21 декабря 2014

надоел муж...как быть?

Каждую ночь жрет,после часу ночи...вот недавно встал поел 2 куска шашлыка из свинины,2 крылышки,и пол буханки нарезного хлеба.....сил уже нет.
Бабушка Бетман 21 декабря 2014
ложите спать его раньше ;)
секс/миньет в 10 и он будет спать до утра!
Настя Снежок Воля 21 декабря 2014
а если у меня нету ни чего в холодилmнике, чтобы он есл?
Настя Снежок Воля 21 декабря 2014
ел?
автор УлыбАчка 21 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
ложите спать его раньше ;)
секс/миньет в 10 и он будет спать до утра!
Он итак в 10 ложится..
Булькаю 21 декабря 2014
хорошо живете, раз столько жрет, радуйтесь...
Бабушка Бетман 21 декабря 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
а если у меня нету ни чего в холодилmнике, чтобы он есл?
хлеб
печенье
фрукты
или Вы воздухом питаетесь ;) ?
автор УлыбАчка 21 декабря 2014
Ответ дляБулькаю
хорошо живете, раз столько жрет, радуйтесь...
Ну не диликатесы ведь,не каждый лень шашлыки,может иак и бутеры есть ,и там рыбу,итд
автор УлыбАчка 21 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
хлеб
печенье
фрукты
или Вы воздухом питаетесь ;) ?
И фрукты кстати тоже,2 банана 3 мандарина, парочка киви,это за один раз на ночь.
Настя Снежок Воля 21 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
хлеб
печенье
фрукты
или Вы воздухом питаетесь ;) ?
еды нет, все деньги ушли на куклы, честно
Таки в курсе 21 декабря 2014
отдайте его кому то
MVPast88 21 декабря 2014
я бы тоже сейчас поела.....у Вашего мужа ночное кормление так и не завершилось видать))) спросите у свекрови
Бабушка Бетман 21 декабря 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
еды нет, все деньги ушли на куклы, честно
не верю. пошуршите по шкафам - там еще полкитая накормить можно ;)
Бабушка Бетман 21 декабря 2014
Ответ дляУлыбАчка
Он итак в 10 ложится..
в 10 ложится
в 1 встает ест
и снова ложится?
Медсестричка 21 декабря 2014
Нененененее...это пожет быть признаком серьезного системного заболевания.вы прежде чем гнать посмотрите со всех ракурсов..
Больные раком кишечника и не подозревающие об этом любят жрать по ночам...
Это может быть что угодно...может так проявляется невроз.только он расслабляется во сне..наступает активность мозга, дабы купировать стресс мозг предлагает заесть...
Если рано ложиться спать,нормальный здоровый человек в двум часам ночи уже высыпается. То есть отдохнул. Поэтому и встает.
У меня отец рано ложиться в два уже гуляет по кухне.
Сестра тоже ночью встает пожрать..но у нее другая причина...
Короче присмотритесь...я голодная спать немогу...иногда люди спят крепче поев:-)
Хотя это вредно и все такое:-)
автор УлыбАчка 21 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
в 10 ложится
в 1 встает ест
и снова ложится?
Да и спит дальше,вот до 10 утра спать будет,выходной же,а если на работе то в 7 встаёт,но кушать ночью не мешает ему это.
Настя Снежок Воля 21 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
не верю. пошуршите по шкафам - там еще полкитая накормить можно ;)
честно, я такая шматье на первом месте, впроголодь сидим, не богатые, это у меня от мамы транжиры
еды ни когда не было, мама сладкое только покупала
автор УлыбАчка 21 декабря 2014
Ответ дляМедсестричка
Нененененее...это пожет быть признаком серьезного системного заболевания.вы прежде чем гнать посмотрите со всех ракурсов..
Больные раком кишечника и не подозревающие об этом любят жрать по ночам...
Это может быть что угодно...может так проявляется невроз.только он расслабляется во сне..наступает активность мозга, дабы купировать стресс мозг предлагает заесть...
