21 декабря 2014

Купила вещь с пятном, о котором продавец умолчала..

Девочки, хочу посоветоваться..Заказала на КС платье нарядное для дочки, очень красивое, шёлковое.
Пришла посылка-впереди на груди пятно как от ржавчины, небольшое, но на белом очень заметно.
Продавец сказала-я хорошо рассматривала платье, не было пятна.
Что делать?
Испортить репутацию я ей конечно могу, но мне то от этого легче не станет..:-)
kuzkina 21 декабря 2014
Портите. Такие нахалки здесь есть, что стоит попротить. Пару человек испортят -- может потом врать не будут.
11061977 21 декабря 2014
,покажите фото сначала, убедите в своей правоте, потом решайте.
Анечка1979 21 декабря 2014
А вывести его никак? Если платье чисто белое, то можно белизной и ватной палочкой вывести аккуратно
автор Фея радости 21 декабря 2014
Девочки, а как фото показать-предложила на мейл ей отправить, она не даёт адрес.
У меня была подобная ситуация , продавала блузку и пятно от ручки было на рукаве, я не заметила.Предложила вернуть вещь, покупатель о казалась-понравилась блузка.Я вернула часть денег..
Меня бы это устроило, платье заказывала на фотосессию, уже купила род него аксесуары
автор Фея радости 21 декабря 2014
Девочки, спасибо за советы-отписалась моя продавец!
Цитирую:
Искала фотографию платья, увеличила, да действительно нашла пятнышко, не могу понять как не досмотрела, извините пожалуйста, незнаю что делать

Давайте вы мне напишите свой номер телефона, я вам пополню мобильный, хоть как то компенсирую, мне очень неудобно, или вы предложите