. У меня очень хороший мастер, это она мне так посоветовала. Я красилась и во время беременности безамиачной, и когда кормила (первый раз, когда малому было около трех месяцев).