21 декабря 2014

Как найти знакомого,знаю только его номер,ФИО.

Очень нравился мужчина,15 лет назад,последний раз общалась с ним около 4 лет назад,можно сказать моя старая любовь.Ностальгия замучила,хочу найти.В соц.сетях его нет,а телефон берет какая-то женщина(был неженат на то время).
Фантазерша 21 декабря 2014
эта какая-то женщина,возможно,его законная супруга.
автор Дюймовочка 21 декабря 2014
Ответ дляФантазерша
эта какая-то женщина,возможно,его законная супруга.
Эх,я понимаю(((так хочется увидеть(((
я Кукарача 21 декабря 2014
Себе профиль в соцсети создайте. Если он вас помнит и хочет найти - сам найдет.
Красавица писяная 21 декабря 2014
Так он уже давно лысый, с пузом и в семейках при жене и ораве детей. И на кой он Вам сейчас?
Фантазерша 21 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
Эх,я понимаю(((так хочется увидеть(((
а знакомые общие были,есть ? попробуйте через них аккуратно узнать о его житье-бытье.если у него семья - не сутесь!!!
а вообще,клин клином вышибают.Вам нужно увлечься,чтобы отвлечься!
Фантазерша 21 декабря 2014
...не суйтесь!!!