21 декабря 2014

Соц сети

Только что зашла в одноклассники подружка прислала сообщение, ответила, уже собиралась выходить и вижу какое-то очень знакомое лицо, рассматриваю фото и что я вижу....
какая то барышня (которая торгует постельным бельем) разместила у себя на странице фото паспорта моего дяди с подписью "Какое совпадение,что у кого-то дома живет Святой Николай.Прикольно...."не была бы ночь, позвонила дядьке спросила бы что это он дает свой паспорт фоткать посторонним людям, он уже в возрасте, так что точно сам не мог разместить да и тем более сфокать свой паспорт и разместить его в соц сетях.
И уже 20 минут сижу и думаю где она могла его сфоткать .... думаю мож паспорт потерял?
Да и какое она имела право выставлять его в соц сетях.
@risto_kratka 21 декабря 2014
С утра ему позвоните и спросите
ХдеЯсь? 21 декабря 2014
...Загалом в Україні проживають 26 чоловіків з іменем Святий Микола.
http://vgolos.zt.ua/page_news.php?id=288&tbl=news
автор Работать надо 21 декабря 2014
Да, я знаю, что фамилия Святой не такая уж и редкая (сама носила такую), но там фото паспорта первой страницы.
КучМала 21 декабря 2014
Банк? Пенс фонд? Где там еще нужны личные данные?
автор Работать надо 21 декабря 2014
Ответ дляКучМала
Банк? Пенс фонд? Где там еще нужны личные данные?
Может? но там на фото видно и руки что кто-то держит паспорт, неужели дядька мог хвастаться своими документами кому-то просто так и давать их фотографировать?
Аноним Советчик 21 декабря 2014
Ответ дляРаботать надо
Да, я знаю, что фамилия Святой не такая уж и редкая (сама носила такую), но там фото паспорта первой страницы.
и серию номер видно?
автор Работать надо 21 декабря 2014
Ответ дляАноним Советчик
и серию номер видно?
Только первую букву.
Спросила у дядьки, он сказал 4 года назад у него брала какая-то газета репортаж, о том что на Украине существует Святой Николай это было перед праздником Николая, говорю а зачем вы дали сфоткать паспорт, а он говорит, а что это плохо? Наши мамы/папы, бабушки/дедушки о махинациях с кредитами и со всем остальным в своей жизни мало сталкивались, потому для них это не плохо.

Вот такой хеппи енд))))