21 декабря 2014

Я такая мать которая........

только накормит(не очень), и оденет ребенка
Все
Я плохая мать?
Куколка-мяуколка 21 декабря 2014
а развлекает его кто?
автор Масяня Я 21 декабря 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
а развлекает его кто?
планшет
Фиктивная 21 декабря 2014
А чего накормить не очень?
Бывает и такое 21 декабря 2014
Зачем рожали?
дЫнька 21 декабря 2014
возраст ребенка?
фан L.O.S.T. 21 декабря 2014
тролллоооо
автор Масяня Я 21 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
А чего накормить не очень?
потому что живем скромно
есть деньги на еду или на одежду
я часто выбираю одежду
и на последние деньги могу купить игрушек
автор Масяня Я 21 декабря 2014
Ответ дляБывает и такое
Зачем рожали?
молодая
замужем была
автор Масяня Я 21 декабря 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
тролллоооо
нет и такие есть
автор Масяня Я 21 декабря 2014
Ответ длядЫнька
возраст ребенка?
9лет
Умничка-помощничка 21 декабря 2014
Угу( не из лучших(

Для любого человека еще ооочень важен эмоциональный фон - общение, ласка, любовь. Для ребенка - совместные прогулки, игры, поездки, походы в цирк, театр или хотя бы торговый центр, где есть развлечения.

Я советский ребенок. И могу по пальцам пересчитать походы в цирк, парк с родителями. Но! у нас был двор, кружки, пионерлагеря и т.д. Мы все время были при деле, мы были в социуме постоянно, мы не были сами!

