21 декабря 2014

Есть желающие поболтать с мужчиной по телефону?

Интересный мужчина, умный и обаятельный. Симпатичный (фото не дам-не положено пока). Для начала общение по телефону, после при обоюдном согласии возможно развитие событий. Кому просто скучно, отзовитесь.
Одноклассница 21 декабря 2014
трое детей, красавица, умница, спортсменка и не была комсомолкой пойдет? без секса по тел.
Бронетапок 21 декабря 2014
это вы так кому-то мстите
Админко 21 декабря 2014
сколько лет мужчине
PORKA 21 декабря 2014
Ответ дляОдноклассница
трое детей, красавица, умница, спортсменка и не была комсомолкой пойдет? без секса по тел.
О, и я такая!! Правда-правда!!
Выбери меня, выбери меня,птица счастья завтрашнего дня!!(песенка такая есть,как-то так поётся там)
Купипупсичек 21 декабря 2014
Ха, мне скучно.
Но болтать в час ночи - это слишком.
Лучше уже в вайбере початиться.
Одноклассница 21 декабря 2014
Ответ дляPORKA
О, и я такая!! Правда-правда!!
Выбери меня, выбери меня,птица счастья завтрашнего дня!!(песенка такая есть,как-то так поётся там)
так, в очередь.... я первая такая плодовитая, если парень моей мечты готова еще родить ))))
я Кукарача 21 декабря 2014
а почему мужчина не служит сейчас? отмазаный? При мамке наверняка сидит старый холостинушка и любви страстной желает...
я Кукарача 21 декабря 2014
и вообще, автор, почему не скайп? так же - интереснее..или нет?
PORKA 21 декабря 2014
Ответ дляОдноклассница
так, в очередь.... я первая такая плодовитая, если парень моей мечты готова еще родить ))))
А я ещё песни-то умею петь,я продемонстрировала- ВОТЬ!
Бедная Лиза 21 декабря 2014
Хочу обаятельного мужчину!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 декабря 2014
что на зоне уже ужин закончился?
Zemiada 21 декабря 2014
А что интересный мужчина делает на скуШном женском сайте?))
Одноклассница 21 декабря 2014
Ответ дляБедная Лиза
Хочу обаятельного мужчину!
хочет она уже.... он еще тока поговорить хочет, а она уже хочет, что за женщины, кошки...
автор Гравицапа 21 декабря 2014
Ответ дляОдноклассница
трое детей, красавица, умница, спортсменка и не была комсомолкой пойдет? без секса по тел.
да. Напишите номер kamyshcka@yandex.ru. Желательно киевстар.
я Кукарача 21 декабря 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
что на зоне уже ужин закончился?
нифигасе..а они там в инете после отбоя толкутся? во мля...
Светочка счастливая 21 декабря 2014
если от 35 до 45 кидайте номер в личку завтра сестре передам))))
ДлинноНожка 21 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
да. Напишите номер kamyshcka@yandex.ru. Желательно киевстар.
это тот мужчино, что в ресторан не поведет ?

на мобильной связи уже экономит
Zemiada 21 декабря 2014
Ответ дляСветочка счастливая
если от 35 до 45 кидайте номер в личку завтра сестре передам))))
А если. 45-55 то у меня мама одинокая)))
я Кукарача 21 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
да. Напишите номер kamyshcka@yandex.ru. Желательно киевстар.
опача! и денюжки мы считаем. ай да - молодца! Хозяйственный, ёпт!
Админко 21 декабря 2014
Ответ дляДлинноНожка
это тот мужчино, что в ресторан не поведет ?

на мобильной связи уже экономит
ДлинноНожка 21 декабря 2014
Ответ дляОдноклассница
хочет она уже.... он еще тока поговорить хочет, а она уже хочет, что за женщины, кошки...
лучше быть холодными и фригидными ?
автор Гравицапа 21 декабря 2014
девочки, почту написала, кто заинтересован - пишите номер (киевстар)

Мужчине 32 года. Достойный. Не сидел и не сидит.
Одноклассница 21 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
да. Напишите номер kamyshcka@yandex.ru. Желательно киевстар.
(((((((( а у нас нет киевстара ((((((( ну как теперь судьба пошла мимо....у меня +7...новый, бывший 050, ну как жить то теперь?
культУра 21 декабря 2014
Девочки, у меня тоже такой есть кандидат! Вполне серьезно. Кому номерок, что бы не скучать в вечерок?
я Кукарача 21 декабря 2014
Ответ дляДлинноНожка
это тот мужчино, что в ресторан не поведет ?

на мобильной связи уже экономит
ага..точно - он! экономщик хАзяйственный =))
Бедная Лиза 21 декабря 2014
Похоже сегодня повезет тем у кого Киевстар
Одноклассница 21 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
девочки, почту написала, кто заинтересован - пишите номер (киевстар)

Мужчине 32 года. Достойный. Не сидел и не сидит.
автор, вы гоните, это даже не он сам, это вы мужа пристаиваете не нужного?
HuggiesUltraComfortDisney 21 декабря 2014
ржу не могу))))))))))))))))))
Бауди на ауди 21 декабря 2014
так, давайте мужчину с мтсом))
Админко 21 декабря 2014
Ответ дляБедная Лиза
Похоже сегодня повезет тем у кого Киевстар