21 декабря 2014

Какой выбрать крем для лица после 30 комбинированая кожа?

na_podiume 21 декабря 2014
Бюджет? Чем уже пользуетесь?
Eskanna 21 декабря 2014
и мне интересно, но у меня жирная((
автор маруся7724 21 декабря 2014
В раене 200 гривен!
obyavu 21 декабря 2014
посоветую такой бренд Французкий KLYTIA
очень понравилась их водичка с Киви - просто супер
и еще крем атласный снег, и еще посоветую Вам рассмотреть

Защитный минерализированный крем-гель с малахитом - матирующий
Антиоксидантный «щит» для кожи на протяжении всего дня. Содержит мощные антиоксиданты (экстракт малахита – медь; витамин Е), которые эффективно защищают кожу от влияния свободных радикалов и неблагоприятного влияния окружающей среды (смог, ультрафиолет, кондиционированный воздух в помещениях, перепады температур), идеально подходит жительницам мегаполиса. Медь также способствует выработке коллагена и эластина. Биофлавоноиды винограда укрепляют сосуды и повышают их тонус, комплекс Osmopur® уплотняет кожу и подтягивает кожу, выводит токсины.
Слегка пудровая основа геля придает фарфоровую матовость коже, прекрасно «держит» макияж. Ронасферы маскируют мелкие морщинки.
na_podiume 21 декабря 2014
Ответ дляEskanna
и мне интересно, но у меня жирная((
Матидиане от Норева! Просто восторг для жирной кожи.
автор маруся7724 21 декабря 2014
Ответ дляobyavu
посоветую такой бренд Французкий KLYTIA
очень понравилась их водичка с Киви - просто супер
и еще крем атласный снег, и еще посоветую Вам рассмотреть

Защитный минерализированный крем-гель с малахитом - матирующий
Антиоксидантный «щит» для кожи на протяжении всего дня. Содержит мощные антиоксиданты (экстракт малахита – медь; витамин Е), которые эффективно защищают кожу от влияния свободных радикалов и неблагоприятного влияния окружающей среды (смог, ультрафиолет, кондиционированный воздух в помещениях, перепады температур), идеально подходит жительницам мегаполиса. Медь также способствует выработке коллагена и эластина. Биофлавоноиды винограда укрепляют сосуды и повышают их тонус, комплекс Osmopur® уплотняет кожу и подтягивает кожу, выводит токсины.
Слегка пудровая основа геля придает фарфоровую матовость коже, прекрасно «держит» макияж. Ронасферы маскируют мелкие морщинки.
Где купить?
obyavu 21 декабря 2014
Ответ длямаруся7724
Где купить?
продается в аптеках
na_podiume 21 декабря 2014
Автор, а какие задачи вы ставите перед кремом?
Eskanna 21 декабря 2014
Ответ дляna_podiume
Матидиане от Норева! Просто восторг для жирной кожи.
а где его взять? выкидывает только русские сайты
obyavu 21 декабря 2014
Ответ длямаруся7724
Где купить?
и у меня есть дешевле
na_podiume 21 декабря 2014
Ответ дляEskanna
а где его взять? выкидывает только русские сайты
В аптеках продается, но надо поискать. В интернет есть на сайте http://idialia.com/index.php?route=product%2Fmanuf...
na_podiume 21 декабря 2014
Автор, информации маловато Мы же не знаем чем вы привыкли пользоваться, какой у вас сейчас уход, насколько чувствительна кожа, склонна ли к пигментации, что вы хотите от крема? Какую проблему решить? Склонна ли кожа к забиванию пор? Как реагируете на органику? Аллергия?
Lidija TianDe 21 декабря 2014
работа над кожей начмнается со средств для умывания, тоника и только потом крема. просто крем брать неправильно..даже если он классный, и вам подошел, нужно еще и все другие этапы очищения не пропускать для хорошего состояния вашей кожи. молочко и лосьоны уже много работы делают!!!
Lidija TianDe 21 декабря 2014
Ответ дляna_podiume
Автор, информации маловато Мы же не знаем чем вы привыкли пользоваться, какой у вас сейчас уход, насколько чувствительна кожа, склонна ли к пигментации, что вы хотите от крема? Какую проблему решить? Склонна ли кожа к забиванию пор? Как реагируете на органику? Аллергия?
правильно, сейчас вам накидаем ссылки на свои товары и вам будет тяжело сделать удачный выбор.
irin_marz 21 декабря 2014
правильно,сначала очищение, тонизация, а потом увлажнение/питание, все это работает в комплексе.От себя могу предложить для комбиниров.кожи 30+ из проф.кремов -Увлажняющий крем пептид-концепт-содержит низкомолекулярный коллаген,эластин,гиалуронку. Или Плацентарную сыворотку для комбиниров.кожи-это универсальный крем день/вечер. Эти кремы хорошо впитываются,не жирнят,поры не забивают.
автор маруся7724 21 декабря 2014
Кожа комбинированая но больше сухая ,склонна к пигментации алергии не замечала ,пользуюсь просто увлажняющим кремом!