21 декабря 2014

ВОТ СИЖУ ЧИТАЮ...

Молодцы девчёнки помогаете нуждающимся,подарочки детишкам дарите,пусть Господь вас благословляет!!!Сама б поучаствовала была б только возможность..не нуждающая,детишкам простенькие подарочки прикупила на их мечты денег точно не хватит.. но вот сижу и мечтаю о подарке себе к новому году,банально ни о шубе ни о поездке или золоте.. а о стиральной машинке.. подскажите где найти такого дед мороза или снегурочку???чтоб подарил или подсказалгде заработать хотя б на бу но в хорошем состоянии,не кидайте тапками,пожалуйста.:)
Фокус-Покус 21 декабря 2014
любовника попросите)))))
Борода 21 декабря 2014
послушаю. моя машинка глючит, полоскание прощелкивает.
Помогалочка 21 декабря 2014
а почему сами не можете заработать или оформить кредит на пару лет?
СернаМоисеевна 21 декабря 2014
видела на ОЛХ в разделе бесплатно, поищите...
Фокус-Покус 21 декабря 2014
а вообще, кредит Вам в помощь!
Живчик-счастливчик 21 декабря 2014
тут сейчас соберем
кидайте карту
если каждый скинет по 5-10грн, так и купите себе стиралку
Почемучечка 21 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
тут сейчас соберем
кидайте карту
если каждый скинет по 5-10грн, так и купите себе стиралку
мда
может мне так на квартиру насобираете? у меня вот жить негде....
Кружите меня,кружите 21 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
тут сейчас соберем
кидайте карту
если каждый скинет по 5-10грн, так и купите себе стиралку
предлагаете пирамиду устроить?
интересно, на ком закончится щедрость?)))
ЛюбимаЯНЬ 21 декабря 2014
Ответ дляПочемучечка
мда
может мне так на квартиру насобираете? у меня вот жить негде....
и мне тоже пожалуйста
Живчик-счастливчик 21 декабря 2014
Ответ дляПочемучечка
мда
может мне так на квартиру насобираете? у меня вот жить негде....
а от куда вы в инете сидите
Почемучечка 21 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а от куда вы в инете сидите
снимаю комнату в общаге
Однозначно 21 декабря 2014
Первый кредит был на обычный телек на 6 месяцев в магазине. Потом в кредит брала стир.машинку, выплатила, потом холодильник в рассрочку на 10 мес. И блендер в кредит брала на 3 мес. Потом комп. Иначе не было возможности. Не надейтесь на шару, работайте или стирка руками на долгие годы обеспечена.
Живчик-счастливчик 21 декабря 2014
Ответ дляПочемучечка
мда
может мне так на квартиру насобираете? у меня вот жить негде....
а от куда вы в инете сидите? неужели живете в Ашане в ВайФай зоне?
Почемучечка 21 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а от куда вы в инете сидите? неужели живете в Ашане в ВайФай зоне?
читайте внимательнее
Живчик-счастливчик 21 декабря 2014
Ответ дляПочемучечка
снимаю комнату в общаге
а зачем вам инет в общаге,дорого ведь
На границе 21 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а от куда вы в инете сидите
со стиралки
Нога на ногу 21 декабря 2014
автор - грецкий орешек, она же лампочка89 и т.д. и т.п.
кураГАЛЯ 21 декабря 2014
Ответ дляНога на ногу
автор - грецкий орешек, она же лампочка89 и т.д. и т.п.
это точно
Цветочница 21 декабря 2014
Лампочка, вы?
Нога на ногу 21 декабря 2014
автор, вот реально посудите - если бы у вас есть нечего было из-за форс-мажорных обстоятельств - дело другое. а тут машинка... руками стирайте или не для вас - принцессы, такая грязная работа? моя соседка лет 10 стирала ручками и белье у нее всегда идеально чистое висело на улице
Нога на ногу 21 декабря 2014
я пока в общаге жила тоже руками стирала целых 5 лет. даже постельное В ТАЗИКЕ, никакой ванной там не предусмотрено)) не умерла и вы не умрете
Нога на ногу 21 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
Лампочка, вы?
кстати, она не лампочка сегодня уже. а заяц мегабайт
автор Поумничка 21 декабря 2014
Ответ дляОднозначно
Первый кредит был на обычный телек на 6 месяцев в магазине. Потом в кредит брала стир.машинку, выплатила, потом холодильник в рассрочку на 10 мес. И блендер в кредит брала на 3 мес. Потом комп. Иначе не было возможности. Не надейтесь на шару, работайте или стирка руками на долгие годы обеспечена.
работать не против, но пока в декрете,на шару то не очень надеюсь,кредит хорошая вещь ,но дадут ли???
Стопудова 21 декабря 2014
Ответ дляПоумничка
работать не против, но пока в декрете,на шару то не очень надеюсь,кредит хорошая вещь ,но дадут ли???
ну если вы так и дальше сопли жевать будете, то вперед.... пока стиралки еще больше не подорожают... пойдите и узнайте, ща по-моему, всем подряд кредиты дают...
Нога на ногу 21 декабря 2014
Ответ дляПоумничка
работать не против, но пока в декрете,на шару то не очень надеюсь,кредит хорошая вещь ,но дадут ли???
так пусть тот, кто вас в декрет посадил - оплатит постирушки (муженек или кем он вам приходится)
автор Поумничка 21 декабря 2014
Ответ дляНога на ногу
автор, вот реально посудите - если бы у вас есть нечего было из-за форс-мажорных обстоятельств - дело другое. а тут машинка... руками стирайте или не для вас - принцессы, такая грязная работа? моя соседка лет 10 стирала ручками и белье у нее всегда идеально чистое висело на улице
да, Слава Господу не голодаем,стираю руками,но не успеваю за детишками слишком много стирки,чес слово нашим бабушкам и мамам как у них хватало сил и времени стирать куча вещей руками
Нога на ногу 21 декабря 2014
Ответ дляСтопудова
ну если вы так и дальше сопли жевать будете, то вперед.... пока стиралки еще больше не подорожают... пойдите и узнайте, ща по-моему, всем подряд кредиты дают...
тоесть кредит можно взять и не платить)))
Однозначно 21 декабря 2014
Ответ дляПоумничка
работать не против, но пока в декрете,на шару то не очень надеюсь,кредит хорошая вещь ,но дадут ли???
В магазинах без справки о доходах дают. Вы даже не узнавали... Кто-нибудь работает у Вас? Мой папа пенсионер оформлял (не работая официально), в супермаркетах электроники есть много работников банков, пройдитесь по всем столикам и узнайте - где выгоднее и где Вам не откажут. Выгодно сейчас взять гривниевый кредит, так как цены будут расти на технику. Удачи!
Нога на ногу 21 декабря 2014
Ответ дляПоумничка
да, Слава Господу не голодаем,стираю руками,но не успеваю за детишками слишком много стирки,чес слово нашим бабушкам и мамам как у них хватало сил и времени стирать куча вещей руками
а кто вам виноват, что вы детишек нарожали не имея даже стиральной машинки? вам пособие платили - могли бы из 8 тысяч гривен выделить 1000 на б/у машинку, для детей все таки
Стопудова 21 декабря 2014
и такое часто делают наши сограждане, только потом вам больше нигде не дадут кредит, но и забрать ничего не смогут, если на вас ничего не оформлено... риск дело БЛАГОРОДНОЕ))))