Если рано ложиться спать,нормальный здоровый человек в двум часам ночи уже высыпается. То есть отдохнул. Поэтому и встает.
У меня отец рано ложиться в два уже гуляет по кухне.
Сестра тоже ночью встает пожрать..но у нее другая причина...
Короче присмотритесь...я голодная спать немогу...иногда люди спят крепче поев:-)
Хотя это вредно и все такое:-)
Ну не нормально ночью по кухне гулять,мозг отдыхать должен,а это минимум часов 7
Irissa_girl 21 декабря 2014
Ответ дляМедсестричка
Нененененее...это пожет быть признаком серьезного системного заболевания.вы прежде чем гнать посмотрите со всех ракурсов..
Больные раком кишечника и не подозревающие об этом любят жрать по ночам...
Это может быть что угодно...может так проявляется невроз.только он расслабляется во сне..наступает активность мозга, дабы купировать стресс мозг предлагает заесть...
Если рано ложиться спать,нормальный здоровый человек в двум часам ночи уже высыпается. То есть отдохнул. Поэтому и встает.
У меня отец рано ложиться в два уже гуляет по кухне.
Сестра тоже ночью встает пожрать..но у нее другая причина...
Короче присмотритесь...я голодная спать немогу...иногда люди спят крепче поев:-)
Хотя это вредно и все такое:-)
согласна на все 100, что-то не так, если раньше таким не был...
автор УлыбАчка 21 декабря 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
честно, я такая шматье на первом месте, впроголодь сидим, не богатые, это у меня от мамы транжиры
еды ни когда не было, мама сладкое только покупала
Глупости какие.
АфродитаПетровна 21 декабря 2014
И мой ночью ест, ещё и не один раз встаёт поесть. Я, бывает, наготовлю на следующий день, расчитываю что у меня наготовлено. Утром встаю, а он всё сьел, ночью.
Бабушка Бетман 21 декабря 2014
Ответ дляУлыбАчка
Да и спит дальше,вот до 10 утра спать будет,выходной же,а если на работе то в 7 встаёт,но кушать ночью не мешает ему это.
странно.... очень странно...
и давно у него такая привычка?
Таки в курсе 21 декабря 2014
мда...пойду и я пожру)
Фрекен бок 21 декабря 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
а если у меня нету ни чего в холодилmнике, чтобы он есл?
мой метод, только я себя в еде ущемляю)) сейчас сижу есть хочу не могу, а нет ничего, гречку же сухую не будешь жевать))хотя... не, точно нет))мож хоть кило к НГ сброшу
автор УлыбАчка 21 декабря 2014
Ответ дляIrissa_girl
согласна на все 100, что-то не так, если раньше таким не был...
Что может быть не так?? Брать любит просто,уже такой жирдяй.....
За пару лет поправился ужас как,все еда да еда...
zanoza 21 декабря 2014
Ответ дляУлыбАчка
Ну не нормально ночью по кухне гулять,мозг отдыхать должен,а это минимум часов 7
автор УлыбАчка 21 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
странно.... очень странно...
и давно у него такая привычка?
Пару лет точно.
автор УлыбАчка 21 декабря 2014
Ответ дляФрекен бок
мой метод, только я себя в еде ущемляю)) сейчас сижу есть хочу не могу, а нет ничего, гречку же сухую не будешь жевать))хотя... не, точно нет))мож хоть кило к НГ сброшу
А на новый год тоже голодать будете?
Фрекен бок 21 декабря 2014
у меня свекор по ночам ест, все подряд, сало, молоко, ну что найдет, поджелудочной ж..па, извините, попробуйте припугнуть его, со здоровьем не шутят, ночью нужно спать, а не кушать
120-120-120 (не худею) 21 декабря 2014
Да пускай кушает себе на здоровье! Что именно вас раздражает? Вы на диете что ли? Завидно? ))
Фрекен бок 21 декабря 2014
Ответ дляУлыбАчка
А на новый год тоже голодать будете?
я б с радостью, да муж шашлык хочет, а против мяса я бессильна))