На сегодняшний день только накормить и одеть - это ооочень мало...
автор Масяня Я 21 декабря 2014
и мама у меня такая
накормит, оденет и все
росли что хотели то и делали
мама с папой обычные советские люди
папа всегда работал, мама то работала то дома
бесед не проводила
Танцепесенная 21 декабря 2014
Ну раз осознаёте,что делаете,что-то не так-ВЫ УЖЕ НОРМАЛЬНАЯ МАТЬ, а вообще все мы неидеальны
Исправляйтесь
Майена 21 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
потому что живем скромно
есть деньги на еду или на одежду
я часто выбираю одежду
и на последние деньги могу купить игрушек
сейчас многие скромно живут. А вас смущает то ,Что вы мало ребенку времени уделяете? Попробуйте читать вместе, можно пазлы собирать-наш от этого в восторге, какие-нибудь поделки можно вместе делать. Ну ,убирать, кушать готовить-можно соревнование устроить-кто первый пыль протрет ,или картошку начистит))) Счастливое детство не зависит от количества денег. Оно зависит от родительского внимания)
автор Масяня Я 21 декабря 2014
Ответ дляТанцепесенная
Ну раз осознаёте,что делаете,что-то не так-ВЫ УЖЕ НОРМАЛЬНАЯ МАТЬ, а вообще все мы неидеальны
Исправляйтесь
ленивая Я очень
может и осознаю, но ни хочу ни чего менять
Умничка-помощничка 21 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
потому что живем скромно
есть деньги на еду или на одежду
я часто выбираю одежду
и на последние деньги могу купить игрушек
))) А выйти в снежки поиграть, просто вечерком пройтись с ребенком - хотя бы на полчаса? На это деньги не нужны!!!
автор Масяня Я 21 декабря 2014
Ответ дляМайена
сейчас многие скромно живут. А вас смущает то ,Что вы мало ребенку времени уделяете? Попробуйте читать вместе, можно пазлы собирать-наш от этого в восторге, какие-нибудь поделки можно вместе делать. Ну ,убирать, кушать готовить-можно соревнование устроить-кто первый пыль протрет ,или картошку начистит))) Счастливое детство не зависит от количества денег. Оно зависит от родительского внимания)
мне неинтересно с детьми, начинаю зевать и в сон клонит сильно
Майена 21 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
мне неинтересно с детьми, начинаю зевать и в сон клонит сильно
ну ,переломите себя! Кроме вас вашим ребенком точно никто заниматься не будет...Не обязательно ж каждую минуту ему уделять. Но какие-то совместные дела можно найти
Фиктивная 21 декабря 2014
Ну , как по мне , то лучше накормить хорошо( не обязательно дорого, но , что бы фрукты хоть иногда , овощи , мясо, молочное) , а одежда на втором месте , главное , не фирма, а что бы тепло , удобно и чисто.Думаю , если есть планшет , то не все так плохо( в плане финансов) . Я например экономию на себе , но не на детях.... А по теме ; тоже мало занимаюсь с детьми; думаю - накормила , обула , одела; погуляли , книжку на ночь Прочитала и хорошо ( все время чувство вины есть , что мало внимания уделяю ...)
автор Масяня Я 21 декабря 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
))) А выйти в снежки поиграть, просто вечерком пройтись с ребенком - хотя бы на полчаса? На это деньги не нужны!!!
я стою как вкопанная, папа(второй муж), иногда может побегать в снежки с детем, но не долго
Непогодка 21 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
мне неинтересно с детьми, начинаю зевать и в сон клонит сильно
вы какая то самка, а не мама ((( размножились ради рамножения. жаль малыша ((
Фиктивная 21 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
ленивая Я очень
может и осознаю, но ни хочу ни чего менять
автор спасибо за честность , сама этим грешу...
автор Масяня Я 21 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
Ну , как по мне , то лучше накормить хорошо( не обязательно дорого, но , что бы фрукты хоть иногда , овощи , мясо, молочное) , а одежда на втором месте , главное , не фирма, а что бы тепло , удобно и чисто.Думаю , если есть планшет , то не все так плохо( в плане финансов) . Я например экономию на себе , но не на детях.... А по теме ; тоже мало занимаюсь с детьми; думаю - накормила , обула , одела; погуляли , книжку на ночь Прочитала и хорошо ( все время чувство вины есть , что мало внимания уделяю ...)
планшет не показатель, у ребенка был день рождения, люди пришли по чучуть денег дарили, мы чуть добавили и купили
автор Масяня Я 21 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
вы какая то самка, а не мама ((( размножились ради рамножения. жаль малыша ((
я одного только, мне второго не дай бог
Фиктивная 21 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
я стою как вкопанная, папа(второй муж), иногда может побегать в снежки с детем, но не долго
я стараюсь , бегаю в догонялки , и Вы старайтесь ... Ведь Ваш же Родной ...
автор Масяня Я 21 декабря 2014
а такие есть тут? или я одна такая?
Воленс-неволенс 21 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
9лет
меня в 9лет родители уже не развлекали. Школа, уроки и спорт, спорт, спорт...О, блин.. Хор еще добровольно - принудительно. Если бы у меня тогда был планшет то даже не знаю когда бы я в него играла, мож на выходных... Реально все время занято было, а с 5 класса до выпуска еще и икебана.
автор Масяня Я 21 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
я стараюсь , бегаю в догонялки , и Вы старайтесь ... Ведь Ваш же Родной ...
конечно очень люблю ребенка
но это наверное, я эгоистка, и мама у меня такая
Фиктивная 21 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
планшет не показатель, у ребенка был день рождения, люди пришли по чучуть денег дарили, мы чуть добавили и купили
. Тогда вдвойне компенсировать нужно вниманием, лаской ... У моих игрушек куча, и не просят особо поиграть...
автор Масяня Я 21 декабря 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
меня в 9лет родители уже не развлекали. Школа, уроки и спорт, спорт, спорт...О, блин.. Хор еще добровольно - принудительно. Если бы у меня тогда был планшет то даже не знаю когда бы я в него играла, мож на выходных... Реально все время занято было, а с 5 класса до выпуска еще и икебана.
со сколы прибежит планшет, уроки кое как покалякает, и снова планшет или ТВ и все, читать не любит