21 декабря 2014

Прошу помощи бездомному

Девочки,вот основная тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-752758
Просто ботиночки и курточку так никто и не предложил(
OnlyProfi 21 декабря 2014
Там же есть предложения о ботинках и куртках...Я Вам в личку пишу...
ItaG 21 декабря 2014
Пусть обращается в благотворительный фонд ’Социальное партнерство’. Там и оденут и накормят, документы помогут восстановить и пр. Дневной Центр «Стефания»
ItaG 21 декабря 2014
А, он не из Киева, тогда не знаю, но должен быть какой-то центр для бездомных в Харькове тоже.