21 декабря 2014

У вас уже новогоднее настроение?

Новый год совсем скоро,но не чувствуется совсем .Раньше это был наш любимый семейный праздник.Сейчас как-то ничего не хочется...Но как создать своей семье и деткам ощущение праздника,если у самой его нет?
Томатико 21 декабря 2014
У меня было, а сейчас с погодой такой пропало.
220В 21 декабря 2014
ДААААА!!!
coloritka 21 декабря 2014
да, как поставила елку
Борода 21 декабря 2014
семья не вместе, первый раз за 20 лет, нет настроения и не будет из-за того, что творится в стране
Маргарита 7 21 декабря 2014
У меня что-то тоже так. Хотя Новый год у нас один самых любимых семейных праздников.
Обычно хорошо настраивает наряжание совместное с детьми елочки. Конечно еще снежные прогулки на санках, снежки и т.д. Но дождь мешает
Надо комедию какую-нибудь посмотреть и проникнуться наверное
Златка Шоколадка 21 декабря 2014
у меня да :) очень люблю этот праздник,выбираю подарки,составляю что покупать.Завтра с мужем едем за продуктами заранее,так как у него не будет выходных до НГ.
annavist 21 декабря 2014
Да! На кухне гирлянду повесила, сегодня были гости даже её включала
babybaby 21 декабря 2014
я украшаю дом, и фонарики может на дом повесим, но настроения нет вообще... жизнь продолжается, но как-то странно гулять по-полной, когда кровь льется и происходит, что происходит. стараемся наслаждаться каждым днем, ведь одному Богу известно, что будет завтра.
Хачапууури 21 декабря 2014
Когда я смогу вернуться домой настроение поднимется моментально. А пока праздник только для дочки.
Хачапууури 21 декабря 2014
Даже игрушек на елочку нет.
Подмигашка 21 декабря 2014
жду с нетерпение и жду праздника! Единственное, если было бы больше здоровья и денег- было бы веселее!
Губка Боб 21 декабря 2014
Настроение не праздничное, такое впервые за всю жизнь.((( всё напрягает
Майена 21 декабря 2014
Вообще не праздничное((( Сама себе удивляюсь. Раньше старалась дом украсить до 19 декабря-и елочку .и окна... А сейчас ребнок проси фонарики уже неделю ,мы их только сегодня достали. И те поломались((( Как-то тяжело на душе ,ощущения праздника нету(
Хочу в БАНю 21 декабря 2014
’Пир во время чумы’, а не Новый год. Кому ёлка, а кому-то снаряды на голову.(((
Неваляшкина 21 декабря 2014
Ответ дляХочу в БАНю
’Пир во время чумы’, а не Новый год. Кому ёлка, а кому-то снаряды на голову.(((
возможно вы и правы. а с другой стороны - как НГ встретишь, так его и проведешь. так может встретим как-то порадостней немножко, глядишь и позитивной энергии добавим во вселенную, а она нам ее обратно вернет умноженную в несколько разх и наступит наконец-то тишина и покой у нас.
Новый год - все таки праздник чуда и надежд, не стоит это игнорировать, нужно верить в чудо и оно случится