21 декабря 2014

Кто желает познакомиться с мужчиной?

Кидстаффовна 21 декабря 2014
Где фото...оценим
gloriya8305 21 декабря 2014
Бедные наши женщины не люблю я таких манипуляций
Зяблик протестант 21 декабря 2014
еще учитывая, что нормальными с войны не приходят, а в условиях этой войны, нормальные туда не идут...
Вероятненько 21 декабря 2014
Ответ дляЗяблик протестант
еще учитывая, что нормальными с войны не приходят, а в условиях этой войны, нормальные туда не идут...
+10000000000000000000000000
автор Блондинка в Шоколаде 21 декабря 2014
Ответ дляЗяблик протестант
еще учитывая, что нормальными с войны не приходят, а в условиях этой войны, нормальные туда не идут...
идут туда всякие, и поверьте, очень многие из них куда нормальнее тех, кто спрятался
автор Блондинка в Шоколаде 21 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Бедные наши женщины не люблю я таких манипуляций
почему? вполне реальный способ найти пару себе
gloriya8305 21 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
почему? вполне реальный способ найти пару себе
это да, смущает способ добыть нужное для бойцов, я даже не знаю как описать. Меня одну смущает? Тут или просто знакомтво или просто помощь.
автор Блондинка в Шоколаде 21 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
это да, смущает способ добыть нужное для бойцов, я даже не знаю как описать. Меня одну смущает? Тут или просто знакомтво или просто помощь.
Видимо посчитали, что бойцу будет особенно приятно,если о нем позаботится женская рука. думаю, если сложить и не все,что в списке, то посылку тоже передадут
gloriya8305 21 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Видимо посчитали, что бойцу будет особенно приятно,если о нем позаботится женская рука. думаю, если сложить и не все,что в списке, то посылку тоже передадут
я думаю бойцу сейчас побарабану кто передаст, к сожалению, но вот чем это девушек должно привлечь, я поняла, ну как сказать6 я не осуждаю находчивость такую, лишь бы цель благая, но как то..воспринимать это как то тяжеловато
автор Блондинка в Шоколаде 21 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
я думаю бойцу сейчас побарабану кто передаст, к сожалению, но вот чем это девушек должно привлечь, я поняла, ну как сказать6 я не осуждаю находчивость такую, лишь бы цель благая, но как то..воспринимать это как то тяжеловато
будет два в одном, и помощь и знакомство)
gloriya8305 21 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
будет два в одном, и помощь и знакомство)
ну дай Бог
Марафетчица 21 декабря 2014
Девочки, ну никто же не говорит, что замуж нужно будет выйти за этого бойца. Но мужчине, у которого нет спутницы, будет приятно получить подаро/посылку именно от девушки, имхо. Почувствовать женскую заботу о нем. И не обязательно оставлять ему свой адрес. Можно просто имя написать, чтобы человек знал кому быть благодарным.